Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Дубовая Роща, Раменский р-н


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3232

#1181 tigra2574

tigra2574

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 13:47

Паспорт, ДДУ, кадастровый паспорт + копии. Я брала с собой акты приемки и сверки, но они вроде не понадобились.

#1182 Alexus

Alexus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 19:46

Паспорт, ДДУ, кадастровый паспорт + копии. Я брала с собой акты приемки и сверки, но они вроде не понадобились.


а кадастровый паспорт сколько стоит сделать если не секрет?

#1183 tigra2574

tigra2574

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 21:32

Если ускоренно - 3600,00 за неделю.

#1184 GULSHAN

GULSHAN

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 10:54

Здравствуйте будущие соседи. Хотел бы узнать,а кто нибудь уже живет в доме? Стоят ли счетчики на электричество и воды?Работает лифт? Уже давно не был в Раменском,а по телефону который мне дали Александра- типа все там так хорошо,чуть ли не горячая вода есть в квартире. Заранее благодарен.

#1185 Alexus

Alexus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 18:54

Здравствуйте будущие соседи. Хотел бы узнать,а кто нибудь уже живет в доме? Стоят ли счетчики на электричество и воды?Работает лифт? Уже давно не был в Раменском,а по телефону который мне дали Александра- типа все там так хорошо,чуть ли не горячая вода есть в квартире. Заранее благодарен.


Здравствуйте, в доме знаем , что уже живут, кто уже в отремонтированных квартирах, кто нет, у всех своя жизненная ситуация. Счетчиков на воду нет, только на электричество, лифт работает только на подъем материалов, а так нет, горячая вода дается по заявлению, если в квартире уже живут.

#1186 aganer

aganer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 08:42

Уважаемые соседи!
На днях хочу начать ремонт... В свое время прораб Алексей говорил, что около дома будет небольшой рынок строительных материалов. Реализовали ли они эту идею?
Меня очень интересует песок и цемент.

#1187 Alexus

Alexus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 09:42

Уважаемые соседи!
На днях хочу начать ремонт... В свое время прораб Алексей говорил, что около дома будет небольшой рынок строительных материалов. Реализовали ли они эту идею?
Меня очень интересует песок и цемент.


Мы в Дубовой роще очень часто бываем, но ни одного развернутого строительного рынка рядом не заметили...

#1188 aganer

aganer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 09:45

Мы в Дубовой роще очень часто бываем, но ни одного развернутого строительного рынка рядом не заметили...

Спасибо за ответ!

#1189 GULSHAN

GULSHAN

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 20:52

Здравствуйте, в доме знаем , что уже живут, кто уже в отремонтированных квартирах, кто нет, у всех своя жизненная ситуация. Счетчиков на воду нет, только на электричество, лифт работает только на подъем материалов, а так нет, горячая вода дается по заявлению, если в квартире уже живут.

Большое спасибо

#1190 uniksulia

uniksulia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 20:57

Рынок строй-материалов не развернут, но прораб говорит, что можно у него заказывать. По ценам - это лучше к нему. Прайс есть.

#1191 micalich

micalich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 07:43

Добрый день соседи.
Да некоторые люди живут уже там и некоторые даже с детьми.
У прораба Алексея есть строительные материалы, но у них широко представлены материалы фирмы IVSIL (это не реклама, но цены по которым они продают соответствуют ценам с завода, можете убедиться сами). Кроме того можно самим купить в магазине-складе " строительный дворик" г. Раменское транспортный проезд 1 "Б" имеется доставка (по ценам не скажу); еще есть как ехать из раменского к нам сразу после поворота на ж\д переезд тоже типа строительного рынка (цены приблизительно Ротбанд стоит 300 руб мешок) есть телефоны, но они дома если кому интересно завтра посмотрю и напишу.
С водой небольшой казус вышел. Воду холодную дали практически сразу, но её напор был маленький (до 10 этажа добивала, а выше нет). Горячую дали приблизительно с неделю назад. Напор нормальный, который добивает до 13 этажа (это мой этаж) дали где-то 1-го, 2-го либо 3-его сентября (31 августа в 15.00 на 13 этаже воды не было), а ниже соответственно до 10 этажа была. По этому поводу говорил с Петром Евгеньевичем, сказал что потом будет сделать перерасчёт.
По поводу водяных счётчиков Пётр Евгеньевич сказал, что вот на этой недели начнут ставить счётчики соответственно ихними специалистами. Стоимость установки приблизительно 4000 руб со счётчиками. По поводу марки счётчиков и проходного сечения ничего вразумительного не узнал, сказали дали команду на закупку и всё такое. На вопрос, а если сами поставим специализированной организацией ответили мол всякие умельцы имеются что могут счётчик повредить и он не будет считать. Но всё это я думал чушь: от лицензированных установщиков просто нужно получить соответствующие бумажки и на счётчик должен быть паспорт и всё я думаю прокатит.
Лифты включают на подъём по следующему графику рабочик дни с 9 до 19 в выходные с 9 до 15. За некоторую сумму доставят материалы из транспорта в квартиру ( 30-ти кг мешок за 20 руб, 50-ти кг мешок за 30 руб).
Убедительная просьба соседи не включайте пожалуйста пожарную сигнализацию кроме того что она очень громко шумит из-за неё перестают работать лифты(они завязаны воедино), ладно в рабочие дни её практически сразу можно отключить, а в выходные это бывает проблематично.

#1192 nico

nico

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 08:31

Кто какими силами делает ремонт? Поделитесь.

