Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Андреевка"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 353 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 17:26

ЖК «Андреевка» представляет собой 4 жилых 17-этажных дома класса «комфорт» с собственной торговой инфраструктурой, детским садом на 60 мест, гостевой автостоянкой. В комплексе представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 22.84 до 90.29 м2. В каждой квартире предусмотрен балкон или лоджия.
На первых этажах жилых корпусов будут размещены магазины и супермаркеты, пункты бытового обслуживания, салоны красоты, кафе, офисы.
Особое внимание в проекте уделено благоустройству территории: дворы будут спроектированы в соответствии с актуальными тенденциями ландшафтного дизайна и освещения, здесь появится большое количество деревьев и кустарников, скамеек, зон отдыха и ярких детских площадок. Проезды будут вымощены брусчаткой, а пешеходные дорожки — тротуарной плиткой.

 

Квартиры от 1.4 до 3.8 млн. руб

 

http://andreevka.ndv.ru/

 

186592-mprev.jpg



#2 Tatyanka

Tatyanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 15:45

Что-то стройка остановилась!!!!! :blink:



#3 Аннет

Аннет

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 17:45

Да ладно, чего людей пугаете-то? да еще в такую жару ((( С чего взяли-то? Спасибо вебкамера работает, вот и краны крутятся и бетономешалка стоит) 

Вы очевидно не на тот форум зашли. Это Андреевка, а вы про Андреевский квартал хотели написать?


Сообщение отредактировал Аннет: 01 Август 2016 - 17:47


#4 KcenyaRadchenko

KcenyaRadchenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 20:12

Да ладно, чего людей пугаете-то? да еще в такую жару ((( С чего взяли-то? Спасибо вебкамера работает, вот и краны крутятся и бетономешалка стоит) 

Вы очевидно не на тот форум зашли. Это Андреевка, а вы про Андреевский квартал хотели написать?

Ну да, судя по подписи, обознались, название то созвучное, ничего удивительного. Андреевка вроде не большой посёлок такой, но новостроек тут не мало. Видно куют железо пока горячо, застраивают активно всё что находится в удобной транспортной доступности от Москвы, Зеленограда, и основных транспортных артерий. По километражу немного получается, по времени по всей видимости тоже.

Монолит ведь они тут строят, кстати, за такие небольшие деньги. Вот молодцы, похвально это что не панель клепают, а стараются найти баланс между ценой и качеством.

Вроде особо и придраться то не к чему, как я привыкла))



#5 Johny

Johny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 14:48

Не, Андреевский квартал уже давно отстроен и сдан. Так ошибиться нельзя. Можно только каждый день проезжать мимо ЖК Андреевка и наблюдать, что за последние месяцы этажность как-то не растет, плюс еще сняли плакаты, которые обозначали номер каждого построенного этажа.

Кстати, очень расположение странное. Вокруг завод и дачные домики. К парковке будет много вопросов со стороны новоселов :) Но, насколько я вижу, это компенсируется низкой ценой квадратного метра.



#6 Аннет

Аннет

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 18:05

11 этаж закончили как же не растет? Про стахановские темпы врать не буду, но и так чтобы писать, что стройка остановилась (да еще куча восклицательных знаков) это еще зачем?



#7 KcenyaRadchenko

KcenyaRadchenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 21:01

11 этаж закончили как же не растет? Про стахановские темпы врать не буду, но и так чтобы писать, что стройка остановилась (да еще куча восклицательных знаков) это еще зачем?

От 26 сентября вон фотки смотрю, так уже на 14 этаже стройка идёт. Это что, разве повод говорить о том что стройка ОСТАНОВИЛАСЬ? Как же тогда надо строить чтобы СТРОИТЬ, как в мультиках что ли замки расти должны? Как в сказе?

По моему с конца августа по конец сентября, за месяц 3 этажа. Это далеко не плохой результат, и это факт что стройка не стоит и не медленная.

Я уже столько пересмотрела комплексов, что тут просто цветочки, могу так сказать. Где ни бываю, то кладбище, то завод, то промзона, то реально ни одной живой души, то панель страшнючая. Тут особо придраться не к чему. Уже начинаю думать что по своему направлению не найду нужный вариант, хоть круг поисков расширяй...

Не придирайтесь -хороший же вариант! Я бы хотела такой видеть по дороге чуть поудобней для меня..



#8 Доминика

Доминика

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 17:40

Так выглядит ЖК «Андреевка» на интерактивной панораме с поддержкой VR от 12 апреля: https://www.novostro...k/jk_andreevka Чтобы рассмотреть детали, можно приближать и поворачивать изображение без потери качества. 



#9 Доминика

Доминика

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 21:19

Свежая солнечная 4К-аэросъёмка  ЖК "Андреевка" за апрель с указателями основной инфраструктуры: 

https://www.novostro...ek/jk_andreevka





Яндекс.Метрика