Коридор и без того маленький, еще и двери городить. зачем? о.О
.
Делим общеквартирную площадку
Автор
Инесс
, Nov 19 2015 8:33
Сообщений в теме: 361
#361
Отправлено 09 December 2016 - 12:02
#362
Отправлено 09 December 2016 - 12:12
Ну левая трешка 100% может воспользоваться таким подарком, меньше всего повезет красной двушке
Такое часто встречаешь в высотках 22-х этажных, когда дверь ставят возле лифта и никто не заморачивается о пожарной безопасности. Связь между лифтом и пожарным спуском отсутствует на всех этажах. ![]()



