ул. Набережная дд.19к.2, 21к.1, 23к.1 (II очередь, кк. 11, 12, 13, Лучи)
#641
Отправлено 09 November 2015 - 21:55
#642
Отправлено 09 November 2015 - 21:59
на прошлой неделе у 12 корпуса в контейнерах лежали их блоки, а в мешках кирпичи... увеличили себе кухню в однушке...
#643
Отправлено 09 November 2015 - 22:19
на прошлой неделе у 12 корпуса в контейнерах лежали их блоки, а в мешках кирпичи... увеличили себе кухню в однушке...
жесть
#644
Отправлено 10 November 2015 - 07:40
- bax125, Elizabeth и tabyretka любят это
#645
Отправлено 10 November 2015 - 07:43
но заглядывать в окна хочешь не хочешь,а придется, так близко построено тут все. Ну заодно придется оценить архитектурный замысел соседей.
Сообщение отредактировал buh12: 10 November 2015 - 09:09
#646
Отправлено 10 November 2015 - 08:14
Узаконить можно только наличием французских окон на весь проем, а там такие не наблюдаютсяа если все узаконено, и по норме закона все сделано
#647
Отправлено 10 November 2015 - 08:42
А Вы там были? Или у Вас телескоп супер мощный? Ремонт еще не закончен, рано судить)))Узаконить можно только наличием французских окон на весь проем, а там такие не наблюдаются
#648
Отправлено 10 November 2015 - 10:46
Владельцы трешек во вторых секциях 12-го корпуса (а возможно и 11-го и 13-го), что думаете по поводу странного короба у наших входных дверей? Что это и как лучше обыграть его при установке входной двери? Ведь реально мешает. На схеме от застройщика такого не было.
#649
Отправлено 10 November 2015 - 14:32
а кто-нибудь знает наш почтовый индекс?
#651
Отправлено 10 November 2015 - 15:41
#652
Отправлено 10 November 2015 - 15:41
Кому-нибудь уже выдали подписанные акты приемки-передачи?
UPD. Только что позвонил. Сказали подписано, можно забирать.
Сообщение отредактировал Василевс: 10 November 2015 - 15:58
#653
Отправлено 10 November 2015 - 15:45
Кому-нибудь уже выдали подписанные акты приемки-передачи?
Выдали.
Забирала в самом ДСК через 4 дня после подписания. Предварительно звонила, узнавала, подписан ли.
Сообщение отредактировал layolla: 10 November 2015 - 16:10
#654
Отправлено 10 November 2015 - 16:00
получили: ключи, АПП
заказали: техпаспорт (11 т.р. за 10 дней), кадастровый паспорт (250р), оценку (5.5 т.р.)
#655
Отправлено 10 November 2015 - 16:02
Позвонил сегодня в сбер: говорю Тех.план нужен для закладной, сказали что если есть, то неси, если нет то не надо)))).Это если кому то будет полезно! Звонил прям девочке которая закрадными занимается
- Solnulka это нравится
#656
Отправлено 10 November 2015 - 16:07
Позвонил сегодня в сбер: говорю Тех.план нужен для закладной, сказали что если есть, то неси, если нет то не надо)))).Это если кому то будет полезно! Звонил прям девочке которая закрадными занимается
Банку то он не нужен, а вот оценщику,как я понимаю, он необходим
Сообщение отредактировал InnaMedved: 10 November 2015 - 16:07
#657
Отправлено 10 November 2015 - 16:07
Забрал сегодня свой акт. До этого звонил во Всю недвижимость в течении двух недель, акта не было.
Сегодня нашел свой акт в самом ДСК.
#658
Отправлено 10 November 2015 - 16:10
получили: ключи, АПП
заказали: техпаспорт (11 т.р. за 10 дней), кадастровый паспорт (250р), оценку (5.5 т.р.)
Вы не заключали договор об оказании услуг по оформлению права собственности с Хоруженко?
#659
Отправлено 10 November 2015 - 16:13
получили: ключи, АПП
заказали: кадастровый паспорт (250р)
А как вы заказали кадастровый паспорт, если дом еще не поставлен на кадастровый учет?
#660
Отправлено 10 November 2015 - 17:04
получили: ключи, АПП заказали: техпаспорт (11 т.р. за 10 дней), кадастровый паспорт (250р), оценку (5.5 т.р.)
а платежи за 4 месяца вы оплатили и за вывоз мусора или нет как писали ранее?



