Перейти к содержимому


Фотография

ул. Набережная дд.19к.2, 21к.1, 23к.1 (II очередь, кк. 11, 12, 13, Лучи)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2732

#321 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 01:44

А дополнительные таблетки по-идее нам не выдают, так?
Их самим дублировать надо?

нет не выдают, можете купить у фирмы кто обслуживает домофоны, это надежней и по цене не дорого.

#322 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 02:48

думаю, в 11 такое же как в 13, а значит, чуть шире
у нас окно на 5 см Уже балконной двери.

Спасибо! Это радует :)


Сообщение отредактировал layolla: 01 Ноябрь 2015 - 08:18


#323 skainet51

skainet51

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 21:31

Сегодня застряли в грузовом лифте, Набережная 19 к2   2 подъезд на 11-м этаже. Лифт рассчитан на 1000 кг. В лифте было 9 мешков штукатурки по 30 кг, три человека и мелочевка кг 50.  Итого не более 500 кг. Думали придется заночевать, ждали около часа, в лифте ЭКСТРЕННАЯ СВЯЗЬ С ДИСПЕТЧЕРОМ НЕ РАБОТАЕТ!!! Сотовые телефоны в лифте не работают (МТС), сеть не видят!!! Смогли только дозвониться на экстренный номер 911 и то еле слышно было. Помочь реально было некому. Хорошо детей в лифте не было. Всем совет, один в лифте едет, другой ждет, если что идет за помощью. Управляющей компании наплевать на жильцов дома, как такое вообще возможно что экстренная связь в лифте с диспетчером не работает.



#324 Vitttttttttttttttt

Vitttttttttttttttt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 21:38

Сегодня застряли в грузовом лифте, Набережная 19 к2 2 подъезд на 11-м этаже. Лифт рассчитан на 1000 кг. В лифте было 9 мешков штукатурки по 30 кг, три человека и мелочевка кг 50. Итого не более 500 кг. Думали придется заночевать, ждали около часа, в лифте ЭКСТРЕННАЯ СВЯЗЬ С ДИСПЕТЧЕРОМ НЕ РАБОТАЕТ!!! Сотовые телефоны в лифте не работают (МТС), сеть не видят!!! Смогли только дозвониться на экстренный номер 911 и то еле слышно было. Помочь реально было некому. Хорошо детей в лифте не было. Всем совет, один в лифте едет, другой ждет, если что идет за помощью. Управляющей компании наплевать на жильцов дома, как такое вообще возможно что экстренная связь в лифте с диспетчером не работает.



Жесть! Хорошо что предупредили, а то так будешь материалы завозить и останешься ночевать в лифте)

#325 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 21:54

Сегодня застряли в грузовом лифте, Набережная 19 к2   2 подъезд на 11-м этаже. Лифт рассчитан на 1000 кг. В лифте было 9 мешков штукатурки по 30 кг, три человека и мелочевка кг 50.  Итого не более 500 кг. Думали придется заночевать, ждали около часа, в лифте ЭКСТРЕННАЯ СВЯЗЬ С ДИСПЕТЧЕРОМ НЕ РАБОТАЕТ!!! Сотовые телефоны в лифте не работают (МТС), сеть не видят!!! Смогли только дозвониться на экстренный номер 911 и то еле слышно было. Помочь реально было некому. Хорошо детей в лифте не было. Всем совет, один в лифте едет, другой ждет, если что идет за помощью. Управляющей компании наплевать на жильцов дома, как такое вообще возможно что экстренная связь в лифте с диспетчером не работает.

Я лично был на дежурстве в Админе 84954087222 аварийная диспетчерская города, было поступление звонка о застрявших людях дом 19 корп 2 2 подъезд 11 этаж , ВЫ извините обманываете лифт был пассажирский и было там 4 человека и был он забит и грузом ( мешками) , одеялами , вещами. Это надо додуматься перевозить груз в пассажирском, лифты работают сейчас в режиме ,когда их нельзя перегружать. Вы даже вышли , бросив рабочих и пошли в квартиру , мда трудно вот так обвинять всех и вся! Ладно эти не русские залезли толпой , вы то куда ?????????????.

