Перейти к содержимому


Фотография

Важно! ЕЩЕ ОДИН ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР ПЕРЕД 4 К.!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 holl11

holl11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 21:52

Проблема парковки не беспокоит тех, кто платит за это. ЛОгично? 

платных парковочных мест в поселке меньше чем машин.это по вашему логика? Мы например сюда переехали по . вторичке и мест на платных парковках уже нет. Но судя по вашей логике те у кого нет например денег или места парковочного сами в этом виноваты. Или уважаемый сосед мы виноваты в том, что есть "умники" которые незаконно вбивают колья и ставят машины на места которые считают своими. А зато как выразился AFL "п***ры" то есть ваши соседи будут ставить машины во дворе. Конечно будут. А вы продолжайте дальше рассуждать как вы логично платите за "своё" место на парковке. P.S. У красных домов кроме как за 5ым домом нет платных парковок. Наверное "п***ры" не позаботились.


Сообщение отредактировал holl11: 03 Ноябрь 2015 - 22:22


#22 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 13:57

платных парковочных мест в поселке меньше чем машин.это по вашему логика? Мы например сюда переехали по . вторичке и мест на платных парковках уже нет. Но судя по вашей логике те у кого нет например денег или места парковочного сами в этом виноваты. Или уважаемый сосед мы виноваты в том, что есть "умники" которые незаконно вбивают колья и ставят машины на места которые считают своими. А зато как выразился AFL "п***ры" то есть ваши соседи будут ставить машины во дворе. Конечно будут. А вы продолжайте дальше рассуждать как вы логично платите за "своё" место на парковке. P.S. У красных домов кроме как за 5ым домом нет платных парковок. Наверное "п***ры" не позаботились.

Правда?)))  А стоянка за желтыми домами? Или Вам лень сделать несколько шагов? Так это ВАШИ проблемы! Мы сюда переехали ой как давно. И судя по моей логике - парковки в Голубом ЕСТЬ. А вот судя по Вашей логике - лучше ставить на тротуаре машину. Мы вот тоже не богатеи, но лучше мы будем платить за парковку, чем  будем скотом, из-за которого дети должны ходить по проезжей части. У меня есть СВОЕ место - и оно на платной парковке. А вы и  дальше продолжайте плевать на наших детей. С вашей политикой это ой как удобно. Нападение - самая лучшая защита?  


Сообщение отредактировал Lyudo: 04 Ноябрь 2015 - 13:59

  • AFL это нравится

#23 holl11

holl11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 19:54

Правда?)))  А стоянка за желтыми домами? Или Вам лень сделать несколько шагов? Так это ВАШИ проблемы! Мы сюда переехали ой как давно. И судя по моей логике - парковки в Голубом ЕСТЬ. А вот судя по Вашей логике - лучше ставить на тротуаре машину. Мы вот тоже не богатеи, но лучше мы будем платить за парковку, чем  будем скотом, из-за которого дети должны ходить по проезжей части. У меня есть СВОЕ место - и оно на платной парковке. А вы и  дальше продолжайте плевать на наших детей. С вашей политикой это ой как удобно. Нападение - самая лучшая защита?  

С чего вы взяли, что кто-то на кого то напал?) я высказал своё мнение так же как и вы. Мы узнавали, там где было нам удобно арендовать место, его нет. Что касательно "желтых" домов, дело не в лишних шагах, а в том, что у нас уже вскрывали машину которая стояла даже не далеко от дома, но вне досягаемости сигнализации. И ничем хорошим это не закончилось. И платная парковка от этого не спасёт, если этим занимаются "свои". А касательно двора, повторюсь, никогда не будет такого, что мест на парковках будет для всех и во дворах никто не будет ставить. Так везде, к сожалению. Говорю за себя, я практически никогда не ставлю машину во дворе, уж тем более на бордюр мне не забраться) Вы высказываетесь именно об автовладельцах которые ставят свои машины на пред домовой территории и которые не виноваты в том, что у их дома нет организованной парковки, а то что кстати НАШИ дети будут гулять по периметру заборов строек никого не интересует. Мы можем долго с вами обсуждать эту тему, но это только слова. Никому ничего не нужно. Как строили так и будут строить, как не было парковок на всех так их и не будет.


Сообщение отредактировал holl11: 04 Ноябрь 2015 - 19:55


#24 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 23:32

Пойду цепочкой огорожу стоянку себе вдоль больницы.

#25 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 11:58

С чего вы взяли, что кто-то на кого то напал?) я высказал своё мнение так же как и вы. Мы узнавали, там где было нам удобно арендовать место, его нет. Что касательно "желтых" домов, дело не в лишних шагах, а в том, что у нас уже вскрывали машину которая стояла даже не далеко от дома, но вне досягаемости сигнализации. И ничем хорошим это не закончилось. И платная парковка от этого не спасёт, если этим занимаются "свои". А касательно двора, повторюсь, никогда не будет такого, что мест на парковках будет для всех и во дворах никто не будет ставить. Так везде, к сожалению. Говорю за себя, я практически никогда не ставлю машину во дворе, уж тем более на бордюр мне не забраться) Вы высказываетесь именно об автовладельцах которые ставят свои машины на пред домовой территории и которые не виноваты в том, что у их дома нет организованной парковки, а то что кстати НАШИ дети будут гулять по периметру заборов строек никого не интересует. Мы можем долго с вами обсуждать эту тему, но это только слова. Никому ничего не нужно. Как строили так и будут строить, как не было парковок на всех так их и не будет.

 

Ну мы тоже не виноваты, что застройщики не предусмотрели стоянку. Однако никто не жалуется. Мы ставим авто на платной стоянке и спим спокойно.  Кстати есть еще стоянка за больницей. Было бы желание. Как говорится желание- тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин. Если человек порядочен - он не будет ставить машину на тротуаре и тем более искать отговорки.  И мой ребенок не гуляет возле строек, в Голубом много мест, где можно погулять с ребенком.  Вот правда до этих мест приходится идти по проезжей части из-за некоторых автовладельцев. 


Сообщение отредактировал Lyudo: 05 Ноябрь 2015 - 11:59

  • AFL это нравится

#26 Ulyan

Ulyan

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 00:15

Во-первых: на самом деле это не честно и не законно, что кто то огородил себе какими-то колышками и веревками место и считает, что это его место. Во-вторых: свою машину я ставлю на платной парковке, мне так действительно спокойнее и проще... А по поводу цен так они разные, за больницей месяц стоит около 2500 около остановки 4000... выбор есть,



#27 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 18:30

Во-первых: на самом деле это не честно и не законно, что кто то огородил себе какими-то колышками и веревками место и считает, что это его место. Во-вторых: свою машину я ставлю на платной парковке, мне так действительно спокойнее и проще... А по поводу цен так они разные, за больницей месяц стоит около 2500 около остановки 4000... выбор есть

Звоните, сдам Вам место, огороженное колышками у забора больницы, за 1 500р.



#28 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 13:31

Во-первых: на самом деле это не честно и не законно, что кто то огородил себе какими-то колышками и веревками место и считает, что это его место. Во-вторых: свою машину я ставлю на платной парковке, мне так действительно спокойнее и проще... А по поводу цен так они разные, за больницей месяц стоит около 2500 около остановки 4000... выбор есть,

а вы представьте что в один все не законники))))которые отгородили себе места колышками, взяли и стали честными.....в доль подъездов машины выстроятся в три ряда)))))) так что пусть ставят на отгороженные места за колышки, дабы у честных)))))))людей будет место около подъезда!!!!







Яндекс.Метрика