Перейти к содержимому


Фотография

Новое шоссе, д. 12

ДУКС

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1231

#261 Soloveyka

Soloveyka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 09:40

Всем привет!
Много однушек еще в наличии? А то по телефону не говорят( На какую сторону лучше брать?

ну мы не сможем ответить на этот вопрос:) мы же их не продаем... приезжайте в офис и там вам откроют все тайны :rolleyes: а вот какую сторону выбрать даже и не знаю, у меня, например, все окна во двор



#262 V1ad

V1ad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 09:54

Ну, Вы взяли ту которую хотели, или они вам озвучили, что есть такие и такие-то..? Просто понять.
Рабочие часы у них прям как не для людей ( отпрашиваться надо, только что бы информацию получить (

#263 Soloveyka

Soloveyka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 10:26

Ну, Вы взяли ту которую хотели, или они вам озвучили, что есть такие и такие-то..? Просто понять.
Рабочие часы у них прям как не для людей ( отпрашиваться надо, только что бы информацию получить (

я позвонила заранее и уточнила цены, это было как только они вывесили их на сайте. 4 апреля ехала уже с целью забронировать, выбор был в третьей секции огромный по этой планировке, почти все были свободны. я сразу забронировала и потом уже ждала пока Банк проверит застройщика... ну и далее по списку... теперь вот ждемс пока домик построят)



#264 V1ad

V1ad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 10:41

Спасибо!

#265 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 12:31

Я так понимаю, под свободную планировку попадает студия(31,50м2) - перегородка пунктиром межу кухней и гостиной на плане.

Это не свободная планировка, это просто ниша в комнате под кухню. Перегородки, естессно, ни по плану ни по факту нет. Пунктир - это функциональное отделение.

На какую сторону лучше брать?

В этом доме с полноценными однушками печаль: либо "привет сосед", либо "самолеты и электрички в гости к нам" (реально очень шумно).

#266 kuksa1407

kuksa1407

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 13:13

я тоже хотела такую выбрать, но потом на двушку раскрутилась :rolleyes: хотя кухня в однушке конечно получше


А вот мы не раскрутились:) Поднапряглись только на однушку, но радует, что без ипотеки. Теперь жду, когда ДДУ зарегистрируют.:)

Сообщение отредактировал kuksa1407: 07 Июнь 2017 - 13:14


#267 V1ad

V1ad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 13:37

Если не затруднит купивших, описать как все проходит и сколько по времени? Приехали в агенство, выбрали, забронировали, потом на регистрацию с представителем..? Реально основное за пол дня сделать? Тяжко с работы о прашиваться и ехать далеко (

#268 V1ad

V1ad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 13:48

Кстати купившие, особенно однушки)) ликуйте! Цены походу чуток поднялись. Из той скупой информации которую удалось получить по телефону, однушка 44.15 метра стоит 2,87 млн., получается что метр уже стоит 65 т.р. ) на сайте висит 62.5 т.р.

#269 Soloveyka

Soloveyka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 13:56

А вот мы не раскрутились :) Поднапряглись только на однушку, но радует, что без ипотеки. Теперь жду, когда ДДУ зарегистрируют. :)

а у меня в любом случае ипотека была бы, просто не хотелось из лимита вылезать....


Если не затруднит купивших, описать как все проходит и сколько по времени? Приехали в агенство, выбрали, забронировали, потом на регистрацию с представителем..? Реально основное за пол дня сделать? Тяжко с работы о прашиваться и ехать далеко (

если с ипотекой то у меня заняло все вместе по времени 2 месяца, приезжала 3 раза. сначала бронировала, потом привезла договор с банком и подписала ДДУ, а потом забрала ДДУ. наверное, если за наличку брать, то гораздо быстрее, но два раза точно надо будет приехать.



#270 kuksa1407

kuksa1407

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 18:14

Кстати купившие, особенно однушки)) ликуйте! Цены походу чуток поднялись. Из той скупой информации которую удалось получить по телефону, однушка 44.15 метра стоит 2,87 млн., получается что метр уже стоит 65 т.р. ) на сайте висит 62.5 т.р.

