а что прокуратура ответила?пока молчат))))
Пересчитывать удобно))))))
Отправлено 01 September 2016 - 14:16
а что прокуратура ответила?пока молчат))))
Пересчитывать удобно))))))
Отправлено 01 September 2016 - 18:01
Аномалия номер два.
По акту, значение счетчика ХВС для ГВС на 25.08 - 1484. А за весь июль расход составил 1484-1417 = 67 кубов.
Вот вчерашняя фотография этого счетчика, расход за 6 дней составил 1538-1484 = 54 куба. 54 куба за 6 дней.
Отправлено 01 September 2016 - 18:05
Вот вчерашняя фотография этого счетчика, расход за 6 дней составил 1538-1484 = 54 куба. 54 куба за 6 дней.
народ с отпусков вернулся, отмываются в ванне ))
Отправлено 01 September 2016 - 20:58
народ с отпусков вернулся, отмываются в ванне ))
ага до этого народ в нашем доме вообще не мылcя, а судя по счетам за ГВС 23 к1 в отпуска не ездил, все дома намывались)))
Сообщение отредактировал korica: 02 September 2016 - 04:59
Отправлено 01 September 2016 - 21:56
Отправлено 01 September 2016 - 23:01
а разве там не 153 показание. последняя цифра же не считается. раз она крутится. на водо счетчике же не считается после запятой
Сообщение отредактировал ольга74: 02 September 2016 - 11:41
Отправлено 02 September 2016 - 08:01
там нет запятой
в данном случае вам нужно присутствовать в момент снятия показания счетчика
возможно что и за 6 дней вылили столько воды
Отправлено 02 September 2016 - 12:24
Школьников к 1-му сентября отмывали ![]()
Отправлено 02 September 2016 - 14:30
Как вам удалось прорваться к счетчику?
УК сама предложила.
Вообще удивительные вещи происходят, когда начинаешь поднимать шум. За два дня еще 20 кубов вышло, счетчик на сегодня.
Сообщение отредактировал ivlevp: 02 September 2016 - 14:30
Отправлено 02 September 2016 - 14:40
А если вам не понравился акт снятия показаний, то перед приходом ГЖИ они его перепишут и сделают расход в два раза больше.
По словам Седелкина: "ну подумаешь, ошиблись". Не знаю, о чем еще с этим идиотом разговаривать.
Отправлено 02 September 2016 - 14:43
По словам Седелкина: "ну подумаешь, ошиблись".
ну подумаешь куб воды не 960р стоит, а 500р... делов-то...
а ГЖИ-то как на эту картину смотрит?
Сообщение отредактировал layolla: 02 September 2016 - 14:50
Отправлено 02 September 2016 - 14:57
Так может проштудировать все платежки за весь 2016 год?
Отправлено 02 September 2016 - 15:00
ГЖИ продолжит разбираться в понедельник.
Еще один подлог от УК, в новом акте от 31авг (см выше) они написали, что на 25.08 показания 1549. Но как мы видим по моей позавчерашней фотке, на 31 августа значение было 1538.
Ну подумаешь, ошиблись снова.
Сообщение отредактировал ivlevp: 02 September 2016 - 15:06
Отправлено 02 September 2016 - 15:02
напишите заявление в ук в связи неправильными расчетами и ложными показаниями приборов учета просьба произвести перерасчет за ГВС по стоимости хвс за весь период от получения ключей
также можете на основании этого в гжи и прокуратуру
"ну подумаешь, ошиблись" дороговато будет стоить
Отправлено 02 September 2016 - 15:13
Надо вебкамеры ставить напротив счетчиков, слишком много времени уходит на разборки с жуликами.
Отправлено 02 September 2016 - 15:15
ФНС еще нужно у нах штрафы не 10 тысячами измеряются
Отправлено 02 September 2016 - 15:17
за не предоставление некачественных услуг 5000 руб.
а вот за обман и за неправильные расчеты повлекшие затраты жильцов надо читать 157 жк
я пока так и не понял каков штраф
Отправлено 02 September 2016 - 15:24
Это наверно относится в мошенничеству- это уже УК, только в каких размерах крупных, мелких или особокрупных?
Отправлено 02 September 2016 - 15:39
напишите заявление в ук в связи неправильными расчетами и ложными показаниями приборов учета просьба произвести перерасчет за ГВС по стоимости хвс за весь период от получения ключей
также можете на основании этого в гжи и прокуратуру
"ну подумаешь, ошиблись" дороговато будет стоить
Мне номер счетчика в платежке так и не поменяли ![]()
Отправлено 02 September 2016 - 16:41
насчет камер возле домовых счетчиков это мысль