Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#101 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 22:09

вот только спецуха эта пошла с весны. Раньше на работе была страховка ресо, в целом более-менее(а пока был детский центр на Ленинском - он был очень даже). Но уже несколько лет страховки у нас другие. А в этом году взял по этой спецухе страховку - из минусов - врачи загружены под завязку. не все врачи есть в одной клинике, приходится ездить из клиники в клинику, без записи попасть в тот же день(если к врачу пришёл а он перенаправит) - анриал.

Но цена ОЧЕНЬ хорошая, факт. ну и имхо медсвисс вполне себе терпимое учереждение. (по крайней мере на фоне ингосовского будь здоров - пробовал пару раз, не понравилось совсем, там ощущение что чуть ли не таджиков по объявлениям в халаты одевают)

 

UPD. нет, всё-же совсем НЕ айс медсвисс. Вчера жена пришла к лору, болит несколько дней горло. Диагноз ставит "острый ринофарингит", лечение - лизобакт, тёплое питьё, мирамистин, всё, свободна...Это доктор? в совдеповских клиниках такое лечение! так и без докторов лечиться умеем!

Я уже как-то привык что если приходишь с больным горлом врач ПЕРВЫМ ДЕЛОМ берёт мазок, а вторым - обрабатывает горло(промывает миндалины если необходимо или хотя-бы смазывает антисептиком)...Анализы крови - не, не слышали. зачем, само пройдёт. В общем лейтмотив медсвисса - экономия бабок страховой.


Сообщение отредактировал ITDiver: 23 Октябрь 2016 - 08:49


#102 Спок

Спок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 14:14

Хочу выразить благодарность Анастасии за помощь в оформлении страхового полиса по ипотеке. Спасибо!





Яндекс.Метрика