Жесть! Хорошо что предупредили, а то так будешь материалы завозить и останешься ночевать в лифте)

Лукавит ОН!

#326 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 22:29

 Будьте бдительны, автоматика может дать сбой в процессе подъема. Уважайте наш лифты, и они доставят Вас по адресу  :wacko: ... :). На 1 этаже развесили "горячие" телефоны основных служб, в том числе и мобильный :o  лифтера. 

Народ потихоньку копошится, у кого-то уже ремонт полным ходом. В квартире тепло, батареи греют отлично! 


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 01 Ноябрь 2015 - 23:15


#327 skainet51

skainet51

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 22:42

Я лично был на дежурстве в Админе 84954087222 аварийная диспетчерская города, было поступление звонка о застрявших людях дом 19 корп 2 2 подъезд 11 этаж , ВЫ извините обманываете лифт был пассажирский и было там 4 человека и был он забит и грузом ( мешками) , одеялами , вещами. Это надо додуматься перевозить груз в пассажирском, лифты работают сейчас в режиме ,когда их нельзя перегружать. Вы даже вышли , бросив рабочих и пошли в квартиру , мда трудно вот так обвинять всех и вся! Ладно эти не русские залезли толпой , вы то куда ?????????????.
Лукавит ОН!

Лифт был грузовой, в лифте было три человека, это вы обманываете, вы лично ничего не видели, для все желающих я могу выложить свой чек на покупки и видеозапись из лифта и что и сколько там чего было. И тогда мы посмотрим кто тут врет!!!



#328 klepa6667

klepa6667

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 23:58

Народ потихоньку копошится, у кого-то уже ремонт полным ходом. В квартире тепло, батареи греют отлично!

У нас батареи еле теплые(( сегодня заезжал к себе.


Сообщение отредактировал layolla: 02 Ноябрь 2015 - 06:52


#329 skainet51

skainet51

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 00:03

Я лично был на дежурстве в Админе 84954087222 аварийная диспетчерская города, было поступление звонка о застрявших людях дом 19 корп 2 2 подъезд 11 этаж , ВЫ извините обманываете лифт был пассажирский и было там 4 человека и был он забит и грузом ( мешками) , одеялами , вещами. Это надо додуматься перевозить груз в пассажирском, лифты работают сейчас в режиме ,когда их нельзя перегружать. Вы даже вышли , бросив рабочих и пошли в квартиру , мда трудно вот так обвинять всех и вся! Ладно эти не русские залезли толпой , вы то куда ?????????????.
Лукавит ОН!

Хорошо что еще не написали что я сам перегрыз провода в лифте и поэтому экстренная связь с диспетчером управляющей компании не работала. Она должна работать в любом случае. Почему она не работала? Перегруз грузового лифта в 1000 кг, фото груза прилагается. Он реально это не может поднять? Где в лифте надпись что нужно грузить не 1000 кг а например не более 500 кг ???? Зачем нам такие лифты и к тому же он ничем не обшит? УК будет его обшивать тогда, когда люди будет в очередь выстраиваться что бы поднять стройматериалы на этаж? Люды, вы что опомнитесь, если бы ваш ребенок застрял вечером часов в восемь с вами в лифте вам бы никто не помог. Мы платим деньги за услуги, которые нам не оказывают.

Прикрепленные изображения

  • IMG_6664.JPG


#330 9988905

9988905

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 05:31

Из батарей спустил воздух(слева вверху) до появления устойчивой струйки воды-и стало мне счастье. Воздуха было много. Батареи сразу стали теплыми...

