Перейти к содержимому


Фотография

Двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#1441 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 12:49

А разницу можно, плиз.

Так Сергей же всё написал. Зря что ли старался? Суммарная оценка - Класс взломостойкости по ГОСТ. Остальное - детали.



#1442 vladimirbastion

vladimirbastion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 12:52

Двери которые взяли во внимание,будут отжимать в первую очередь.Если Вас волнует киличный нож?Тогда моя конструкция "Монолит" лучше всего подойдет!Наружный лист 6 мм. защита в области замков 14 мм.На 6 мм. не возмут с собой киличный...



#1443 Alds

Alds

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 12:55

Так Сергей же всё написал. Зря что ли старался? Суммарная оценка - Класс взломостойкости по ГОСТ. Остальное - детали.

 

Ага. Логично )  и понятно.

 

А какую себе выбрали?


Сообщение отредактировал Alds: 05 Март 2016 - 13:03


#1444 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 13:47

С киличным ножом работают уже на "пионеры"...а люди которые конкретно на целились на Вашу дверь...

У нас пока был только инцидент, когда несколько дверей на площадке вскрыли килечным ножом. Все-таки это не инструмент профи и навыки при работе с ним такие же, как при отжатии, т.е. это этими способами стандартно работают гастарбайтеры и наркоманы.

Вас волнует киличный нож?Тогда моя конструкция "Монолит" лучше всего подойдет!

Усиленный тоже хорошо справится. Но вот цена... В любом случае я не описывал разные варианты дверей, а лишь "причесал" описание Alds.

А какую себе выбрали?

У Юрия Эльбор Люкс.

Возможно пропустил обсуждение про стяжку, на что в итоге попадаем если ее не будет?  Были какие то вариаты?

Да, все было. Почитайте тему с начала, благо она еще короткая

#1445 vladimirbastion

vladimirbastion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 14:28

Уважаемые жители мкр.Хлебниково,если придаете значение входной двери,посетите выставочные центры этих компаний и Вам будет проще принять правильное решение...



#1446 klepa6667

klepa6667

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 19:50

Соседи привет! У кого еще остались окна от застройщика? А то свои отдали, а тут вдруг они понадобились) Если что, пишите в личку!)


Сообщение отредактировал klepa6667: 05 Март 2016 - 19:51


#1447 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 20:51

Да скорее всего, Отжать дверь попробуют в первую очередь

PS. По сути своей, нужна дверь, которая сможет по сопротивляться основным силовым методом воздействия на дверь. Интеллектуальные методы  это уже другая история. С другими деньгами и непредсказуемым результатом.

Методы вскрытия бывают разные. По сообщениям не всегда понятно. Вот пример:

 

Дом 29 1 подъезд (кв не буду указывать) , поступило заявление  о вскрытие квартиры и хищении имущества, выехала опер группа. Товарищи бдительность нужна сейчас! 



#1448 Alds

Alds

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 21:56

Alds, on 05 Mar 2016 - 13:30: Да скорее всего, Отжать дверь попробуют в первую очередь PS. По сути своей, нужна дверь, которая сможет по сопротивляться основным силовым методом воздействия на дверь. Интеллектуальные методы это уже другая история. С другими деньгами и непредсказуемым результатом. Методы вскрытия бывают разные. По сообщениям не всегда понятно. Вот пример: senia1970, on 05 Mar 2016 - 21:25: Дом 29 1 подъезд (кв не буду указывать) , поступило заявление о вскрытие квартиры и хищении имущества, выехала опер группа. Товарищи бдительность нужна сейчас!

 

Да, бывают разные.   С дверью практически определился. Подскажите как у Эдьбор люкс с  шумоизоляцией?  У Дс3у, судя по отзывам, она на хорошем уровне.



#1449 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 22:28

Да, бывают разные.   С дверью практически определился. Подскажите как у Эдьбор люкс с  шумоизоляцией?  У Дс3у, судя по отзывам, она на хорошем уровне.

Не знаю с чем сравнивать. Иногда громкие шумы-крики слегка слышны. Наверно, не идеально. Там выдвижных ригелей более 10, тяги к ним - это место не заполнить минватой. Но такие шумы спать не мешают. Вот сегодня задремал, звонят по видеодомофону от лифта, пришлось подойти: "Машину нужно убрать, мусоровоз подъехать не может". Отвечаю: " У меня машины вообще нет".



#1450 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 08:16

подскажите, а уголки для пластиковых откосов имеет значение где покупать? в Леруа там они норм?

мне важно, чтоб пластик не терял своих свойств от света со временем и не желетел



#1451 Alds

Alds

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 10:44

Спасибо. Ясно.

#1452 vladimirbastion

vladimirbastion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 13:22

Специальное предложение от компании "Бастион-С".

Металлоконструкция "Антикризис"

Наружный лист 3 мм.Защита в области замков 6 мм.

Каркас двери проф.труба 40*20 и 2 ребра жесткости

Рама двери проф.труба 80*40 красим в порошковое напыление (клиент выбирает цвет!)

