Перейти к содержимому


Фотография

Двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1787

#1741 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 11:55

Доброго дня всем.

 

Подскажите пожалуйста по дверям. Скоро начинаем ремонт, хотим поставить на вход 2 двери: одну внутреннего открывания с хорошей защитой и 1 внешнюю попроще.

 

Рассматриваю вариант эльбор люкс с зеркалом на внутрянку (http://elbor.ru/) и что то подешевле на внешнюю часть, тысяч за 15, но тоже не хлам. Сейчас в качестве двери застройщик поставил самый дешевый китай, пальцем продавливается :)

 

Вопроса 4:

1. Есть ли какие то нюансы при таком способе установки дверей? Лучше поставить сначала обычную, а потом во?

2. По эльбору внутреннего открывания, кто то ставил себе? Интересен отзыв именно по внутрянке от эльбора, обычную дверь правда  не люкс, а премиум видел у знакомого. Ему все нравится, особенно после гаражной двери.

3. Установщик. Наслышан о том, что дверь - это только пол дела. А как ее установят и кто это сделать тоже немаловажно. Так как дверей будет 2, хочу установить их разом и чтобы это сделал хороший мастер. Есть у кого то контакты хорошего человека, который справится с подобной задачей в Санкт-Петербурге.

4. Какую дверь лучше всего поставить снаружи - бюджет тыс 15. Без наворотов, но что бы был хороший металл и замки более менее сносные. Из того что рекламируется вот такой вариант нашел - http://torex.ru/catalog/series_delta/. Или лучше на внешку в моем случае найти гаражный вариант?

 

Всем заранее спасибо!

 

а стены рядом какие?

если блоки, то проще в них дырку выпилить, чем возиться со взломом дверей...)))



#1742 Некит

Некит

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 13:10

YuriP

 

То что нужно будет открывать большее количество замков, меня не сильно беспокоит.

На счет домкрата можно поподробнее?

 

kayne

 

Со стенами все в порядке. Но на сколько я понял, для большей надежности установка будет с дополнительным бетонированием.



#1743 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 14:02

YuriP

 

То что нужно будет открывать большее количество замков, меня не сильно беспокоит.

На счет домкрата можно поподробнее?

Двери внутреннего открывания гораздо проще открыть продавив их внутрь квартиры, чем возиться с замками и т.д.


Сообщение отредактировал Gman: 24 Октябрь 2016 - 14:03


#1744 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 16:43

На счет домкрата можно поподробнее?

практика показывает, что если железная дверь будет открываться внутрь, то ее могут легко и быстро открыть злоумышленники. Такую дверь можно «выжать» домкратом. Причем данное действие не займет много времени. Таким образом, металлическая дверь, которая открывается внутрь, не может служить надежной защитой имущества. Именно поэтому специалисты рекомендуют ставить дверь, которая будет открываться наружу.

Дальше можете поискать сами. Мнения разные и не хочется затевать дискуссии. 



#1745 Некит

Некит

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 13:20

YuriP

 

Поизучал вопрос, действительно есть подобная информация.

Буду думать :)



#1746 lomonka

lomonka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 20:32

Кто делал раздвижные межкомнатные двери посоветуйте какой механизм ставить

У меня раздвижные стеклянные. Но механизм мне сама фирма-производитель советовала. Спросите у своего производителя, лучше них никто не разбирается



#1747 Мат

Мат

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 21:30

У меня раздвижные стеклянные. Но механизм мне сама фирма-производитель советовала. Спросите у своего производителя, лучше них никто не разбирается

А ставил кто? У нас купить двери не проблема, но стекло раздвижное какого-то черта ставить не берутся



#1748 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 09:32

Если двери внутреннего открывания, то только неман. у них есть специальная модель, н10в, такую простым домкратом выдавить неполучится. 

http://zavod-neman.ru/articles-009

(а если дверь в конце коридора, то я не очень представляю во что упереть домкрат вообще, не говоря уже от 10-15 тоннах, которые скорее пеноблочную стену сломают)


Сообщение отредактировал ITDiver: 10 Ноябрь 2016 - 14:50


#1749 Rosso

Rosso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 09:51

Я вот читаю Ваши комментарии и поражаюсь, у Вас или у Ваших знакомых выдавливали хоть раз дверь домкратом? :wacko:

Вы собираетесь дома хранить деньги,  как полковник Захарченко?  :D

В квартире есть еще балкон и окна, оттуда к Вам легко залезут через соседей. Любая дверь открывается! Если к Вам захотят залезть, то никакие замки и никакие двери Вас не спасут. Ставьте квартиру под скрытую охрану и все, самый лучший способ, только никому не говорите, что она у Вас есть. :)



#1750 lomonka

lomonka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 19:31

А ставил кто? У нас купить двери не проблема, но стекло раздвижное какого-то черта ставить не берутся

Кто продавал, тот и ставит же, не? http://www.glavsteklostroy.ru/ ставили. Они же и замеряли, и привозили , и ставили. Все вкулючено, так сказать



#1751 korica

korica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 13:22

Добрый день, подскажите контаты хороших установщиков межкомнатных дверей? Точно знаю кто-то делился, я даже ссылку сохраняла но вот все темы разделили и теперь найти не могу(((



#1752 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 12:00

Добрый день, подскажите контаты хороших установщиков межкомнатных дверей? Точно знаю кто-то делился, я даже ссылку сохраняла но вот все темы разделили и теперь найти не могу(((

Вадим 8 (925) 518-82-02
Выше всяких похвал!

#1753 korica

korica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 08:52

Вадим 8 (925) 518-82-02 Выше всяких похвал!
Спасибо огромное за контакт. Нам установили двери ребята действительно большие молодцы, у них можно сказать передвижная столярная мастерская))) Пять дверей и об наличка входной за один день. Качество на высоте.

#1754 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 11:09

Спасибо огромное за контакт. Нам установили двери ребята действительно большие молодцы, у них можно сказать передвижная столярная мастерская))) Пять дверей и об наличка входной за один день. Качество на высоте.

Всегда пожалуйста, мне за один день установили семь дверей и обналичку входной двери))))

Спустя пару месяцев была проблемка с замком одной из дверей, приехали и все устранили без вопросов!



#1755 ptica77

ptica77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 18:21

Друзья! Кто что скажет о замках Border? Дверь заказала,а вот замки не проштрудировала (((А они Border...

Сообщение отредактировал ptica77: 24 Январь 2017 - 20:13


#1756 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 19:14

Нормальные.

#1757 ptica77

ptica77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 11:06

Нормальные.


Сасибо,немного спокойнее стало.

#1758 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 11:59

Друзья! Кто что скажет о замках Border? Дверь заказала,а вот щамки не проштрудировала (((А они Border...

Смотря какие, они же в линейке разные. По цене дешевые, поэтому их любят использовать по умолчанию в качестве замков начального уровня. А так это российские замки, достаточно надежные, но, как все делающееся у нас, можно и нарваться.

#1759 longlake

longlake

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 12:14

Друзья! Кто что скажет о замках Border? Дверь заказала,а вот щамки не проштрудировала (((А они Border...

 

 

Если нужно просто закрыть дверь на ключ, то нормальные. Турецкие kale по мне лучше, как и Гардиан. 



#1760 vladimirbastion

vladimirbastion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 12:31

Друзья! Кто что скажет о замках Border? Дверь заказала,а вот щамки не проштрудировала (((А они Border...

Моя компания "Бастион-С" давно отказалась от этого производителя.Сервис у нас круглосуточный,поэтому жалеем наших мастеров...)


  • bax125 это нравится





Яндекс.Метрика