Перейти к содержимому


Фотография

Двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#721 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 22:05

расчет не правильный

ранее представители вам скинули пример

у меня дверь с катими же замками в бастионе

снаружи панель 16 +наличник и внутренняя для ремонта вышла  55500

с финишной панелью +6500

да и сугубо мое мнение бастион рядом по качеству не стоит не с гардиан не торех

цены одинаковые +-5000

PS чтобы понять надо увидеть и пощупать ручками



#722 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 22:19

расчет не правильный

Чукча не читатель? Я посчитал расчет для Сапсаныча, на основании инфы на сайтах. Вам сейчас считаю, даже если и не интересно :)

просьба посчитать 2 производителей дверей


Дверь Гардиан. Возможна установка только комбинированного замка или простого Гардиан 32.01 в качестве дополнительного. Посчитал для 2 вариантов: родного Г2514 Максимум и дорогого Cisa (по цене почти в 2 раза дороже комбинации простых Mottura+Cisa)
  • Дверной блок ДС3У + Г2514 Максимум – 38 700 или Cisa 57966 - 51 500
  • Отделка снаружи МДФ 16мм. – 5 500
  • Отделка изнутри МДФ 16мм. – 5 500
  • Глазок Armadilo, ручка, Задвижка, Защита замка, вертикальные ригели, броненакладка, шторка, цилиндр – входят в комплект двери
Стоимость 49700/62500 – 15% = 42245/53125
Установка – 3 400
Усиление проема (1 сторона) - 2 900
Итого: 48545/59425

#723 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 22:22

Кушаю утку из духовки запеченную с гречкой...в общем разберемся с дверями завтра!!!

B)



#724 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 22:27

снаружи панель 16 +наличник и внутренняя для ремонта вышла  55500

Ага, 59752 стала 55500 :rolleyes: что на самом деле на копейки дороже комплекта ДС3У с дорогой Cisa (59425).
Хотя возможно я ошибся на 2900, т.к. похоже (по метражу уголка), что посчитали усиление 2 сторон, тогда будет 62325

Сообщение отредактировал SergeAS: 16 Ноябрь 2015 - 22:37

  • Inna13 это нравится

#725 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 22:28

Но если на первый взгляд, неточности есть... как минимум минус 900 руб. за задвижку  ;)



#726 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 22:34

Кушаю утку из духовки запеченную с гречкой...в общем разберемся с дверями завтра!!!
B)

Bon appetit!
А я на боковую, утро вечера мудреннее! :rolleyes:
 

Но если на первый взгляд, неточности есть... как минимум минус 900 руб. за задвижку  ;)

Неа. В сам замок она входит только как механизм, а ручка со штифтом докупаются в стандартном наборе. Доказательством является наличие этой позиции в расчете от vladimirbastion для bax125

Сообщение отредактировал SergeAS: 16 Ноябрь 2015 - 22:41


#727 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 07:50

Ага, 59752 стала 55500

 

так читайте внимательно

я говорил внутренняя панель для ремонта она стоит 1400 а нормальная стоит 6500

я из спора ухожу вы обратное мне не докажите


Сообщение отредактировал bax125: 17 Ноябрь 2015 - 08:13


#728 doortorex

doortorex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 07:59

Здравствуйте, сайт http://mirtorex.ru/тоже ваш?

Здравствуйте! Сайт mirtorex.ru это тестовая лендинг-страница завода, она ещё не действует и заказать дверь Торэкс через этот сайт нельзя. Как только сайт начнёт работать, цены будут соответствовать рекомендованной розничной цене московского региона. На сайте doortorex.ru указана актуальная стоимость.

Сообщение отредактировал SergeAS: 17 Ноябрь 2015 - 08:26


#729 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 08:18

я говорил внутренняя панель для ремонта она стоит 1400 а нормальная стоит 6500

Ага, тогда БСК стоит 55672, а ГДС3У, с бесплатной панелью по умолчанию, будет стоить (-5500) 43045/53925 для одностороннего усиления, или 45945/56825 для двустороннего

я из спора ухожу вы обратное мне не докажите

Именно вам ничего не собираюсь доказывать. Но эту тему читают множество других потенциальных покупателей, которым интересна логика и суммообразование :rolleyes:
  • Gman это нравится

#730 LOA

LOA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 09:10

Кушаю утку из духовки запеченную с гречкой...в общем разберемся с дверями завтра!!!
B)


Извините, не по теме - можно рецепт в личку?)