#1193 aaabra

aaabra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 09:45

К сожалению не могла сегодня найти время. В понедельник. Спасибо.

В понедельник не получится. Завтра мы переезжаем, а там интернета пока нет. Я оформила договор в течении 1-2 недель подключат. и я опять буду на связи.
Всем пока! :P


А можно про интернет поподробней.
Какой провайдер? Как по ценам?

Откуда кабель заводят?

#1194 aganer

aganer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 11:08

Добрый день соседи.
Да некоторые люди живут уже там и некоторые даже с детьми.
У прораба Алексея есть строительные материалы, но у них широко представлены материалы фирмы IVSIL (это не реклама, но цены по которым они продают соответствуют ценам с завода, можете убедиться сами). Кроме того можно самим купить в магазине-складе " строительный дворик" г. Раменское транспортный проезд 1 "Б" имеется доставка (по ценам не скажу); еще есть как ехать из раменского к нам сразу после поворота на ж\д переезд тоже типа строительного рынка (цены приблизительно Ротбанд стоит 300 руб мешок) есть телефоны, но они дома если кому интересно завтра посмотрю и напишу.
С водой небольшой казус вышел. Воду холодную дали практически сразу, но её напор был маленький (до 10 этажа добивала, а выше нет). Горячую дали приблизительно с неделю назад. Напор нормальный, который добивает до 13 этажа (это мой этаж) дали где-то 1-го, 2-го либо 3-его сентября (31 августа в 15.00 на 13 этаже воды не было), а ниже соответственно до 10 этажа была. По этому поводу говорил с Петром Евгеньевичем, сказал что потом будет сделать перерасчёт.
По поводу водяных счётчиков Пётр Евгеньевич сказал, что вот на этой недели начнут ставить счётчики соответственно ихними специалистами. Стоимость установки приблизительно 4000 руб со счётчиками. По поводу марки счётчиков и проходного сечения ничего вразумительного не узнал, сказали дали команду на закупку и всё такое. На вопрос, а если сами поставим специализированной организацией ответили мол всякие умельцы имеются что могут счётчик повредить и он не будет считать. Но всё это я думал чушь: от лицензированных установщиков просто нужно получить соответствующие бумажки и на счётчик должен быть паспорт и всё я думаю прокатит.
Лифты включают на подъём по следующему графику рабочик дни с 9 до 19 в выходные с 9 до 15. За некоторую сумму доставят материалы из транспорта в квартиру ( 30-ти кг мешок за 20 руб, 50-ти кг мешок за 30 руб).
Убедительная просьба соседи не включайте пожалуйста пожарную сигнализацию кроме того что она очень громко шумит из-за неё перестают работать лифты(они завязаны воедино), ладно в рабочие дни её практически сразу можно отключить, а в выходные это бывает проблематично.

Спасибо за развернутый ответ!:) Если телефончиками поделитесь - будет замечательно!

#1195 Veras

Veras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 11:21

Добрый день. Уважамые соседи, поделитесь кто какими силами делает ремонт. Можно ли с потолков убрать эти датчики? куда можно спрятать пожарную сигнализацию? Есть ли проблемы с выравниванием пололков? У нас же от потолков до окна очень маленькое расстояние. как вышли из этой ситуации? Спасибо большое, заранее.

#1196 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 15:44

А можно про интернет поподробней.
Какой провайдер? Как по ценам?

Откуда кабель заводят?

С ценами можно ознакомиться тут
http://www.oskar.ru/...r_dbr_druz.html
А подробности можно узнать у них по телефону

#1197 irina153

irina153

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 15:58

Добрый день. Уважамые соседи, поделитесь кто какими силами делает ремонт. Можно ли с потолков убрать эти датчики? куда можно спрятать пожарную сигнализацию? Есть ли проблемы с выравниванием пололков? У нас же от потолков до окна очень маленькое расстояние. как вышли из этой ситуации? Спасибо большое, заранее.


Добрый день! У нас вовсю уже идет ремонт. Потолки хотели сделать натяжные, но из-за того что в комнате маленькое расстояние от окна до потолка мы выравниваем и белим. Пожарную систему можно снять с потолков. А так стены уже выровнили и побелили и в ванной уже стены в плитке. Нам ремонт делаю рабочие с Украины, если хотите можете зайти и посмотреть 10-153

#1198 Veras

Veras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 16:48

Добрый день! У нас вовсю уже идет ремонт. Потолки хотели сделать натяжные, но из-за того что в комнате маленькое расстояние от окна до потолка мы выравниваем и белим. Пожарную систему можно снять с потолков. А так стены уже выровнили и побелили и в ванной уже стены в плитке. Нам ремонт делаю рабочие с Украины, если хотите можете зайти и посмотреть 10-153

Спасибо большое. Вы довольны работой рабочих? Если не секрет, то по какой цене делают квадратный метр? делают под ключ? Одна бригада от и до?

#1199 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 17:54

Потолки хотели сделать натяжные, но из-за того что в комнате маленькое расстояние от окна до потолка мы выравниваем и белим.

Вы сами решили, что натяжные потолки в нашем случае сделать нельзя или к Вам приходили из компаний, занимающихся их установкой и отказались монтировать по этой причине? А то я тоже хотел делать натяжные...

#1200 micalich

micalich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 07:44

Спасибо за развернутый ответ!:) Если телефончиками поделитесь - будет замечательно!


Телефончики магазина-склада "строительный дворик" следующие 8(496)46-16-999 и 8(909)999-18-49
А вот телефончик мини рыночка, который находится сразу за переездом куда-то протерял, так что извиняйте.





Яндекс.Метрика