Перейти к содержимому


Фотография

Ресторан-парк Don David


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

#181 DonDavid

DonDavid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 21:00

А подскажите, сегодня доставку заказывали , нам принесли какую то бутылочку полулитровую с непонятной жидкостью. Что такое не сказали, на вкус вкусное, но много пить боимся. Вдруг это жидкость для мытья рук :)
Откройте, плиз, тайну- пить- не пить?

В чеке указано будет, это либо морс, либо компот. Варим сами, каждый день. Без ГМО и красителей. Думаю, жидкость для мытья рук на вкус не такой должна быть  :huh:


Сообщение отредактировал layolla: 20 Апрель 2016 - 16:40


#182 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 21:28

А подскажите, сегодня доставку заказывали , нам принесли какую то бутылочку полулитровую с непонятной жидкостью. Что такое не сказали, на вкус вкусное, но много пить боимся. Вдруг это жидкость для мытья рук :)
Откройте, плиз, тайну- пить- не пить?

И тоже карту хотим :)

 

Это лимонад - подарок!



#183 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 22:47

Чека, к сожалению , не видела. Заказ без меня приносили.
А насчёт жидкости для мытья рук- это я стаааарый рассказ Задорнова вспомнила, когда он в ресторане в Америке выпил воду, принесённую ему , чтоб руки помыть- за компот принял :)
Это , если кто шутки не понял. На всякий случай разъясняю.
Спасибо за компотик, если до завтра не испортится без холодильника, то выпьем

Сообщение отредактировал Инесс: 15 Апрель 2016 - 22:49


#184 DonDavid

DonDavid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 15:13

Чека, к сожалению , не видела. Заказ без меня приносили.
А насчёт жидкости для мытья рук- это я стаааарый рассказ Задорнова вспомнила, когда он в ресторане в Америке выпил воду, принесённую ему , чтоб руки помыть- за компот принял :)
Это , если кто шутки не понял. На всякий случай разъясняю.
Спасибо за компотик, если до завтра не испортится без холодильника, то выпьем

теперь все стало ясно :D



#185 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 08:24

А про отдельную ветку на форуме это вообще мая идея)))))))
+1

А я показала им форум - мне точно полагается карта :)))))

#186 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 17:38

Заходили в Дон Давид. Ребёнок в восторге от приготовленного. Столько никогда не влезало, сколько там было умято)). Очень все вкусно, у нас ничего не было переселено. Шефу респект. Будем мимо проезжать, обязательно ни раз ещё заедем! Ждём открытия летней веранды и клубных карт. Как только переедем, будем постоянными гостями))

#187 DonDavid

DonDavid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 12:52

А я показала им форум - мне точно полагается карта :)))))

 

Про Вас не забываем, самая активная и постоянная гостья) ;)

 

Заходили в Дон Давид. Ребёнок в восторге от приготовленного. Столько никогда не влезало, сколько там было умято)). Очень все вкусно, у нас ничего не было переселено. Шефу респект. Будем мимо проезжать, обязательно ни раз ещё заедем! Ждём открытия летней веранды и клубных карт. Как только переедем, будем постоянными гостями))

Спасибо! Рады, что Вам понравилось, комплименты отправляю на кухню!  Выговоры за соль работают)

Мы периодически сами выступаем в лице тайного покупателя- сотрудники часто заказывают с собой ужин и несут домой. Говорят, домашние довольны. Ну и замечания,конечно же, стараемся учитывать все.

А скоро еще новая веранда будет принимать гостей... Вид оттуда шикарный... :wub:



#188 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 13:35

А скоро еще новая веранда будет принимать гостей... Вид оттуда шикарный... :wub:

А кальянчик там можно будет покурить?)



#189 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 22:13

Дон Глазун уже в продаже, можете звонить и заказывать. В буклетах по доставке мы ее временно обозначили как Брэкфест, в новой партии буклетов она будет носить свое законное название!

 

 

Попробовали новую пиццу, действительно вкусная и ооооочень сытная.

 

DSC_22541.JPG

 

Расстроило что 2 часа ждали доставку, очень хотелось есть, поэтому как только привезли я даже сфоткать не успела целую пиццу,  муж сразу стащил кусочек.

Также к куриным палочкам не положили соус (на сайте куриные палочки с соусом), и когда я позвонила начали говорить что к ним соус на доставку не полагается, а только в ресторане подают с соусом. Как такое может быть??? Подарок тоже забыли положить.

Но после звонка исправили всё. К еде претензий нет, всё было очень вкусно, спасибо)))


Сообщение отредактировал Ketty: 19 Апрель 2016 - 22:21

  • kayne это нравится

#190 DonDavid

DonDavid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 16:13

А кальянчик там можно будет покурить?)

Конечно! Мы уже с нетерпением ждём, когда начнется сезон и можно будет встречать гостей на набережной!