#731 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 10:15

SergeAS, объективности ради хочу добавить, что установка наружной декоративной панели потребует доплаты 3000 руб. из-за добавления в конструкцию уголка крепления панели. И ещё один момент, защитная шторка на наружную сувальдную часть замка (если речь о ней) идёт только с замком Cisa 57.965 RT, никакой другой шторки в комплектации дверей Гардиан нет.

В любом случае, спасибо Вам за проделанные расчёты, из них хорошо видно, что многие позиции у нас стоят дешевле, что не может не радовать.  ^_^


  • bax125 это нравится

#732 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 10:56

объективности ради хочу добавить, что установка наружной декоративной панели потребует доплаты 3000 руб. из-за добавления в конструкцию уголка крепления панели.

Ну вот, а в калькуляторе на сайте этого нет, не порядок.
Тогда против стоимости БСК 55672, ГДС3У, с бесплатной внутренней панелью по умолчанию, будет стоить 46045/56925 для одностороннего усиления, или 48945/59825 для двустороннего

И ещё один момент, защитная шторка на наружную сувальдную часть замка (если речь о ней) идёт только с замком Cisa 57.965 RT, никакой другой шторки в комплектации дверей Гардиан нет

Ну я имел ввиду вообще шторку, мешающую проходу звука и запаха. Т.е. ту, что на Г25.14 стоит с внутренней стороны.

#733 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 11:30

Ну вот, а в калькуляторе на сайте этого нет, не порядок.

Ну я имел ввиду вообще шторку, мешающую проходу звука и запаха. Т.е. ту, что на Г25.14 стоит с внутренней стороны.

 

SergeAS, только что проверил, калькулятор считает наружную панель уже вместе с доплатой 3000 руб. за уголок.

Верно, с внутренней стороны шторка есть.



#734 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 12:14

хорошо видно, что многие позиции у нас стоят дешевле, что не может не радовать

Осталось удобство и удовольствие от использования подтянуть, ведь не зря же народ после посещения стендов готов переплачивать за Бастион-С :rolleyes:

только что проверил, калькулятор считает наружную панель уже вместе с доплатой 3000 руб. за уголок.

Хм, у меня 3D за 30 минут так полноценно и не загрузился (а 2D вообще не грузится). Дома тоже долго грузился и одно время был перекошенный, что бы что-то выбрать надо было быть хорошо мотивированным. Не отрицаю, что может там что-то и не так нажал. По прайсам считать порой и то удобнее. Берите пример с Бастион-С, там очень удобный, интуитивно-понятный и быстрый калькулятор. За одного его хотелось бы брать эту дверь, т.к. подсознательно: какое обслуживание - такое и сопровождение :)

#735 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 12:31

 подсознательно: какое обслуживание - такое и сопровождение :)

Поэтому отзывы и "живые" примеры реальных владельцев (наш форум), и прямые ответы на вопросы (Gman) помогли мне сделать (уверен) правильный выбор, не ожидая просмотров виртуальных 2d, 3d. Сайт был не важен (вторичен) для меня. B)


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 17 Ноябрь 2015 - 12:32


#736 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 12:35

Хм, у меня 3D за 30 минут так полноценно и не загрузился (а 2D вообще не грузится). Дома тоже долго грузился и одно время был перекошенный, что бы что-то выбрать надо было быть хорошо мотивированным. Не отрицаю, что может там что-то и не так нажал. По прайсам считать порой и то удобнее. Берите пример с Бастион-С, там очень удобный, интуитивно-понятный и быстрый калькулятор. За одного его хотелось бы брать эту дверь, т.к. подсознательно: какое обслуживание - такое и сопровождение :)

 

SergeAS, спасибо за замечания. У нас сейчас вновь сменились разработчики, поэтому эти опции будут дорабатываться.

Мне если честно тоже больше нравился наш 2D калькулятор он был более понятным лично для меня, но в данный момент он временно отключен.

3D поинтересней в визуальном плане, потому что можно выбрать и посмотреть практически всё, включая цвет полов и стен, но он интуитивно посложнее.

У меня он грузится довольно быстро и работает без проблем, стоит последний эдоуб флэш плэйер, различного рода проблемы могут возникать из-за флэша. Надеюсь новые разработчики исправят все возможные неудобства.