Да уж, точно поднялись. что же это они на сайте не пишут? У нас родственница тоже хочет однушку, а тут такая засада:( Неужели торговля бойко идет? По ходу квартир-то море.


Это не свободная планировка, это просто ниша в комнате под кухню. Перегородки, естессно, ни по плану ни по факту нет. Пунктир - это функциональное отделение.

В этом доме с полноценными однушками печаль: либо "привет сосед", либо "самолеты и электрички в гости к нам" (реально очень шумно).

А я все детство на даче проводила с жел.дорогой под окном. Но это было Белорусское направление. Там скорые и товарняки так грохотали (особенно по ночам), что дом ходуном ходил:) Так что шум электричек в Хлебниково для меня - ностальнический шум детства :D . Я даже рада, что так. 


а у меня в любом случае ипотека была бы, просто не хотелось из лимита вылезать....


если с ипотекой то у меня заняло все вместе по времени 2 месяца, приезжала 3 раза. сначала бронировала, потом привезла договор с банком и подписала ДДУ, а потом забрала ДДУ. наверное, если за наличку брать, то гораздо быстрее, но два раза точно надо будет приехать.

Я два раза уже ездила: бронь, потом привезла квитанцию об оплате, доверенности. Затем через три недели надо будет зарегистрированный Росреестром договор забирать.  Первый раз заняло где-то минут 20, второй приезд - минут 15. Довольно быстро.


Если не затруднит купивших, описать как все проходит и сколько по времени? Приехали в агенство, выбрали, забронировали, потом на регистрацию с представителем..? Реально основное за пол дня сделать? Тяжко с работы о прашиваться и ехать далеко (

Если за наличку, то все очень быстро.



#271 kuksa1407

kuksa1407

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 18:41

Ну, Вы взяли ту которую хотели, или они вам озвучили, что есть такие и такие-то..? Просто понять.
Рабочие часы у них прям как не для людей ( отпрашиваться надо, только что бы информацию получить (

Мы сразу решили, какую будем брать. Ее и взяли:)



#272 NewHighway8

NewHighway8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 20:31

Всем привет!
Много однушек еще в наличии? А то по телефону не говорят( На какую сторону лучше брать?

Интересует, где больше присутствует солнечная сторона - со двора или с шоссе?


Кстати купившие, особенно однушки)) ликуйте! Цены походу чуток поднялись. Из той скупой информации которую удалось получить по телефону, однушка 44.15 метра стоит 2,87 млн., получается что метр уже стоит 65 т.р. ) на сайте висит 62.5 т.р.

Вы не в курсе, цены на двушки и трешки тоже поднялись?



#273 Rapunzel

Rapunzel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 21:08

Интересует, где больше присутствует солнечная сторона - со двора или с шоссе?


Со стороны двора солнца должно быть больше. И в секциях по краям тоже.
Окна, выходящие во двор: центральные секции смотрят на юг, первые секции - на восток, последние - на запад.
Этаж тоже играет не последнюю роль.

#274 V1ad

V1ad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 21:41

Вы не в курсе, цены на двушки и трешки тоже поднялись?

 

Не в курсе, т.к. не интерисовался. Могу лишь предположить по предыдущей динамике, что остальные цены так же повысились на 2500р.



#275 NewHighway8

NewHighway8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 22:12

Не в курсе, т.к. не интерисовался. Могу лишь предположить по предыдущей динамике, что остальные цены так же повысились на 2500р.

Возможно, нужны фактические цифры, завтра позвоню и узнаю. Отпишусь.



#276 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 21:06

шум электричек в Хлебниково для меня - ностальнический шум детства :D

А шум взлетающих самолетов? :D Он бывает не часто, но метко. Хотя люди ко всему привыкают: у нас окно спальни выходит на ж/д мост, так даже не замечаем.

Интересует, где больше присутствует солнечная сторона - со двора или с шоссе?

Шоссе - это северная сторона, там солнце только рано утром летом. А с южной закрывает Г10, солнце либо на верхних этажах, либо на очень короткое время в щель между Г8 и Г10

#277 V1ad

V1ad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 21:34

А шум взлетающих самолетов? :D

 

Да вообще, капец :)  А эти, то ли теплоходы, то ли пароходы... Гудят короче :)

В общем не дом будет, а горе :lol:  (это был сарказм).

