Перейти к содержимому


Фотография

Старое Дмитровское ш., д. 11 (II очередь, к. 1-2)

II очередь к.1-2

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2477

#1621 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 09:28

А номер автобуса какой?
А то на 572 ехать не удобно , он разворачивается на коллце и едет в обратную сторону. Потом заезжает вглубь и едет вокруг и возвращается к этому же кольцу. И только потом едет до водников и дальше. Из-за этого тратится куча времени. А так я думаю мин за 15 можно долететь без пробок.

Это теперь прямой маршрут, как я поняла, без заездов.



#1622 ProstoZamkadish

ProstoZamkadish

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 11:29

% по ипотеке и смена фамилии....

А как это связано с %по ипотеке?

#1623 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 11:40

А как это связано с %по ипотеке?

% по ипотеке у меня уменьшается после получения собственности



#1624 Octan

Octan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 12:14

Это теперь прямой маршрут, как я поняла, без заездов.

У маршрута должен быть номер.
А где остановка расположена и обозначена у МВ???

#1625 wolf0979

wolf0979

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 12:17

У маршрута должен быть номер.
А где остановка расположена и обозначена у МВ???

Вся информация есть в теме Инфраструктура



#1626 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 22:36

Всех устраивает работа лифтов? Может куда повыше Добродела напишем коллективно?http://vmeste.mosreg.ru/Card?id=182184

Прикрепленные изображения

  • ответ по лифтам-001.jpg
  • ответ по лифтам-002.jpg

Сообщение отредактировал Анютик: 06 Апрель 2016 - 22:40


#1627 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 11:46

Всех устраивает работа лифтов? Может куда повыше Добродела напишем коллективно?http://vmeste.mosreg.ru/Card?id=182184

да уж :) . Как на это реагировать. я писала в добродел позавчера про лифты. Вчера утром лифт не один не работал, шли пешком. Вечером там работал лифт сервис ремонтировал лифты.Сегодня утром опять не работали грузовые лифты оба. Как можно писать, что все работает, т. е. Добродел верит УК, они говорят все работает, те отчитываются все работает, а потом все хлопают в ладоши. (прекрасная схема - так же было по подвалу). Это не Добродел, а Отписдел.

Надо собираться жильцами составлять акты и расписываться в них, иначе ни как. Только не пойму как заставлять УК в них расписываться или это не обязательно. Почему добродел не пригласил вас на проверку, не понятно. Может по факту вообще ни кто ни куда не ездил. Если вас не позвали как проверить,что проверка была. Странно все это. 


Сообщение отредактировал ольга74: 07 Апрель 2016 - 11:51


#1628 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 11:55

если честно вам наверно так везет

в 4 подъезде был вчера работали все 3 лифта исправно

в воскресенье тыла куча грузчиков на первом этаже 3 лифта не работало через 2.5 часа все лифты работали  

до этого центральный лифт не работал 2 недели

PS постепенно все налаживается и лифты по лучше работать стали  и спамеров меньше намного стало да и почище в подъезде стало  

но чтобы всё работало нужно писать и писать


Сообщение отредактировал bax125: 07 Апрель 2016 - 11:56


#1629 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 12:03

Ну хорошо значит наш 3 подъезд такой не везучий и что теперь делать. Просить везения. Я там живу и езжу каждый день  (вверх, вниз несколько раз), а не раз в неделю и знаю когда, что работало, когда нет. Могу завести журнал поломок, но что это даст. Все мои вызовы зафиксированы в диспечерской. УК работает только когда есть письменные акты (ответили в УК мне, своей диспечерской и лифтерам они не верят). куда еще писать то, уже все исписались.


Сообщение отредактировал ольга74: 07 Апрель 2016 - 12:05


#1630 Маргарита1990

Маргарита1990

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 13:19

А если написать новое обращение на Добродел, но приложить еще туда фотографии табло лифтов с указанием времени поломки. УК можно уведомить отправкой акта по почте, тогда, куда деваться, обязаны принять.Можно пожаловаться в Жилинспекцию, но когда я звонила им по своим вопросам, они ответили что можно и пойти жаловаться на Седелкина, но "он очень добродушный, отзывчивый и весьма адекватный, поэтому попробуйте сначала с ним по-хорошему"

#1631 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 13:28

Обещания Седелкина в течении этой недели все исправить ( по телефону), ждемс...


Обещания Седелкина в течении этой недели все исправить ( по телефону), ждемс...

А далее будет Ростехнадзор.



#1632 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 14:49

А если написать новое обращение на Добродел, но приложить еще туда фотографии табло лифтов с указанием времени поломки. УК можно уведомить отправкой акта по почте, тогда, куда деваться, обязаны принять.Можно пожаловаться в Жилинспекцию, но когда я звонила им по своим вопросам, они ответили что можно и пойти жаловаться на Седелкина, но "он очень добродушный, отзывчивый и весьма адекватный, поэтому попробуйте сначала с ним по-хорошему"

Да-да, косит под Иванушку дурочка. Что же они так с ним нянчатся. Пусть купят ему соску, пеленки и носят его на руках. 


