Перейти к содержимому


Фотография

Двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#1001 vladimirbastion

vladimirbastion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 14:28

Владимир,а наличник-нащельники6 мм- это же нестандартная позиция? Может я неправильно понимаю-мне нужен широкий нащельник-я правильно его указала ваи доя расчета?а то 6мм этож его толщина,а не ширина?

Толщина наличника 6мм.,а ширина 80мм.Можем сделать и шире,если для Вас это принципиально...)

Сообщение отредактировал SergeAS: 18 Январь 2016 - 20:21
Излишнее цитирование


#1002 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 14:38

Толщина наличника 6мм.,а ширина 80мм.Можем сделать и шире,если для Вас это принципиально...)

80это стандартная ширина?))
Владимир еще такой вопрос-в первом моем варианте 2цилиндровых замка киса и моттура? Какой из них лучше?в эксплуатации?я вот думаю может оставить один цилиндр и один сувальдивный?

#1003 vladimirbastion

vladimirbastion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 15:21

80это стандартная ширина?))
Владимир еще такой вопрос-в первом моем варианте 2цилиндровых замка киса и моттура? Какой из них лучше?в эксплуатации?я вот думаю может оставить один цилиндр и один сувальдивный?

80мм.стандарт.Можно сделать и 100 мм.цена не поменяется.Только внешний вид будут не совсем гармоничный.Слишком много не всегда хорошо.)Лучше устанавлевать разными системы запирания сувальндный механизм и цилиндровый.Для того,чтобы больше потребовалось инструмента на вскрытие Вашей двери...



#1004 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 15:37

80мм.стандарт.Можно сделать и 100 мм.цена не поменяется.Только внешний вид будут не совсем гармоничный.Слишком много не всегда хорошо.)Лучше устанавлевать разными системы запирания сувальндный механизм и цилиндровый.Для того,чтобы больше потребовалось инструмента на вскрытие Вашей двери...

В моем первичном варианте киса -цилиндровый
Моттура-цилиндровый
Керберос-сувальдный,я все правильно понимаю? Вот думаю от какого из цилиндровых отказаться...если я правильно думаю что у меня три замка?

#1005 vladimirbastion

vladimirbastion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 15:45

Системы замков разные,выбор большой!)Все зависит на сколько мы должны защитить Вашу дверь?!


В моем первичном варианте киса -цилиндровый
Моттура-цилиндровый
Керберос-сувальдный,я все правильно понимаю? Вот думаю от какого из цилиндровых отказаться...если я правильно думаю что у меня три замка?

Вам нужна перекодировка сувальдного замка?



#1006 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 15:48

Системы замков разные,выбор большой!)Все зависит на сколько мы должны защитить Вашу дверь?!

Вам нужна перекодировка сувальдного замка?

А что лучше?перекодировка или замена цилиндра?

#1007 vladimirbastion

vladimirbastion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 15:52

Системы замков разные,выбор большой!)Все зависит на сколько мы должны защитить Вашу дверь?!


Вам нужна перекодировка сувальдного замка?

Приезжайте ко мне в гости на Дмитровское шоссе?Я Вас кофем угощу и обо всем Вам расскажу...)))Какие системы замков,а главное их стоимость.Вам так проще будет принемать решения...)


А что лучше?перекодировка или замена цилиндра?

Если бюджет ограничен,лучше поменять цилиндр после ремонта Вашей квартиры...Лучший вариант я считаю это установить верхний сувальдный замок с перекодировкой,а нижний цилиндровый с хорошим цилиндром и броненакладкой...



#1008 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 15:57

Приезжайте ко мне в гости на Дмитровское шоссе?Я Вас кофем угощу и обо всем Вам расскажу...)))Какие системы замков,а главное их стоимость.Вам так проще будет принемать решения...)

Если бюджет ограничен,лучше поменять цилиндр после ремонта Вашей квартиры...Лучший вариант я считаю это установить верхний сувальдный замок с перекодировкой,а нижний цилиндровый с хорошим цилиндром и броненакладкой...

Была я там))у Антона,оооочень мне все рассказал хорошо,просто пытаюсь понять на чем могу сэкономить но получить хорошую дверку)))потому как ваши пока мне нравятся больше
Антон просто скидку стандартную дал))а ваша интереснее будет)))

 

Тогда по вашему совету это какие замки получаются? Я сама в калькуляции пересчитаю-просто сами замочки напишите пожалуйста и их стоимость.


Сообщение отредактировал YuriP: 18 Январь 2016 - 16:40


#1009 Аннамария

Аннамария

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 18:19

Соседи,  порекомендуйте, пожалуйста, кто может "довести до ума" окна от застройщика, если в ближайшие несколько лет нет возможности поменять. Занимаются ли этим оконные фирмы?



#1010 Оконный континент

Оконный континент

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 18:53

Соседи,  порекомендуйте, пожалуйста, кто может "довести до ума" окна от застройщика, если в ближайшие несколько лет нет возможности поменять. Занимаются ли этим оконные фирмы?

Не все, но есть компании,которые выполняют именно ремонт окон ПВХ. Правда иногда дешевле поставить новые, смотря что планируете менять в старых. Гугл поможет: "ремонт окон пвх". Попробуйте сюда 8-495-769-73-37 - выполняют любой ремонт и услуги.