 

А тем временем цена метра растет :) За 2 месяца продаж однушка выросла на 220 т.р. К сдаче цена вырастет еще на лямчег :)


Сообщение отредактировал V1ad: 08 Июнь 2017 - 21:36


#278 kuksa1407

kuksa1407

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 22:57

А шум взлетающих самолетов? :D Он бывает не часто, но метко. Хотя люди ко всему привыкают: у нас окно спальни выходит на ж/д мост, так даже не замечаем.
Шоссе - это северная сторона, там солнце только рано утром летом. А с южной закрывает Г10, солнце либо на верхних этажах, либо на очень короткое время в щель между Г8 и Г10

Ничего, и самолеты переживем:)

#279 Mozgoved

Mozgoved

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 23:48

SergeAS, с Вашим авторитетом, конечно не поспоришь: 7493 сообщений, оставленных Вами в этом форуме - весьма почётно. Но мне кажется, местами, Вы слегка "перегибаете палку", возможно, даже отпугивая потенциальных клиентов на покупку квартир в нашем доме. Ознакомился с некоторыми из Ваших сообщений. В частности, в 2013 году, Вы не очень лестно отзывались об агентстве "ИП Хорунженко". Пусть даже высказанное Вами отчасти и имеет существование, но позвольте заметить: уже 2017 год и это агенство функционирует, как и раньше. У меня, пусть даже человека, впервые в жизни покупавшего недвижимость, посещение агентства не вызвало никаких отрицательных эмоций. По поводу близкого расположения дома к линии Ж/Д и полосе движения к / от ВПП аэропорта Шереметьево воздушных судов: какую сторону дома выбирать - дело каждого. Кто-то выбирает примечательный вид из окон, кто-то же сделает предпочтение более удобной планировке. Повторюсь: лично я, изначально хотел купить самую большую 3-х комнатную квартиру в этом доме. Но, единственная понравившаяся мне 3-х комнатная квартира (6-ая секция, 91.89 м2), всеми окнами выходит на торец такого же дома. В результате, я выбрал угловую 2-х комнатную квартиру (2-ая секция, 64.75 м2) с видами на запад и север, исходя из той перспективы, что перед ее окнами в обозримом будущем, не планируется возведение ни одной многоэтажной застройки. В соседи к себе, сагитировал своего коллегу по работе, который купил в этой же секции, на том же этаже 1-комнатную квартиру 43,57 м2 с видом на запад (очень нравится мне самому эта планировка, несмотря на близость и вид Ж/Д). В одном из недавних Ваших сообщений, Вы упомянули о том, что наш дом закроет Вам вид на новый склад со стенами "жуткой раскраски". Во первых, будучи на днях рядом со стройкой, ничего жуткого в раскраске их стен я не увидел, во вторых, я представляю себе вид из окон не на склад, а на красивое северное небо. Последние 2 недели, возвращаясь с работы по Дмитровскому шоссе, любуюсь закатами и подсветкой неба с северной стороны, которые будут у меня видны изо всех окон. Солнечная сторона дома - это конечно хорошо, но любоваться этим солнцем некогда, находясь целый день на работе, оставляя надежду полюбоваться закатом лишь по возвращении домой. К шуму от Ж/Д я привык давно, проживая в микрорайоне "Островок". Взлетают самолеты из а/п Шереметьево на восток крайне редко, в основном с восточной стороны они заходят на посадку, практически бесшумно. Так же, кого пугает шум с улицы при открытых окнах, могут установить кондиционеры с функцией забора наружного воздуха, не таких уж заоблачных денег это стоит. Заранее извиняюсь, если что не так, никого не хотел обидеть.   

 

 



#280 kuksa1407

kuksa1407

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 23:56

http://www.nhouse.ru...70986-mozgoved/, спасибо за такое сообщение! После его прочтения ещё больше захотелось скорей заселиться в наш будущий дом. Скажите, а ваш коллега по работе не на 11 этаже однушку купил?

Сообщение отредактировал kuksa1407: 09 Июнь 2017 - 00:08






Яндекс.Метрика