Противосъемные штыри 2 шт.

2 контура уплотнения,дверное полотно заполняем минеральной базальтовой ватой URSA

Петли Меттем на подшипнике 3 шт.

Стальной наличник 5 м.п.толщина 3 мм.

Сувальдный замок Меттем 3В8 240.0.1-18 (4 уровень секретности)

Цилиндровый Меттем 3В4 713.0.0 (4 уровень секретности)

Цилиндровый механизм MSM с поворотником+врезная бронинакладка

Наружная отделка МДФ 16 мм.фрезерованная+наличники декоративные толщина 8 мм.5 м.п.(гладкий)

Внутринняя отделка МДФ 16 мм.фрезерованная(крепим на заглушки!)

Цвет и рисунок панелей выбираем по каталогу!

Ручка Lounge и декоративные накладки только в цветах хром и золото!

Глазок круглый Испания

Усиление дверного проема не понадобится если в верхней части пенеблока проходит уголок!Будем привареваться!

С усилением добавляем к стоимости двери 5500 руб.

Стоимость двери 35000 руб.Комплектацию не меняем!!!Вы выберайте только цвет ПФХ пленки,фрезеровку и цвет фурнитуры!

Замер,доставка и установка включена!Без предоплаты!Оплата по факту установки!

Гарантия на изделие 1 год!!!


Сообщение отредактировал vladimirbastion: 06 Март 2016 - 13:37


#1453 Alds

Alds

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 16:39

Владимир, спасибо. Супер. Очень приятное предложение. И притом вовремя.

Подскажите, как дверь защищена от отжима и ножа? Карманы под замки есть?

И как звукоизоляция?

После ремонта как поменять цилиндр? Сколько стоит? Или это можно и самому сделать?


Сообщение отредактировал Alds: 06 Март 2016 - 16:41


#1454 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 17:01

Подскажите, как дверь защищена от отжима и ножа? Карманы под замки есть?

От отжима защищена толстым металлом и толстой рамой. Кармана нет, феррамарганцовую защитную пластину на сувальдный замок поставить нельзя :( Зато есть бесплатные панели. Эту дверь можно характеризовать как сильно усиленный Торэкс, или Гардиан ДС2 с толстым металлом и панелями.
 

После ремонта как поменять цилиндр? Сколько стоит? Или это можно и самому сделать?

Откручивается винтик с торца двери, вынимается цилиндр, ставится новый, закручивается винтик - всё.

Сообщение отредактировал SergeAS: 06 Март 2016 - 17:35


#1455 Alds

Alds

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 17:17

Сенкс,  SergeAS

 

Ясно. 2 ребра есть, карманов нет. Но  панели, это то же хорошо. И они стоят денег. А, в этом варианте с двух сторон и + наличники декоративные. Красивый вид.


Сообщение отредактировал Alds: 06 Март 2016 - 17:30


#1456 vladimirbastion

vladimirbastion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 17:42

Совершенно верно!Красивый внешний вид,наличие 3 мм. наружного листа и защитой 6 мм. в области замков.Вот,чем она интересна...

Отжать возможно,каркас не уголок же,а проф.труба 40*20.Но,постараться придеться...)



#1457 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 18:28

наличие 3 мм. наружного листа и защитой 6 мм. в области замков.Вот,чем она интересна...Отжать возможно

А какой смысл в этом утолщенном металле, если рама не толстый уголок, защиты кармана нет, защиты сувальды от высверливания нет? Чистый маркетинг для тех, кто смотрит только на толщину металла? :(

#1458 vladimirbastion

vladimirbastion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 18:34

А какой смысл в этом утолщенном металле, если рама не толстый уголок, защиты кармана нет, защиты сувальды от высверливания нет? Чистый маркетинг для тех, кто смотрит только на толщину металла? :(

Извените,но за 35000 руб. с замером,доставкой и установкой я предложить большее не могу...



#1459 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 18:42

Извените,но за 35000 руб. с замером,доставкой и установкой я предложить большее не могу...

А с 2 мм металлом, но карманом, хотя бы номинальным? :rolleyes: Будет на порядок круче ДС2 Рубеж (те только карманом превосходят), с руками отрывать будут.

#1460 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 19:55

Мне вот тоже непонятно. с одной стороны за такие деньги круто, с другой стороны 1 горизонтальное ребро(а лучше 2) значительно бы сделало вариант интереснее, имхо. А так похоже на монолит м-2, ну разве что наружний лист 3мм.

дам ссылк на то о чём говорю, если за рекламу посчитаете, то ссылк можно потереть)

http://monolit-dveri...16m-mdf-8m.html

 

зы. но я бы полюбому добавил +5.5к за М4, она уже вполне серьёзная в базе.

 

зы2. но на фоне того что можно пощупать в Москве, с наличниками, панелями и прочим - круто. я так понимаю оно на базе оптимы построено?

единственно, почему на "антикризис" - "гарантия на конструкцию 1 год"?


Сообщение отредактировал ITDiver: 06 Март 2016 - 21:48






Яндекс.Метрика