Перейти к содержимому


Фотография

Двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#1121 vladimirbastion

vladimirbastion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 00:29

Хочу тоже сказать большое спасибо Бастиону и Владимиру лично за установленную дверь. Дверь ставили неделю назад в 3 секции корп.1-2. Дверь очень надежная, тяжелая, с качественными итальянскими замками. Проем также усилили как у Бакса на фото. Монтажники - профессионалы, все сделали четко и быстро, придраться не к чему, дали кучу полезных советов. В общем рекомендую!!!

Спасибо,большое!) Звоните или приезжайте в гости на выставку если возникнут снова вопросы!)



#1122 Ariarnica

Ariarnica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 00:42

Вопрос к тем, кто установил гардиан (или не гардиан, может, везде одинаково), насколько высокий получается порожек, т.е. сколько см примерно от пола, исходной стяжки от застройщика, до края коробки? Суть в том, что надо делать сухую стяжку и определить слой керамзита, который надо/можно засыпать.

#1123 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 06:34

у нас стяжка есть

данная высота обсуждается с замершиком



#1124 Ariarnica

Ariarnica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 10:05

Короче, непонятно. С замерщиком тупо вышло, он мерил со стороны общего коридора высоту проема, а про дверную коробку не спросил. Я думала, она стандартная, мой косяк. Но если б можно было это обсудить, он бы спросил, не? Есть у нас хотя бы 5см, или придется делать уступ?

#1125 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 10:25

да она стандартная, но стяжка у всех разная я затазывал дополнительную проставку 14 мм чтобы от сятяжки до порога было 35-40мм чуток с запасом

если это не сдетать то при входе в квартиру чистовой пол мог бы выступать

некоторым не нужны эти проставки т.к. стяжка ниже 

многие не парятся и раму поднимают выше плитки что выровнять порог и у вас будет щель между вашей коробкой и плиткой в коридоре


Сообщение отредактировал bax125: 31 Январь 2016 - 10:27


#1126 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 11:13

поставили сегодня бастион с

верх похвал

за 5 минут отзвонились где и когда будут точно

все установили и убрали быстро качественно

сами двери просто супер и стоят своих денег

правда дорого

из все установщиков приехали на фирменном микроавтобусе в форме и со всем инструментом, все быстро,ровно профессионально  

 

мне установщики аккуратно закрыли тепловой узел картоном...

 

http://www.zdoor-msk.ru/


Сообщение отредактировал kayne: 31 Январь 2016 - 11:20


#1127 vladimirbastion

vladimirbastion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 12:24

Вас переименовали?Я правильно понял,что Вы не ЖК "Московские Водники",а "Новые Водники"?!



#1128 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 12:29

Вас переименовали?Я правильно понял,что Вы не ЖК "Московские Водники",а "Новые Водники"?!


Правильно понимаете.

#1129 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 12:47

Очень приятно,что Вам все нравится!)Рад,служить "Московским Водникам"!!!)))

Владимир! Респект!дверь как и хотели!монтажники молодцы-работают реально командой,без лишней суеты-каждый знает что делает!!!мусор убрали,на все вопросы ответили!!мы довольны-цена стоит скорости и сервису!!надеемся что дверка прослужит долго!!!!

#1130 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 13:10

Так же остался полностью доволен и самой дверью от Бастион-С, и её установкой!

#1131 tatyanka86

tatyanka86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 18:29

Можно и подшамнить, на первое время... Практика показывает, что от застройщика окна долго не стоят. Если как-то ограничены в деньгах, можно ремонт этих окон сделать, "апгрейдить")) Ну а если не хотите возвращаться к вопросу замены окон, лучше на начальной стадии ремонта их поменять, и поставить нормальные окна :)   Как вариант  REHAU Delight-Design, на котором  bax125   остановился, я бы даже сказала отличный вариант ;)

 

Екатерина, а куда вам можно выслать размера для расчета балконного остекления??


Соседи дорогие, кто планирует менять окна от застройщика??? Нужны уплотнители (в нашем не хватает(()... Можем взять только их, а можем забрать окно\дверь)))


Сообщение отредактировал tatyanka86: 31 Январь 2016 - 18:29


#1132 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 19:35

Соседи дорогие, кто планирует менять окна от застройщика??? Нужны уплотнители (в нашем не хватает(()... Можем взять только их, а можем забрать окно\дверь)))

уплотнители от застройщика хуже, чем из аналогичного материала от фирмы оконной, я специально ездил в офис Калева, к примеру и сравнивал, их черный уплотнитель более эластичный и лучше в итоге, но ненамного



#1133 ДашаZ

ДашаZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 20:07

Соседи дорогие, кто планирует менять окна от застройщика??? Нужны уплотнители (в нашем не хватает(()... Можем взять только их, а можем забрать окно\дверь)))

 

Мы планируем менять через 2-3 недели балконный блок и одно окно в комнате. Если дождетесь, то отдадим. :)



#1134 tatyanka86

tatyanka86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 09:22

уплотнители от застройщика хуже, чем из аналогичного материала от фирмы оконной, я специально ездил в офис Калева, к примеру и сравнивал, их черный уплотнитель более эластичный и лучше в итоге, но ненамного

 

Нам не сама резинка, а металические и пластиковые зажимы...или как они правильно называются....на торце крепятся, где фурнитура...


Мы планируем менять через 2-3 недели балконный блок и одно окно в комнате. Если дождетесь, то отдадим. :)

 

УРА!!!)) Дождемся))) Еще и рядышком)))) Тогда на связи)))



#1135 solovushka

solovushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 11:08

Если у кого-то окна от застройщика останутся не нужные, напишите плз, заберу на дачу  :rolleyes:



#1136 Спок

Спок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 11:36

Если у кого-то окна от застройщика останутся не нужные, напишите плз, заберу на дачу 

Буду менять окна. Готов отдать :)  



#1137 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 12:52

Вопрос к тем, кто установил гардиан (или не гардиан, может, везде одинаково), насколько высокий получается порожек, т.е. сколько см примерно от пола, исходной стяжки от застройщика, до края коробки? Суть в том, что надо делать сухую стяжку и определить слой керамзита, который надо/можно засыпать.

Высота порога стандартная 68 мм.



#1138 Ariarnica

Ariarnica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 13:12

Высота порога стандартная 68 мм.


Спасибо большое! Все, можно делать нормальную стяжку без порога

#1139 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 17:26

Ставили усиленную,цену в личку могу написать

И  мне, если можно)



#1140 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 00:25

Скажите а какой у нас примерно размер проёма? И такой вопрос - с Обнинскими дверями никто не связывался? то что вижу, по цене/конструктиву/качеству/отзывам очень даже, но вживую непросто пощупать - салонов в Мск нет.







Яндекс.Метрика