Сообщение отредактировал ольга74: 07 Апрель 2016 - 14:54


#1633 Маргарита1990

Маргарита1990

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 14:55

А Вы угадайте))

Сообщение отредактировал Маргарита1990: 07 Апрель 2016 - 14:56


#1634 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 15:53

Ехала сейчас на левом лифте, все работает не шатается и не трясется, как в субботу.



#1635 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 22:03

сейчас средний не работает. у пассажирского кнопка не нажимается. сразу гаснет. Если ее держать, то лифт тогда приедет.



#1636 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 22:18

забавно. в хлебниково д10 стоят белорусские(могилёвские) лифты...Так такое ощущение, что у нас от лифтов только шильдик немецкий, обслуга и сборка таджики и производитель лифтов китай...а могилёвские прямо "внеземные технологии"))

ибо работают наши чуть лучше ущербинских, собранных таджиками(у родителей в доме поменяли на такие, собирали и настраивали реально таджики...а потом "почему лифты падают")...

С другой стороны вспоминаю как тупили у нас лифты Kone в БЦ, и сколько их "профессионалы" настраивали...(причём не чурки, а русские в брендированной kone одежде, но видимо в бизнесе лифтовом толи спецы такие, толи мазь для лыж испортилась...), так что может у нас всё ещё будет не плохо, "но потом"(с)


Сообщение отредактировал ITDiver: 07 Апрель 2016 - 22:19


#1637 АндрейS

АндрейS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 22:41

Cегодня с утра позвонил на мобилу чел, обратился по имени, представился что из полиции, и поинтересовался проживаю или нет в доме и не наблюдал ли подозрительных людей. В свою очередь спросил что случилось, отвечает вскрыли нежилые помещения первых этажей и почистили (наверное инструмент и стройматериалы комерсов). Я ему в ответ, что не проживаю, и все кто не в чистой одежде (жильцы), все подозрительные и их тьма тьмущая.  



#1638 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 22:56

если честно вам наверно так везет

в 4 подъезде был вчера работали все 3 лифта исправно

в воскресенье тыла куча грузчиков на первом этаже 3 лифта не работало через 2.5 часа все лифты работали  

до этого центральный лифт не работал 2 недели

PS постепенно все налаживается и лифты по лучше работать стали  и спамеров меньше намного стало да и почище в подъезде стало  

но чтобы всё работало нужно писать и писать

Так вроде лифты в 3 подъезде действительно работают! Вы проверьте,в  Вест лифте говорят .что отремонтировали, или сочиняют?


забавно. в хлебниково д10 стоят белорусские(могилёвские) лифты...Так такое ощущение, что у нас от лифтов только шильдик немецкий, обслуга и сборка таджики и производитель лифтов китай...а могилёвские прямо "внеземные технологии"))

ибо работают наши чуть лучше ущербинских, собранных таджиками(у родителей в доме поменяли на такие, собирали и настраивали реально таджики...а потом "почему лифты падают")...

С другой стороны вспоминаю как тупили у нас лифты Kone в БЦ, и сколько их "профессионалы" настраивали...(причём не чурки, а русские в брендированной kone одежде, но видимо в бизнесе лифтовом толи спецы такие, толи мазь для лыж испортилась...), так что может у нас всё ещё будет не плохо, "но потом"(с)

Вы видать не информированы ,что там 1 год вообще не работали лифты!


Да-да, косит под Иванушку дурочка. Что же они так с ним нянчатся. Пусть купят ему соску, пеленки и носят его на руках. 

Ольга , вы взрослая женщина, хватит задавать г-пые вопросы. :)



#1639 rustamd74

rustamd74

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 06:55

[quote name="senia1970" post="1084737" timestamp="1460059015"]

Так вроде лифты в 3 подъезде действительно работают! Вы проверьте,в Вест лифте говорят .что отремонтировали, или сочиняют?
Я живу в 3. Средний лифт не работает. Незнаю что в Вест лифте говорят.

#1640 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 09:18

Так вроде лифты в 3 подъезде действительно работают! Вы проверьте,в  Вест лифте говорят .что отремонтировали, или сочиняют?


Вы видать не информированы ,что там 1 год вообще не работали лифты!


Ольга , вы взрослая женщина, хватит задавать г-пые вопросы. :)

То один, то два лифта работали (но страшно на них ездить- трясутся, шумят и т.д.)на момент написания жалобы, третий-левый помню работающим только при выдаче ключей.

Левый включили в субботу 02.04. "посчастливилось" на нем спуститься, ехала и думала, главное доехать, чтоб не рухнул, вечером он уже не работал, но вчера опять на нем ехала, было все нормально, а вот средний не работал.

Со слов, там что-то не так с направляющими, и лебедкой в левом лифте.


Сообщение отредактировал Анютик: 08 Апрель 2016 - 09:20






Яндекс.Метрика