 

Попробовали новую пиццу, действительно вкусная и ооооочень сытная.

 

Расстроило что 2 часа ждали доставку, очень хотелось есть, поэтому как только привезли я даже сфоткать не успела целую пиццу,  муж сразу стащил кусочек.

Также к куриным палочкам не положили соус (на сайте куриные палочки с соусом), и когда я позвонила начали говорить что к ним соус на доставку не полагается, а только в ресторане подают с соусом. Как такое может быть??? Подарок тоже забыли положить.

Но после звонка исправили всё. К еде претензий нет, всё было очень вкусно, спасибо)))

Подозреваю о возможной причине эдакой забывчивости сотрудников доставки! <_<  Сегодня отправлю на кухню комплимент, а в службу доставки замечания! Подарок с соусом привезли? А вы заказывали в Долгопрудный? или в мкр.Новые Водники?


Сообщение отредактировал layolla: 20 Апрель 2016 - 16:39


#191 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 16:18

 А вы заказывали в Долгопрудный? или в мкр.Новые Водники?

Напишите, пожалуйста, как надо заказывать, чтобы привозили быстро.



#192 Анчоус86

Анчоус86

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 19:31

А скоро еще новая веранда будет принимать гостей... Вид оттуда шикарный... :wub:

А нам из окна видна веранда))) Стройка полным ходом)) 



#193 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 21:17

Подозреваю о возможной причине эдакой забывчивости сотрудников доставки!   Сегодня отправлю на кухню комплимент, а в службу доставки замечания! Подарок с соусом привезли? А вы заказывали в Долгопрудный? или в мкр.Новые Водники?

 

После звонка подарок с соусом привезли. Заказывали в Новые Водники. 



#194 Lellka

Lellka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 00:08

с подарками вообще ситуация странная - приносят не всегда, хотя заказ больше 1200



#195 DonDavid

DonDavid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 11:29

Напишите, пожалуйста, как надо заказывать, чтобы привозили быстро.

 Изобрести телепорт :D

А если серьезно, то что касается Долгопрудного за переездом, основная проблема- это переезд, который вечно стоит, за счет чего увеличивается время доставки, надеемся что эстакада на Новодачной и в будущем на Водниках облегчат участь ожидающих и доставляющих.

Говоря о Мос.Водниках, то если нужно очень быстро получить свой заказ, лучше попросить  самовывоз и сказать через 15 мин заберем ;) И для здоровья полезно прогуляться, заодно можно полюбоваться панорамой акватории (сейчас начинают корабли готовиться к отплытию, а яхты , наоборот, приплывают потихоньку)

Если идти не хочется, то просите, чтобы принесли очень и очень срочно и любая секунда может стоить жизни )))

С кухней собрания прошли плодотворно, судя по отзывам, теперь, кажется, пора собраться со службой доставки.

 

 

А нам из окна видна веранда))) Стройка полным ходом)) 

Какой у Вас этаж? можете вид сверху прислать?

 

После звонка подарок с соусом привезли. Заказывали в Новые Водники. 

долго для Новых Водников доставляли! :angry: Собранию быть!

 

с подарками вообще ситуация странная - приносят не всегда, хотя заказ больше 1200

Если еще раз не привезут- пишите мне в личные сообщения! "Найдем и покараем!" ) 



#196 LOA

LOA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 14:46

Уважаемый Дон Давид ( к сожалению, не знаем Вашего имени), когда уже решится вопрос с картами)))) все в ожидании.... А на носу праздники, есть повод посетить ресторан..а карты нет (((

Сообщение отредактировал LOA: 22 Апрель 2016 - 23:12


#197 GTTiger

GTTiger

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 13:19

А можно и мне карту? Я из числа просящих постное меню)))) Но обходящаяся овощами на гриле)



#198 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 23:01

А у меня день рождения скоро :) . Хочу карту!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Ketty: 22 Апрель 2016 - 23:01


#199 DonDavid

DonDavid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 14:09

Уважаемый Дон Давид ( к сожалению, не знаем Вашего имени), когда уже решится вопрос с картами)))) все в ожидании.... А на носу праздники, есть повод посетить ресторан..а карты нет (((

Мы наконец-то утвердили макет карт,  номиналы, судя по количеству желающих необходимо пересмотреть тираж :D

На неделе запускаем в печать и гуляй душа!

 

А можно и мне карту? Я из числа просящих постное меню)))) Но обходящаяся овощами на гриле)

Осталось совсем немного!  ;)

 

А у меня день рождения скоро :) . Хочу карту!!!!!!!!

Когда др? Вот и первый повод получить карту! Отмечайте у нас- получайте бонусную карту, которая будет действовать уже на празднование дня рождения!



#200 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 22:33

Такс... у меня тоже скоро ДР! В период праздников мы точно будем у вас))))))) Напишите, как будут готовы карты))))))))))))







Яндекс.Метрика