#737 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 13:33

Или я не так понял про "пирог"?

 

так, только мне кажется в случае прутков его можно разделить на 2 части.

Вот баянистая фотка, чтобы было понятно о чём я

http://photo.qip.ru/...3633/42486925/ 

Там конечно нету даже замкового кармана, а просто второй лист. Но в случае вашего кармана, можно зубилом выбить дырки между прутками, оторвать их от прутков(как я понял из фотки, там точкой прихвачено?) и уже достаточно точно высверливать по финальным слоям "1.5+1.5+2 брони"(а возможно кувалда и прутки оторвёт, вроде они тоже не очень плотно приварены к профилю, нет?

11.jpg

или на подобную атаку испытание было, и показало несостоятельность?

 

И я правильно понял, что гардиан ставит только те замки, которые ставит (с)

или возможно поставить замок не из списка? (конкретно интересует связка барьер-премьер с редукторным, например чиза 515)

 

Если посмотреть на Неман - они кладут 5мм броню с шариками. Бастион - 6.6мм Ц85. С другой стороны, у замка "Барьер-Премьер" корпус из Ц85 3.7мм, который при этом прекрасно сверлится(вообще не понимаю зачем применяют броневую сталь Ц85, если у бастиона она изначально шла на всё полотно, как пулезащита, я понимаю, на то броневые стали и нужны...)...так что я за толстые пироги - говорят свёрла ломаются на границах сред(разных металлов) да и уйти в сторону могут - всё же какая никакая защита. ну и слышал что вроде имеет смысл броня толщиной большей, нежели чем высота конуса твёрдосплавного сверла.

 

Вообще нравится бронепластина с шариками как у немана - и почему подобное только у них?



#738 Bodylion

Bodylion

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 14:11

Спасибо Gman за дверь.
Установили хорошо. Всем доволен

#739 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 16:30

Немного почитал про цилиндровые механизмы... 90% вскрываются ооооочень быстро(

Вот тесты по вскрыванию дверей, сувальдных замков и цилиндровых механизмов:

http://www.locks.su/...t_full.asp#EVVA

http://www.locks.ru/..._at/keo_at.shtm

Вскрыть можно любой замок, но на это уходит разное время.

 

По мнению спецов с сайта замкидвери, достаточно хорош механизм EVVA 3KS

На нем и остановлюсь, цена около 11 000 руб.

http://www.bastion-s...nizmy-evva.html

 

ЗЫ. по мнению тех же спецов любой цилиндровый механизм ДОЛЖЕН быть защищен броненакладкой.


Извините, не по теме - можно рецепт в личку?)

Отписал)



#740 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 17:05

или на подобную атаку испытание было, и показало несостоятельность?

 

И я правильно понял, что гардиан ставит только те замки, которые ставит (с)

или возможно поставить замок не из списка? (конкретно интересует связка барьер-премьер с редукторным, например чиза 515)

К сожалению, не могу ответить на Ваш вопрос, так как у меня нет информации о конкретных методах вскрытия, которые применялись при испытании двери. От высверливания мы кстати используем марганцевую бронепластину 65Г они более эффективны, чем Ц85. Но хочу сказать, что от сверления защищает не только конструкция двери, но и защиты в самих замках Чтобы вскрыть замок, высверливают определённые его элементы, как правило это стойка хвостовика. В замке Гардиан 25.14 Максимум она например дополнительно защищена встроенной марганцевой (65Г) бронепластиной 2мм . Сама стойка хвостовика так же закалена.

 

Касаемо замков, тут верно, Выбор ограничен ассортиментом завода. Ни Барьер, ни Чизу 515, завод не использует.

 

Спасибо Gman за дверь.
Установили хорошо. Всем доволен

Спасибо Вам, за отзыв!

Рад, что остались довольны.

 

Немного почитал про цилиндровые механизмы... 90% вскрываются ооооочень быстро(

Вот тесты по вскрыванию дверей, сувальдных замков и цилиндровых механизмов:

http://www.locks.su

Я уже где-то выше писал, что не стоит доверять этому сайту, он аффилирован и недостоверен.

Но это всего лишь дружеский совет.


Сообщение отредактировал Gman: 17 Ноябрь 2015 - 17:06






Яндекс.Метрика