Перейти к содержимому


Фотография

Новое шоссе, д. 12

ДУКС

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1231

#321 Muuxtug

Muuxtug

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 09:49

Если у вас нет жилья то придется два года снимать (25 тыс  x 24 = 600 тыс.), а если свое есть, то эти два года можно например  сдавать. Профит те же 600 тыс. Зато абсолютно никакого риска в плане достроят/не достроят.
К тому же в свежепостроенном доме первые год-два будет усиленный ремонт вокруг и жить невозможно. А в уже построенном всё намного тише.


Вот и я об этом...

#322 BennyHill92

BennyHill92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 13:01

Ну так купите в уже построенном, кто вам мешает. Мы будем только рады)) Меньше квартир будет пустовать. Просто как я и писал ранее - объявлений на всех не хватит, и выбор ограничен.

К тому же "жить невозможно" из-за ремонтов если ты дома целыми днями (мамочка с детьми, пенсионер, безработный на диване). А если работаешь - то норм. Мы живём уже год, заехали одни из первых  :)



#323 Mozgoved

Mozgoved

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 13:29

Им (IKS, Muuxtug), очень похоже на то, что как раз нужно не купить, им нужно продать :) :) :)
Отсюда и проявление заботы о потенциальном покупателе. Дом сдан, квартиры не используются, квартплата начисляется, налог ежегодный, опять же...
А рядом строится новый дом, цены на квартиры растут, нужно уже покупать в нем для перепродажи, а ещё не продано купленное ранее. Что поделать, рынок вторичной недвижимости сейчас простаивает...

Сообщение отредактировал Mozgoved: 15 Июнь 2017 - 13:31


#324 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 13:55

Фиксируем цены на сегодня:
1 (студия) - от 66 500
1 - от 62 500
2 - от 61 500
3 - от 59 500

Цены поднялись только на студии (видимо пользуются популярностью) на стандартные 2000

Им (IKS, Muuxtug), очень похоже на то, что как раз нужно не купить, им нужно продать :) :) :)

Даже если так, то аргументы весомые. Правда под ипотеку та квартира скорее всего не попадает.
  • V1ad это нравится

#325 V1ad

V1ad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 14:01

Как однушка 62500? Я выше писал, что звонил и однушки идут уже по 65! Где обман?

#326 Mozgoved

Mozgoved

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 14:02

Цены поднялись только на студии (видимо пользуются популярностью) на стандартные 2000

Цены на сайте, которые вы видите, указаны "От" - 2-й этаж. Уже писал на днях человек, что цены на 2-шки выше 2-го этажа 64000/м2

#327 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 14:21

Как однушка 62500? Я выше писал, что звонил и однушки идут уже по 65! Где обман?

Обмана нет, есть новая рекламная методика "от " от Хорунженко и Ко. Официально на сайте размещены эти цены, за которые реально сплавляют всякий неликвид, а вот цены на приличные квартиры уже обговариваются при личном общении. Причем не удивлюсь, если для каждого клиента они "индивидуальны".
К сожалению, нет возможности отслеживать реальные цены, поэтому придется ориентироваться на эти нижние границы.

Сообщение отредактировал SergeAS: 15 Июнь 2017 - 14:24


#328 Mozgoved

Mozgoved

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 14:26

Мне было озвучено при визите в офис: цена "От" + 1000 рублей за любую квартиру, кроме 2-го этажа. Двое моих знакомых, покупавших 1-комнатную квартиру и студию, были обслужены по такой же схеме.

#329 Soloveyka

Soloveyka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 14:32

Мне было озвучено при визите в офис: цена "От" + 1000 рублей за любую квартиру, кроме 2-го этажа. Двое моих знакомых, покупавших 1-комнатную квартиру и студию, были обслужены по такой же схеме.

а в первые дни продаж цены на все этажи были по нижней границе.



#330 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 14:42

Мне было озвучено при визите в офис: цена "От" + 1000 рублей за любую квартиру, кроме 2-го этажа

А сейчас вон 2-ушки то ли +1500, то ли +2500...

#331 IKS

IKS

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 15:05

Ну так купите в уже построенном, кто вам мешает.

 

А я уже купил в НШ10, одним из первых, в феврале 2014 г. Теперь продаю (см. подпись), т.к. решил, что в квартире жить не хочу - тесно, мне больше по душе частный дом. И я купил еще один участок и начал строить второй дом в Хлебниково.


