Перейти к содержимому


Фотография

Куплю, продам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#101 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 18:57

модель и скока хочет плизз мне надо оно очень. я в 4м подъезде - тащить не далеко

спросить не могу, не дома я,
а объявление вчера висело перед дверью в 3-й подъезд, там телефон

#102 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 09:38

спросить не могу, не дома я,
а объявление вчера висело перед дверью в 3-й подъезд, там телефон


если оно и сейчас висит то пайду вечерком гляну, кстати на 3м подъезде всего один митсу висит это один из этих двух?

Сообщение отредактировал A75: 23 Май 2011 - 09:39


#103 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 10:48

если оно и сейчас висит то пайду вечерком гляну, кстати на 3м подъезде всего один митсу висит это один из этих двух?

если на 5-м этаже, то да

#104 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 23:12

если на 5-м этаже, то да

ага т.е. мы с тобой но одном этаже живем!

#105 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 08:07

я своих соседей знаю всех, я так понимаю ты в другом подъезде :)

#106 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 14:55

я своих соседей знаю всех, я так понимаю ты в другом подъезде :)

ну я это и имел ввиду ведь соседи они ж не тока по площадке мы на одном этаже а подъезд у меня первый, ну соседи по этажу скажем так, мне даже кажется я твой вифи вижу

#107 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 14:59

мне даже кажется я твой вифи вижу

наверное, имя почти такое же как у меня тут :)

#108 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 15:49

наверное, имя почти такое же как у меня тут :)

ну а как бы я еше это понял? да по имени

#109 Se3

Se3

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Июль 2011 - 17:55

Кирпич облицовочный с доставкой http://evrostroi.com...st/group_217989

#110 conceiver

conceiver

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 22:33

Отмечусь и я, что-ли... Думаю, к осени актуально будет.

Шины, диски. Ассортимент - почти все, что есть у крупных оптовиков (и у нас) в Москве - более 15 тысяч уникальных товарных позиций. Цены - ниже рыночных, а по некоторым позициям - демпинговые. Реальные остатки.

Чтобы было еще интереснее - скидка 3% на весь ассортимент только для соседей (по дому и по району), и, наверное, даже бесплатная доставка (все равно домой еду, закинуть не сложно). Или самовывоз с территории Мытищинской ярмарки. Скидка 3% с дисконтной скидкой за 8 и более товарных единиц не суммируется, она больше :)

Интернет-магазин http://8shin.ru . В комментарии к заказу указать все, что я тут наобещал. ;)

#111 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 10:09

Отмечусь и я, что-ли... Думаю, к осени актуально будет.

Шины, диски. Ассортимент - почти все, что есть у крупных оптовиков (и у нас) в Москве - более 15 тысяч уникальных товарных позиций. Цены - ниже рыночных, а по некоторым позициям - демпинговые. Реальные остатки.

Чтобы было еще интереснее - скидка 3% на весь ассортимент только для соседей (по дому и по району), и, наверное, даже бесплатная доставка (все равно домой еду, закинуть не сложно). Или самовывоз с территории Мытищинской ярмарки. Скидка 3% с дисконтной скидкой за 8 и более товарных единиц не суммируется, она больше :)

Интернет-магазин http://8shin.ru . В комментарии к заказу указать все, что я тут наобещал. ;)


интересует зимний шип Бридж или Континенталь - какие из них еще идут изза бугра?

#112 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 13:18

Цены - ниже рыночных, а по некоторым позициям - демпинговые. Реальные остатки.

Чтобы было еще интереснее - скидка 3% на весь ассортимент только для соседей (по дому и по району), и, наверное, даже бесплатная доставка (все равно домой еду, закинуть не сложно). Или самовывоз с территории Мытищинской ярмарки. Скидка 3% с дисконтной скидкой за 8 и более товарных единиц не суммируется, она больше :)

Что-то я бы не сказал про среднерыночные, а уж про демпинг тем более!
Например, Bridgestone Ice Cruiser 7000 205/55 R16 91 T Bridgestone Ice Cruiser 7000 205/55 R16 91T (шип) более 20 5536, когда в том же АВТОБАМе цена без скидки 5098.00, а со скидкой (акция у них в эти периоды всегда) 4945.00
При этом там еще скидка на шиномонтаж и т.п. будет при покупке...

#113 conceiver

conceiver

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 20:00

Что-то я бы не сказал про среднерыночные, а уж про демпинг тем более!
Например, Bridgestone Ice Cruiser 7000 205/55 R16 91 T Bridgestone Ice Cruiser 7000 205/55 R16 91T (шип) более 20 5536, когда в том же АВТОБАМе цена без скидки 5098.00, а со скидкой (акция у них в эти периоды всегда) 4945.00
При этом там еще скидка на шиномонтаж и т.п. будет при покупке...