#1011 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 19:28

Оконный континент,не могу отправить вам личное сообщение

#1012 Psysha

Psysha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 10:07

Соседи,  порекомендуйте, пожалуйста, кто может "довести до ума" окна от застройщика, если в ближайшие несколько лет нет возможности поменять. Занимаются ли этим оконные фирмы?

 

Я воспользовался такой услугой.
Чувака нашел здесь:
http://www.mastercit...ye-okna-moskva/
Он сказал, что окна в принципе не плохие и можно не менять. Дает гарантию.



#1013 Аннамария

Аннамария

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 10:32

Большое всем спасибо за ответы! Буду звонить и думать)

 

Я воспользовался такой услугой.
Чувака нашел здесь:
http://www.mastercit...ye-okna-moskva/
Он сказал, что окна в принципе не плохие и можно не менять. Дает гарантию.

 

Он уже провел у Вас работы? Результатом довольны?



#1014 Psysha

Psysha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 11:02

Большое всем спасибо за ответы! Буду звонить и думать)

 

 

Он уже провел у Вас работы? Результатом довольны?

 

Провел только первый цикл - утепление и регулировка. Так как там не живу, пока в полной мере оценить не могу. Ночевал, когда было сделано только одно окно. По моей субъективной оценке и жены - стало теплее. 

Буду ночевать там на выходных - оценю в полной мере.

На форуме,по ссылки выше, у него достаточно отзывов. Не доверять нет оснований. Если интересно и не торопитесь - отпишусь по результатам после выходных.

З.Ы. До утепления из некоторых окон дуло из углов.



#1015 Аннамария

Аннамария

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 11:06

. Если интересно и не торопитесь - отпишусь по результатам после выходных.

 

 

Не спешу. Ключей все равно пока нет). 

И еще: он занимается заменой фурнитуры на поворотно-откидную?



#1016 Psysha

Psysha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 11:32

Не спешу. Ключей все равно пока нет). 

И еще: он занимается заменой фурнитуры на поворотно-откидную?

 

Он все делает. По фурнитуре резюме пока такое. У нас стоит какая-то редкая турецкая фурнитура. Если получится найти в продаже такую же, тогда можно будет обойтись малой кровью. Если нет - придется менять всю фурнитуру.



#1017 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 12:53

Соседи... помогите пожалуйста советами. Не можем определиться, с Андреем Gman тоже советовались)))

 

Квартиру берем под сдачу, но возможно через несколько лет вернемся и будем в ней жить, поэтому дверь- это не "скоропортящийся продукт", хочется уж нормально поставить.

В наш бюджет попадает дверь либо усиленная, либо с хорошей звуко- и тепло- изоляцией (окна менять пока тоже не будем- оставим окна застройщика).

Сегодня прочитала слова уважаемого Палсаныча, что в квартире тихо очень и теперь не могу определиться.... тихо, но бояться взломов на этапе ремонтов или как..

 

Что же делать? помогите :unsure:



#1018 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 13:00

В наш бюджет попадает дверь либо усиленная, либо с хорошей звуко- и тепло- изоляцией

А отклонение от стандартного тепло-шумоконтура скорее всего идет в доп слое мин ваты?в целом же в стандартном исполнении усиленная дверь тоже тепло-шумозащищенная. Я бы сделала упор на хороший каркас,на замки-перекрдировка,замена цилиндра-чтоб после сдачи все поменять и жить спокойно.на сдачу выбрала бы внутреннюю панель самый эконом-тк когда не свое люди не берегут-и будут то ногами то сумками коцать так или иначе...потом поставите в хороший каркас панель под себя.

Сообщение отредактировал SergeAS: 19 Январь 2016 - 13:30
Излишнее цитирование


#1019 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 13:29

В наш бюджет попадает дверь либо усиленная, либо с хорошей звуко- и тепло- изоляцией

У ДС3У (усиленная) отличная звукоизоляция. Теплоизоляция никому здесь не нужна, т.к. дверь не уличная.

Замок cisa 57.665
Замок mottura 54y916m

А зачем Вам 2 замка на 3 ключа? Одного комбинированного Mottura 54Y916 на все хватит. Но он, по описанию, не поддерживает вертикальные ригеля, что снижает взломостойкость ДС3У. Если хочется мягкий ход ключа, или недоверие к российскому, то лучше ставьте Cisa 57.965 RT, правда она тоже без поддержки вертикальных ригелей. На мой взгляд в ДС3У лучше всего ставить стандартный комбинированный Гардиан 25.14 Максимум (у него и ригелей больше и вертикалку поддерживает).


Сообщение отредактировал SergeAS: 19 Январь 2016 - 13:43


#1020 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 14:13

А зачем Вам 2 замка на 3 ключа? Одного комбинированного Mottura 54Y916 на все хватит. Но он, по описанию, не поддерживает вертикальные ригеля, что снижает взломостойкость ДС3У

Мне вертикалка не нужна,тк в случае взлома вся дверь на выброс,а при вскрытии замка-выбиванием цилиндра или взлом сувальдногл есть вероятность сохраннлсти плотна и замена только замков,это конечно я понимаю что все относительно. Не знаю больше нравится действительно ход импортных замков и сам металл замков у гардиан похуже,возможно ошибаюсь. Один комбинированный не хочу, хочу два независимых,тк опять же в случае взлома и блокировки одного замка второй выживет как вариант,соответственно менять только взломаный. Возможно по девичью слишком надумываю)))

Сообщение отредактировал SergeAS: 19 Январь 2016 - 14:16






Яндекс.Метрика