Перейти к содержимому


Фотография

жк апельсин.застройщик ооо домстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41 Malika

Malika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 10:59

Много квартир уже продано, хотел на 3 этаже двушку купить, а там уже нет, не то что двушек, а вообще все продано.

Мы когда в офис приехали расстроились, что на нижних этажах двушек не осталось, но теперь даже благодарны, что менеждер (Оля) предложила как вариант взять ипотеку и приобрести трешку. В семье ожидается прибавление, третья комната будет очень кстати. Да и гардеробная для большой семьи это очень удобно, и порядок будет, и экономия места в комнатах, тот же пылесос и мелочь какую-то есть куда убрать, не будут комнаты захламляться.



#42 Черепашка

Черепашка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 19:45

Давно не захаживала на форум, тихо что-то, обновлю информацию по нашему дому. Буквально неделю назад ездили в Раменское, разумеется, не могли не наведаться на стройку. Что увидели: полностью закончили остекление дома, уже стеклят лоджии!!! Что услышали от рабочего: межкомнатные перегородки стоят, занимаются монтировкой коммуникаций. Заехали в офис, узнали, что где-то в мае зайдем на осмотры родимых метров. Ура, господа будущие соседи!



#43 МитяМед

МитяМед

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 14:27

Наша двушка уже застеклена, давно наверное не был, вроде недавно еще дом смотрел на тебя черными глазницами оконных проемов, а сейчас окна ожили, стекла блестят весенними бликами солнечных зайчиков. Скоро значит съедем со съемной квартиры, в свое жилье, в наш солнечный Апельсин.


Сообщение отредактировал МитяМед: 02 Апрель 2017 - 14:27


#44 Vitaljev

Vitaljev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 12:56

Мне двушка уже тесной кажется, я уже виртуально к своей трешке привык, хорошо что так получилось, что трешку мы все таки купили. Про осмотры спрашивал у них в офисе, говорят будут в июне проводить, точно еще тоже не знают, у них же сдача дома на август, я думаю перед сдачей когда все готово будет, будут пускать на осмотры.


Сообщение отредактировал Vitaljev: 08 Май 2017 - 12:56


#45 Грязев

Грязев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 16:16

Да, я тоже простор люблю


Сообщение отредактировал Грязев: 10 Май 2017 - 16:18


#46 belaga

belaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 10:47

Давайте переходить в вк! https://vk.com/house_apelsin

 

Мне двушка уже тесной кажется

обычно в серых стенах и двушка и трешка ужас какими маленькими кажутся. А уже по том, когда отштукатурено всё, площадь воспринимается более жизнерадостно))



#47 Черепашка

Черепашка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 22:24

обычно в серых стенах и двушка и трешка ужас какими маленькими кажутся. А уже по том, когда отштукатурено всё, площадь воспринимается более жизнерадостно))

Все равно не терпится попасть на просмотры. Пуст и серые стены, пусть визуально и меньше будут казаться, но уже хочется увидеть к чему готовиться в плане ремонта. Муж с меня смеется, а я такая, что уже готова бегать в поиске и выборе отделочных материалов.



#48 Rom55

Rom55

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 10:51

Муж с меня смеется, а я такая, что уже готова бегать в поиске и выборе отделочных материалов.

Может материалы и рано еще выбирать, с этим сейчас проблем нет. А вот бригаду хорошую надо подыскивать, вроде и много тех кто за ремонты берется, но далеко не все работают качественно. А времени не так и много осталось. Сейчас просмотры, а потом не успеешь глазом моргнуть и ремонт надо делать. Если хотим заселиться быстро, надо искать рабочих для ремонта.



#49 Метрович

Метрович

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 22:30

Ага, двушка кажется тесной, а вон двушек то и нет уже, все проданы. По площади по цене они самые оптимальные, я наверное последнюю двушку купил, то кто-то от брони отказался.



#50 Vitaljev

Vitaljev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 15:10

А мне моя трешка нравится, ну пока только в плане, в живую еще не видел. Она там где-то на 8 этаже. По планировкам как бизнес класс, санузел раздельный, гардеробная, эркеры, простор. Надеюсь что заселимся в этом году, и новый год в новой квартире будет.



#51 Агата

Агата

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 12:34

Надеюсь что заселимся в этом году, и новый год в новой квартире будет.

Ну это смотря какой ремонт вы собираетесь делать. Если не грандиозный, то конечно заселитесь в этом году. Мы точно будем встречать новый год в своей двушечке.



#52 Rom55

Rom55

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 12:58

Ну это смотря какой ремонт вы собираетесь делать. Если не грандиозный, то конечно заселитесь в этом году. Мы точно будем встречать новый год в своей двушечке.

Сейчас такие технологии для ремонта и такие материалы, что самый грандиознй ремонт можно сделать быстро. Скорее всего все мы 2018 год встретим в Апельсине, в своих квартирах.



#53 Грязев

Грязев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 16:27

Ребята а там как на счет детского сада, смотрю в вашем Апельсине еще есть квартиры, хотим купить, но смущает, что он как то от центра далековато, детям в школу или детский сад добираться не далеко будет.



#54 Vitaljev

Vitaljev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 12:14

Мы постоянно своих возим, касаемо апельсина, то тут все в шаговой доступности, можно пешочком минут 10-15 пройтись, можно на машине, это уже кому как удобно. Дом хоть и отдален от центра, но вся инфраструктура тут имеется и экология хорошая, нет такой городской загазованности, дышится намного легче, и лес кстати не далеко.


Сообщение отредактировал Vitaljev: 01 Сентябрь 2017 - 12:14


#55 Агата

Агата

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 20:25

смущает, что он как то от центра далековато

Ну и что что не центр, есть все что надо для жизни и отдыха, даже фитнес-зал не так давно открылся, и тоже недалеко.



#56 Черепашка

Черепашка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 15:26

Ну и что что не центр, есть все что надо для жизни и отдыха, даже фитнес-зал не так давно открылся, и тоже недалеко.

Фитнес, лес - это все хорошо, для нас решающим моментом было что в Москву можно без проблем добраться, работа ведь там остается, а это бОльшая часть жизни. Ну а для отдыха да, в районе Апельсина есть все что душа пожелает, на всякий вкус и цвет))



#57 Грязев

Грязев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 10:32

Какие вести с Апельсина, кто был там, как дела движутся, по идее скоро будут ключики?



#58 Vitaljev

Vitaljev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 10:23

Да вроде уже да, придомовую территория заканчивают облагораживать, асфальт уже видел что положили, спортплощадку кажись делали. По моему им по большому счету осталось только мусор вывести. Так что думаю ключики уже на подходе.



#59 Evgen11

Evgen11

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 17:46

Ребят у вас там с эклогией все в порядке? Это мне важно знать, для ребенка необходим чистый воздух, почему станция фабричная, фабрика рядом?


Сообщение отредактировал Evgen11: 11 Декабрь 2017 - 17:46


#60 Грязев

Грязев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 22:33

ЖД Фабричная это наверное историческое название, там был когда то буржуйская фабрика ткацкая или текстильная, потом красное знамя, она давно уже не работает, заброшенное здание с архитектурой в стиле 19 века. С экологией хорошо, лучше чем в Москве, или в центре города.







Яндекс.Метрика