Перейти к содержимому


Фотография

Что такое ОАО "МИК", и с чем его едят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Костя

Костя

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Август 2005 - 11:16

Уважаемые, я вложил деньги почти четыре года назад в строительство дома в г. Железнодорожном на ул. Центральная... с тех пор были отсрочки на суды , согласования и пр. Кроме того, сама строительная компания успела переехать, и не на самую богатую площадь... Дом должен был быть построен два года назад, а начал строиться только весной, а здать его обещают к концу 2006...
В последний приезд выяснил еще что типа квартиры, которую я хотел купить в плане еще нет... при этом менеджер клятвенно утверждает что они занимаются письмами по согласованию перепланировки, писем при этом не показывая, разумеется...
Может, пока еще не совсем поздно, деньги нужно забирать?
Очень боюсь обмана, двойных продаж...
Буду благодарен вам за любую информацию о "МИКе" или по их обьекту в Железнодорожном на ул. Центральная...
Очень прошу поучаствовать...

#2 Nyurka

Nyurka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Август 2005 - 11:22

Есть ОАО "Центр недвижимости "МИК", которая строит только квартал "Тайнинский" и находится на Новомытищинском пр-те, а есть ЗАО "Инвестиционно-строительная Компания МИК", которая находится где-то на Олимпийском пр-те. Они, видимо, в Железнодорожном и строят. Просто названия похожи.

#3 Костя

Костя

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Август 2005 - 11:28

Есть ОАО "Центр недвижимости "МИК", которая строит только квартал "Тайнинский" и находится на Новомытищинском пр-те, а есть ЗАО "Инвестиционно-строительная Компания МИК", которая находится где-то на Олимпийском пр-те. Они, видимо, в Железнодорожном и строят. Просто названия похожи.

Спасибо за поправку...)
Да, речь о ЗАО "Инвестиционно-строительная Компания МИК"...
Они раньше сидели вместе на Новомытищенском, а теперь ЗАО переехало на Олимпийский 15/6, в совсем небогатое помещение, что тоже очень настораживает...

#4 Nyurka

Nyurka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Август 2005 - 11:47

в совсем небогатое помещение, что тоже очень настораживает...

:huh: :unsure:
Ну... даже не знаю, насколько это верный показатель доходов компании... хотя всё может быть...

#5 Костя

Костя

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Август 2005 - 10:30

:huh: :unsure:
Ну... даже не знаю, насколько это верный показатель доходов компании... хотя всё может быть...

да, наверное... однако там еще много зацепок...
мне нужна любая информация о "МИКе" и обьекте в Железнодорожном...

#6 Пташка

Пташка

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 15:33

Костя,
Я знаю эту компанию достаточно давно. Мы вкладывали в их объект, который находится в Железнодорожном на ул. Юбилейная, объект задерживают со сдачей, одно время там оооочень медленно строили, но потом все хопс и пошло в гору, знаю, что они и рад других компаний, которые застраивают ул. Автозаваодская пострадали из-за дома, который начали строить троеклятые Стройметресурс, а именно что-то там с коммуникациями, в итоге все вроде как благополучно разрешилось и мы с нетерпением ждем сдачи дома. Более того скажу, что в возникших проблемах есть вина Администрации города и компании "Скопа"(которая, как я поняла, принадлежит Администрации), когда нам стали задерживать дом в сдаче, мы естественно начали вопить праведным гневом, на что Ген. директор сказал, что все вопросы должны быть к Администрации, он нам рекомендовал обратиться к местную редакцию и телевидение, что бы эти гос. структуры наконец то зачасались и своевременно исполнили свои обязательства, т.е. компания заинтересована в том, что бы народ наехал на Администрацию.

#7 шмак

шмак

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Январь 2006 - 13:44

Компания Скопа имеет отношение к дому в Железнодорожном около станции Кучино, который строит МИК? В интернете о МИК информация, что они занимаются строительством и ремонтом коттеджей. Это что, их первый дом?

#8 шмак

шмак

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 03:33

Нашла! СКОПА там генподрядчик оказывается! Читала в Инете один мужчина писал, что повестися из-за СКОПЫ, что, действительно у них всё так плохо?





Яндекс.Метрика