Ну... не возможно держать лучшую цену на все товарные позиции, согласен, данный бридж сейчас явно не конкурентный по цене, новые завозы по новым ценам, тут уж ничего сделать не может... На наших складах данной позиции нет, зато есть аж у 6 оптовых поставщиков, и закупочные цены там не позволяют нам выставить данную шину дешевле...

А в данном типоразмере по зиме (на вскидку), вот, например демпинговая позиция
http://market.yandex...d...&how=aprice

http://market.yandex...d...&how=aprice

http://market.yandex...n...&how=aprice

Скидку при монтаже, кстати, тоже можно сделать, при довольно либеральных ценах, правда в сезон возможно придется в очередях постоять...

PS: За всем сложно уследить, да и не хочу, чтобы как навязанную рекламу все восприняли, просто предлагаю товары соседям, по доброте душевной, на льготных условиях. Не всегда, даже со льготами, может получиться лучшая цена по Москве, шинами очень многие занимаются, конкуренция бешенная, да и остатки с прошлых сезонов распродаются обычно по другим ценам (т.к. закупка была дешевле), в этом сезоне подорожание до 30% идет. Интернет есть думаю у всех, маркет, калькулятор тоже - смотрите, если что заинтересует, думаю, смогу помочь. ;)

#114 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 22:23

В любом случае, спасибо :)

#115 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 11:40

Ну... не возможно держать лучшую цену на все товарные позиции, согласен, данный бридж сейчас явно не конкурентный по цене, новые завозы по новым ценам, тут уж ничего сделать не может... На наших складах данной позиции нет, зато есть аж у 6 оптовых поставщиков, и закупочные цены там не позволяют нам выставить данную шину дешевле...

А в данном типоразмере по зиме (на вскидку), вот, например демпинговая позиция
http://market.yandex...d...&how=aprice

http://market.yandex...d...&how=aprice

http://market.yandex...n...&how=aprice

Скидку при монтаже, кстати, тоже можно сделать, при довольно либеральных ценах, правда в сезон возможно придется в очередях постоять...

PS: За всем сложно уследить, да и не хочу, чтобы как навязанную рекламу все восприняли, просто предлагаю товары соседям, по доброте душевной, на льготных условиях. Не всегда, даже со льготами, может получиться лучшая цена по Москве, шинами очень многие занимаются, конкуренция бешенная, да и остатки с прошлых сезонов распродаются обычно по другим ценам (т.к. закупка была дешевле), в этом сезоне подорожание до 30% идет. Интернет есть думаю у всех, маркет, калькулятор тоже - смотрите, если что заинтересует, думаю, смогу помочь. ;)


Спасибо тоже иногда бывает удобнее купить малость дороже но что б домой привезли... а хранение шин у вас есть? а то балкон надо бы разгрузить

#116 conceiver

conceiver

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 21:59

Спасибо тоже иногда бывает удобнее купить малость дороже но что б домой привезли... а хранение шин у вас есть? а то балкон надо бы разгрузить

К сожалению, розничные склады в Мытищах к сезону обычно забиты под завязку, а основной оптовый склад - аж в Ногинске. Транспортные расходы до туда от офиса делают предварительные цены на эту услугу на уровне СеверАвтовских - около 3000 за сезон-комплект. Кроме того существует ряд юридических ньюансов, поэтому официально даже не предлагаю. ;)
Однако, думаю, всегда есть возможность договориться в частном порядке за меньшие деньги с нашими розничными точками на Мытищинском рынке, и отвозить недалеко (как вариант - переобуться и оставить до весны), и забрать в любой момент можно. Возможность, стоимость и координаты я сообщу в личку в начале следующей недели.

#117 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 21:22

(Москва)Продам родные штампы и колпаки от Фольксваген Гольф 5 15" 5х112

вся инфа тут http://vw-golfclub.r...ead.php?t=21457

все уже продал

Сообщение отредактировал A75: 03 Ноябрь 2011 - 21:13


#118 enter

enter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 21:57

Продам недорого кухню с мойкой ( всего 6 шкафчиков 2,20 длина) в хор состоянии. Может кому нибудь подойдет на дачу или в сдаваемую кв. а так же продам электро плитку Hansa с керамическим верхом так же в хор состе)) все по 5 т. р. тел 915 187 51 54

#119 123456789

123456789

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 18:20

продам манеж-книжку 1000 р самовывоз с Троицкой 11DSC_0037.JPG DSC_0043.JPG 89264988593 Катя

Сообщение отредактировал 123456789: 12 Декабрь 2011 - 18:20


#120 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 12:01

продано!

Прикрепленные изображения

  • Диван1.jpg
  • CIMG2161.JPG

Сообщение отредактировал A75: 23 Январь 2012 - 22:07






Яндекс.Метрика