#331 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 07:16

Хорошо что еще не написали что я сам перегрыз провода в лифте и поэтому экстренная связь с диспетчером управляющей компании не работала. Она должна работать в любом случае. Почему она не работала? Перегруз грузового лифта в 1000 кг, фото груза прилагается. Он реально это не может поднять? Где в лифте надпись что нужно грузить не 1000 кг а например не более 500 кг ???? Зачем нам такие лифты и к тому же он ничем не обшит? УК будет его обшивать тогда, когда люди будет в очередь выстраиваться что бы поднять стройматериалы на этаж? Люды, вы что опомнитесь, если бы ваш ребенок застрял вечером часов в восемь с вами в лифте вам бы никто не помог. Мы платим деньги за услуги, которые нам не оказывают.

лифты по закону не должны обшиваться.

#332 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 07:17

У нас батареи еле теплые(( сегодня заезжал к себе.

Снимите защитный колпак в правом верхнем углу батареи, и добавьте в + . Будет тепло. :) . Больший эффект, если снять транспортировочную пленку с радиатора.  

... and...

 

Из батарей спустил воздух(слева вверху) до появления устойчивой струйки воды-и стало мне счастье. Воздуха было много. Батареи сразу стали теплыми...

 

Сообщение отредактировал ПалСаныч: 02 Ноябрь 2015 - 07:19


#333 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 07:17

вы же писали ,что грузовой?

#334 klepa6667

klepa6667

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 08:01

Снимите защитный колпак в правом верхнем углу батареи, и добавьте в + . Будет тепло. :) . Больший эффект, если снять транспортировочную пленку с радиатора.  
... and...

На время ремонта хотелось бы ее оставить.

#335 skainet51

skainet51

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 08:38

вы же писали ,что грузовой?


Застряли по ходу оба лифта, грузовой и пассажирский я был в грузовом, кто застрял в пассажирском я не знаю.

#336 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 08:41

лифты по закону не должны обшиваться.

А заново краситься после переезда тоже не должны? Так и будут люди ездить в расцарапанных и мятых кабинах? :ph34r:

#337 Василевс

Василевс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 09:48

На время ремонта хотелось бы ее оставить.

Пленку оставьте. Основные теплообменные ребра идут ВНУТРИ радиатора. Плёнка снаружи даст не сильно много.

Единственное о чем бы я беспокоился - по крайней мере на пластиковых окнах пленка становится ломкой, намертво прилипает к пластику и её уже хрен отодрать. Я не знаю та же ли пленка на батареях (например она может быть без клея в отличие от оконной), но лучше проверьте, не написано ли на пленке "снять не позднее 2х недель после установки".



#338 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 10:18

Пленку оставьте. Основные теплообменные ребра идут ВНУТРИ радиатора. Плёнка снаружи даст не сильно много.

 

Пленкой радиатор закручен полностью, как "сосиска из останкино" (снимается легко, без клеевой основы) + картонные вкладыши на углах. В таком виде его кпд мал. Снятие пленки с ребер сверху и снизу прибавит тепла значительно. Остальную пленку можно оставить, или проще переклеить как Вам нравится. ;)


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 02 Ноябрь 2015 - 10:33


#339 SETZ

SETZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 12:17

лифты по закону не должны обшиваться.

Значит в домах на первой линии набережной, лифты обшивают, нарушая закон? Сами же выкладывали фото.

Лично я не буду против, если УК нам обошьет лифты, "нарушив закон". А то ремонты уже во всю, и в лифтах уже царапины есть. Не говорю уж про пол в лифтах - слой крошки от сломанных стен.



#340 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 12:34

Пленкой радиатор закручен полностью, как "сосиска из останкино" (снимается легко, без клеевой основы) + картонные вкладыши на углах. В таком виде его кпд мал. Снятие пленки с ребер сверху и снизу прибавит тепла значительно. Остальную пленку можно оставить, или проще переклеить как Вам нравится. ;)

лучше наверное снять радиаторы на период ремонта. Т.к. штукатурить, красить или клеить обои будет не удобно.







Яндекс.Метрика