Перейти к содержимому


Фотография

Зеленый забор (новая стройка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Alisahoff

Alisahoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 22:09

ну вообще то тут на форуме уже обсуждалось, что детские сады будут частные и на 50 мест



#22 olma

olma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 11:18

А между тем сегодня с утра на "стройке" у корпуса 2 по ул.Родниковая начали разбирать забор. Как то неспокойно на душе. А вдруг правда многоэтажка? :( Кто нибудь знает, где можно получить информацию? Разве они не должны проводить публичные слушания по таким вопросам?



#23 grined

grined

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 11:22

А между тем сегодня с утра на "стройке" у корпуса 2 по ул.Родниковая начали разбирать забор. Как то неспокойно на душе. А вдруг правда многоэтажка? :( Кто нибудь знает, где можно получить информацию? Разве они не должны проводить публичные слушания по таким вопросам?

Я узнавал.

Звонил застройщику - им земля больше не принадлежит. Звонил в Капитал-инвест они направили в администрацию гп Андреевка. Туда за 2 дня дозвонился до начальника по этим делам, не помню должность. Он сказал, что земля будет продаваться по аукциону, но сейчас пока её просто закопают и уберут забор. Сказал, что дома там ТОЧНО не будет  и скорее всего там будет БЕСПЛАТНАЯ стоянка.



#24 olma

olma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 11:34

Уф, хорошо бы хоть так. Просто странная идея убрать забор до того как закопали котлован.

На всякий случай написала вопрос на сайте solreg.ru.



#25 Jitel

Jitel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 12:19

Я узнавал.

Звонил застройщику - им земля больше не принадлежит. Звонил в Капитал-инвест они направили в администрацию гп Андреевка. Туда за 2 дня дозвонился до начальника по этим делам, не помню должность. Он сказал, что земля будет продаваться по аукциону, но сейчас пока её просто закопают и уберут забор. Сказал, что дома там ТОЧНО не будет  и скорее всего там будет БЕСПЛАТНАЯ стоянка.

 

с вот этого ТОЧНОтиста, возьмите расписку что ли, а то много 3.14...делов развелось...



#26 grined

grined

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 12:51

с вот этого ТОЧНОтиста, возьмите расписку что ли, а то много 3.14...делов развелось...

И что мне потом с этой распиской делать? По-моему бред там сейчас дом строить. Места нет что ли?



#27 Dmp

Dmp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 14:13

с вот этого ТОЧНОтиста, возьмите расписку что ли, а то много 3.14...делов развелось...

Уважаемый Jitel,  вы сами с кого-то расписку брали о том, что дом хотят строить? Прежде, чем кипятком справлять известный физиологический процесс и страх нагонять, показали бы официальное основание для таких рассуждений. Пока эта информация выглядит не более весомой, чем пыль на уровне предположений, болтовни и слухов.



#28 Jitel

Jitel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 23:18

Dmp, вы все равно дальше форума даже не выйдите, поэтому не вижу смысла вас в чем-то убеждать...

а меня больше волнуют очередная площадка возле 4-ого корпуса



#29 Dmp

Dmp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 11:58

Когда убеждать нечем,  смысла в этом нет, согласен. Насчет опять же беспочвенной реплики в мою сторону, боюсь она неверна. Героя из себя тут строить цели нет, но, в частности, лед около того самого зеленого забора, о который днища все царапали, был разбит после того, как ваш верный слуга совместно с УК решил этот вопрос - пусть не с первого раза, а с третьего, но приехала бригада с ломами, далее немного приплатил узбекам, чтобы доделали хорошо до конца.

 

По теме:  Классификатор "Для объектов жилой застройки" несколько шире, чем возведение небоскребов, в таком же статусе, скажем, участок между 4-м и 5-м домом. Дальнейшую информацию подробно привел grined, повторяться не буду. Даже если вдруг появится решение строить там что-то высокое, алгоритм противодействия этому есть, с привлечением людей в должности депутатов муниципального собрания, связанных со СМИ, и из форума выйду не только я, дом мало кто терпеть будет.



#30 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 21:41

Прощай заборчегггг...Помним, любим, скорбим!)))







Яндекс.Метрика