такой как сейчас, она вряд ли будетДа набравшись опыта на БЖК в ЖКК ситуация будет еще та...
мы не знаем, в каком финансовом состоянии участники конфликта будут к тому времени
Отправлено 23 January 2009 - 13:23
такой как сейчас, она вряд ли будетДа набравшись опыта на БЖК в ЖКК ситуация будет еще та...
Отправлено 23 January 2009 - 13:26
Ну что, господа строители,сейчас обнародуете нам всем новый срок окончания строительства или в апреле это сделаете?!А сколько по ЖКК задержка в сдаче. Окончание строительства – IV квартал 2008г. подписан с СКМ.
Сообщение отредактировал KuKuSun: 23 January 2009 - 13:45
Отправлено 23 January 2009 - 17:12
Отправлено 23 January 2009 - 17:16
Кому интересно, посмотрите инфу на нашем сайте со встречи жителей БЖК и ЖКИ. Там несколько сумбурно все, но интересно.
Отправлено 23 January 2009 - 17:22
Почему Ильинка не шифруется?For approved persons only!!!
Отправлено 23 January 2009 - 17:25
Кому интересно, посмотрите инфу на нашем сайте со встречи жителей БЖК и ЖКИ. Там несколько сумбурно все, но интересно.
Отправлено 23 January 2009 - 17:29
Почему Ильинка не шифруется?
А ссылочку бросьте, плиз....
Отправлено 23 January 2009 - 17:34
БЖКовские - свои? или не очень?))))) если свои - доступ дадите?А чего им шифроваться? Их это все настолько достало, видимо, что сами изъявили желание встретиься со следующими "счастливцами"
Не бросим. Информация только для "своих".
Отправлено 23 January 2009 - 17:41
А чего им шифроваться? Их это все настолько достало, видимо, что сами изъявили желание встретиься со следующими "счастливцами"
Не бросим. Информация только для "своих".
Отправлено 23 January 2009 - 17:43
Админу глазки сделайтеБЖКовские - свои? или не очень?))))) если свои - доступ дадите?
Отправлено 23 January 2009 - 17:44
наверно им чужи подружки ГС)))) не обижайтесь, но вы так однобоко становитесь на сторону ГС, что им такие засланцы наверно не очень нужны при вынашивании зловещих планов)))ЖКР - уже чужие вам?????
Отправлено 23 January 2009 - 18:10
Регистрироваться у нас свободно можно всем. Насчет полного доступа - будем решать вопрос.БЖКовские - свои? или не очень?))))) если свои - доступ дадите?
Отправлено 23 January 2009 - 18:17
ЖКР - уже чужие вам?????
наверно им чужи подружки ГС)))) не обижайтесь, но вы так однобоко становитесь на сторону ГС, что им такие засланцы наверно не очень нужны при вынашивании зловещих планов)))
Отправлено 25 January 2009 - 14:29
На наши деньги строят ваши дома, а не достраивают наш ЖК
(шютка)
Отправлено 25 January 2009 - 14:49
Ну если честно, то более 60% квартир ЖКК ГС оплатили по 28т.р. Причем в 2007 году в основном. На данный момент 90% оплачено, только.На самом деле это правда, так оно и есть - нецелевое расходование средств. Дешевую стоимость квадратных метров В ЖКР мы частично оплачиваем из своего кармана!!!
Отправлено 25 January 2009 - 22:37
Ребята, не обижайтесь на ЖКР,мы хорошие и за вас очень переживаем (за себя-то тем более)На самом деле это правда, так оно и есть - нецелевое расходование средств. Дешевую стоимость квадратных метров В ЖКР мы частично оплачиваем из своего кармана!!!
Отправлено 26 January 2009 - 08:50
Спасибо за поддержкуРебята, не обижайтесь на ЖКР,мы хорошие и за вас очень переживаем (за себя-то тем более)
Отправлено 26 January 2009 - 09:59
Думаю, Вы прекрасно понимаете, что у нас к ГС претензии, а не к вам как к дольщикам.
Отправлено 26 January 2009 - 10:23
Да вы нам - враги!
На наши деньги строят ваши дома, а не достраивают наш ЖК
(шютка
Отправлено 26 January 2009 - 10:53
Срочно выкладывайте номер банковского счета для пожертвований,
будущие жильцы ЖКР - поддержим братьев из ЖКК кто чем может!!!!!( шютка)