Сообщение отредактировал IKS: 15 Июнь 2017 - 15:08


#332 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 18:18

Сейчас:
WP_20170615_17_55_49_Pro.jpg

#333 Muuxtug

Muuxtug

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 21:26

Им (IKS, Muuxtug), очень похоже на то, что как раз нужно не купить, им нужно продать :) :) :)
Отсюда и проявление заботы о потенциальном покупателе. Дом сдан, квартиры не используются, квартплата начисляется, налог ежегодный, опять же...
А рядом строится новый дом, цены на квартиры растут, нужно уже покупать в нем для перепродажи, а ещё не продано купленное ранее. Что поделать, рынок вторичной недвижимости сейчас простаивает...


От части верно, интересует продать, а не купить. Но причинно следственная связь не верная) мы сделали ремонт и живем, но хотим обратно в Москву... Поэтому квартиры по ценам ниже, чем в строящемся пугают... Вот и интересуюсь почему отдаётся предпочтение более рискованной покупке нежели более безопасному варианту. Не говоря про ремонты, которые уже стали единичными.

#334 kuksa1407

kuksa1407

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 21:52

От части верно, интересует продать, а не купить. Но причинно следственная связь не верная) мы сделали ремонт и живем, но хотим обратно в Москву... Поэтому квартиры по ценам ниже, чем в строящемся пугают... Вот и интересуюсь почему отдаётся предпочтение более рискованной покупке нежели более безопасному варианту. Не говоря про ремонты, которые уже стали единичными.


Мы, к примеру, купили в НШ8 однушку, которых нет в продаже в готовых домах. Есть вопрос, почему вы хотите обратно в Москву? Мы из неё убегаем, суета достала, и дочь выросла, хотим отдельно пожить:)

#335 Mozgoved

Mozgoved

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 22:40

Сейчас:
attachicon.gifWP_20170615_17_55_49_Pro.jpg

Ещё один этаж во 2-ой и 3-ей секциях и не будет Вам видно склада со стенами жуткой раскраски :)

Сообщение отредактировал Mozgoved: 15 Июнь 2017 - 22:51


#336 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 11:43

Так я его уже

Ещё один этаж во 2-ой и 3-ей секциях и не будет Вам видно склада со стенами жуткой раскраски :)

Так я уже не вижу, т.к. на даче живу :)

почему вы хотите обратно в Москву? Мы из неё убегаем, суета достала, и дочь выросла, хотим отдельно пожить

Так не у всех местных дети выросли - надо в сад/школу возить, на работу многим неудобно добираться, с государственным медицинским обслуживанием большие проблемы, до всяких развлечений далеко и пр.пр. Здесь плюс только в относительной тишине (за исключением электричек, самолетов, ночных кораблей с музоном и летом ресторанов по выходным :D), воздух почище, и определенная свобода в ощущениях - свободный горизонт, ничто не давит... хотя конечно в частном доме этого на несколько порядков больше.

#337 Muuxtug

Muuxtug

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 22:14

Мы, к примеру, купили в НШ8 однушку, которых нет в продаже в готовых домах. Есть вопрос, почему вы хотите обратно в Москву? Мы из неё убегаем, суета достала, и дочь выросла, хотим отдельно пожить:)


Причин масса, самая главная это отвратный монолит, слышно как соседи снизу простите в туалет ходят, как у них свет включается, а если что то упадёт, то может сердце отказать в тишине. Короче живём с соседями. В панельке только черезмерный шум был слышен, а тут просто повеситься можно. Ну и все остальные минусы просто дополняют ( дорога, транспорт, инфраструктура, школа и тд)

Сообщение отредактировал Muuxtug: 17 Июнь 2017 - 22:15


#338 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 10:45

самая главная это отвратный монолит, слышно как соседи снизу простите в туалет ходят, как у них свет включается

У вас стяжка есть? Или так, напольное покрытие на перекрытие кинуто? У нас плита перекрытия минимальная: 16 см, но со стяжкой от нижних соседей слышно разве что орущий домашний кинотеатр/музыкальный центр, да новогодние песнопения (1 раз). И то в основном из-за идиотской древней системы отопления, которой в ваших домах нет.

#339 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 12:44

Я наоборот по сравнению с предыдущей панелькой кайфую. Вот там и правда живешь с соседями. Монолит конечно тоже не панацея и на отдельный дом не тянет, но уж в сравнении с панельными домами - совсем другой уровень.



#340 Mozgoved

Mozgoved

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 13:17

Ну вот, мало того, что самолёты-электрички-теплоходы шумят, ещё и клозеты соседей жить не дают. Есть замечательный советский мультфильм: "История одного преступления". Думаю, перед покупкой жилья в многоквартирном доме, посмотреть стоит каждому:):):)





Яндекс.Метрика