Перейти к содержимому


Фотография

Парковка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 BeLieve14

BeLieve14

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 16:49

Соседи, никто не сдает место на парковке?

#2 Kravch

Kravch

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 21:36

Добрый день, куплю или арендую два парковочных места.



#3 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 22:19

Добрый день, куплю или арендую два парковочных места.

А в чём проблема? застройщик не продаёт?


Сообщение отредактировал Mephisto: 24 Апрель 2016 - 22:20


#4 SergG52

SergG52

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 09:53

Сейчас во дворе И6.

Неужели приятно парковаться на газоне подмяв под себя столбик ограждения?

До него, конечно, уже здесь покатались, а он просто поддержал.

 

IMG_1058_к.jpg

IMG_1060_к.jpg



#5 MamaMishi

MamaMishi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 11:58

тут и обсуждать нечего:) он/она - король этого мира, "блатные" номера, дорогая машина, это не газон для него, а подиум...

на Колпакова 10 сегодня гость из Рязани на вольво Н935РР62 перекрыл путь к контейнеру с мусором, он тоже парковщик 80lvl, из-за него мусоровоз контейнер не увёз, но ничего понюхаем отходы еще денек, главное, чтобы этот уважаемый господин был счастлив...

Сейчас во дворе И6.

Неужели приятно парковаться на газоне подмяв под себя столбик ограждения?

До него, конечно, уже здесь покатались, а он просто поддержал.

 



#6 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2016 - 00:21

С такими номера у него денег нет на  кв в Москве в нормальном доме?!Поражаюсь я таким метомарфозам, денег нет на парковку,на квартиру в Моск.,наверняка на  ремонт этой машины тоже проблема денег собрать,если что.Крутые тут жить не будут.


Столбики жалко,их в этом месте по моей просьбе ставил плотник  нашего УК,который уволился и теперь его некому поправить будет.


Сообщение отредактировал Nechet: 01 Май 2016 - 00:08


#7 SVSc

SVSc

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 11:37

тут и обсуждать нечего :) он/она - король этого мира, "блатные" номера, дорогая машина, это не газон для него, а подиум...

на Колпакова 10 сегодня гость из Рязани на вольво Н935РР62 перекрыл путь к контейнеру с мусором, он тоже парковщик 80lvl, из-за него мусоровоз контейнер не увёз, но ничего понюхаем отходы еще денек, главное, чтобы этот уважаемый господин был счастлив...

Зато потом будем говорить-какая плохая управляющая компания, не может организовать вывоз мусора.



#8 MamaMishi

MamaMishi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 15:03

зима, водитель торжествует :) сделали парковкой дорожку от верного к площадке, а вчера некоторые двинулись дальше и припарковались уже так, осталось выкрутить пару столбиков и заезжать к подъездам.

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_5218.JPG

Сообщение отредактировал MamaMishi: 19 Декабрь 2016 - 15:03


#9 MamaMishi

MamaMishi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 20:00

Сегодня дворники Города отличились :) завалили целых 2 парковочных места снегом, и это в нашем дворе, где мест катастрофически не хвататет, надеюсь это только инициатива дворников, а не распоряжение Города.

Прикрепленные изображения

  • IMG_5232.JPG


#10 alexsuk

alexsuk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 20:17

Это водитель такси. Его мама роняла головой и не поднимала. Так и ходит слюни пускает и не ориентируется в окружающей обстановке.

Прикрепленные изображения

  • IMG_5333.JPG


#11 tima

tima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 23:46

Это водитель такси. Его мама роняла головой и не поднимала. Так и ходит слюни пускает и не ориентируется в окружающей обстановке.

я думаю он специально так поставил, так сказать хранил второе место для другой машины. вечером он уже стоял ровно а рядом так же ровно был припаркован другой автомобиль

#12 reden

reden

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 12:37

добрый день!!уже 4 раз нам царапать машину в нашем дворе, уже это до невозможности!!может кто видел что за синяя машина стояла в тупике в ночь с 11 на 12 октября дайте знать! 89265360840 .нам поцарапать бампер и вынесли номер ! машина только после ремонта
добрый день!!уже 4 раз нам царапать машину в нашем дворе, уже это до невозможности!!может кто видел что за синяя машина стояла в тупике в ночь с 11 на 12 октября дайте знать! 89265360840 .нам поцарапать бампер и вынесли номер ! машина только после ремонта

Прикрепленные изображения

  • 20171012_122718.jpg


#13 SkyDeLeor

SkyDeLeor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 17:40

Кто-нибудь пробовал парковать авто во дворе старых 4-х этажных домов напротив И-6? Я вот один раз поставил машину там, так мне зеркала выгнули в обратную сторону, кто сделал неизвестно, по лицу бы "погладил"... Знаков никаких нет, что это частная территория. Вот думаю камеру надо ставить, чтобы ясно было кто тебе должен.



#14 Jonas

Jonas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 09:08

Блин, соседи, будь людьми. У нас тяжелая обстановка с машиноместами. Если вам утром надо рано уехать, а вокруг тесно, не поленитесь, посмотрите записки с номерами телефонов. Не надо пытаться выехать любыми путями.

Сегодня утром 27 октября возле мусорки по Колпакова 10 какой-то упырь поцарапал бампер. Я специально оставил записку под лобовым, на тот случай если кому-то надо уехать раньше меня. Да выпал снег и закрыл лобовое стекло, но ведь можно было смахнуть.



#15 Leozz

Leozz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 00:16

Всем доброго времени суток.

 

Добродел проводит ежегодный опрос по улучшению дорог и т.п. на 2018 год.

Если кому не лень, поставьте свой голос под 2 пунктами

 

1. Установить лежачие полицейские на придомовом проезде Колпакова 10

https://dobrodel.mos...entity_id=83306

 

2. Вернуть возможность парковки вдоль дома 10 со стороны ул. Институтской

https://dobrodel.mos...entity_id=83286

 

Иллюзий конечно не питаю, но вдруг сделают.



#16 roller81

roller81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 19:02

Проголосуйте за нерегулируемый пешеходный переход между 12 и 10 домами https://dobrodel.mos...entity_id=83306



#17 BeLieve14

BeLieve14

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 14:50

 

Блин, соседи, будь людьми. У нас тяжелая обстановка с машиноместами. Если вам утром надо рано уехать, а вокруг тесно, не поленитесь, посмотрите записки с номерами телефонов. Не надо пытаться выехать любыми путями.

Сегодня утром 27 октября возле мусорки по Колпакова 10 какой-то упырь поцарапал бампер. Я специально оставил записку под лобовым, на тот случай если кому-то надо уехать раньше меня. Да выпал снег и закрыл лобовое стекло, но ведь можно было смахнуть.

 

В соседних домах всегда есть места..там где пятиэтажки. 

Позволяла бы мне машина - тоже бы выезжала всех распихивая :) Ибо надоели товарищи, в три ряда зажимающие другие авто, а потом вразвалочку идущие по звонку. А, да..некоторые и номера не оставят! И ходи вокруг кругами, ходи. В такие моменты думается о том..а что если вдруг надо будет СРОЧНО уехать ночью? Не уедешь.



#18 IraPopova

IraPopova

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 20:54

Уважаемые соседи,
я продаю парковочное место на подземной парковке под домом Колпакова 10. Место сухое и находится ближе к последнему подъезду.
Ирина 89263425908

#19 nikiforov

nikiforov

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 00:46

Здравствуйте! Ищу место для мотоцикла в подземной парковке. В идеале подселится к тому, кто уже снимает. Алексей 892513325-восемь семь







Яндекс.Метрика