Перейти к содержимому


Фотография

Семейное кафе "Груша"

Кафе груша

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#361 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 23:56

Спасибо вам за пиццы
  • Yaniya это нравится

#362 Yaniya

Yaniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 20:47

Спасибо вам за пиццы

Спасибо Вам!!!

Прикрепленные изображения

  • детская.jpg

  • xEpypr это нравится

#363 Yaniya

Yaniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 09:57

Доброго дня, дорогие форумчане) Вчера узнала интересную информацию... Оказывается, наша Грушенька закрывается??? Вот уж новость для меня! Хочу развеять странные слухи, мы не только не закрываемся, мы развиваемся и становимся лучше)! Мы разработали много новых блюд, новых десертов, в том числе низкокалорийных. Мы разработали мобильное приложение, удобное в использовании! И теперь сделать заказ в Груше будет удобно, комфортно, и выгодно, так как в нашем мобильном приложении много акций, система накопления бонусов, и подарки постоянным и любимым клиентам! А еще, очень скоро наши дорогие гости увидят наш Грушевый город, и познакомятся с его волшебными, добрыми и чудесными дителями! Добро пожаловать! Мы рады нашим гостям!

#364 9988905

9988905

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 11:13

Доброе утро! А как приложение называется? Или пока в разработке?

#365 Yaniya

Yaniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 16:48

Пока в разработке) еще пару тройку дней и кину ссылку на скачивание)

#366 Yaniya

Yaniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 20:05

Сдобные, ароматные куличи на Пасху) Принимаем заказы до 13 апреля! По предварительному заказу мы приготовим для Вас сдобный пирог, каравай, творожный кулич!

Прикрепленные изображения

  • IMG_3912.PNG

Сообщение отредактировал Yaniya: 10 Апрель 2017 - 11:12
x2


#367 Yaniya

Yaniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 14:46

- ссылки для скачивания для iOS и для Android
iOS - https://itunes.apple...pp/id1222250844
Android - https://play.google....rubeacon.grusha

Прикрепленные изображения

  • IMG_3975.JPG

  • Yunik это нравится

#368 Yaniya

Yaniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 21:48

В субботу, 29 апреля, приглашаем всех желающих на дегустацию наших кондитерских изделий! Оцените мастерство и талант наших кондитеров) Попробуйте воплощение волшебства руками человека❤️! Количество дегустационных порций ограниченно, приходите пораньше!

Прикрепленные изображения

  • IMG_4081.JPG


#369 Yaniya

Yaniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 21:28

На нашем занятии мы окунемся в атмосферу тепла и домашнего уюта, где дети в окружении родных и близких под управлением опытного шеф-повара приготовят аппетитное блюдо. Маленькие кулинары с удовольствием будут лепить самые вкусные домашние пельмени! Родители могут помогать)
Меню:
- классические пельмени.
Продолжительность: 1,5 часа.
*На мастер-классе ребенку предоставят персональное рабочее место, набор продуктов для приготовления заявленного блюда (1 порция – 10 пельменей), посуду, приборы, фартук, чепчик.
После мастер-класса вы сможете не только продегустировать свое блюдо, но и забрать его с собой для угощения семьи и друзей.

Прикрепленные изображения

  • IMG_4097.JPG


#370 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 19:53

Мда, качество становиться хуже и обслуживание тоже. Всегда был в восторге от местных пельменей. Сегодня возвращаясь с дачи решили не заморачиваться и заказать. Заказали 2 двойных с бульоном, одну одинарную без бульона. Заезжаем через 15 минут, не готовы. Ок. Говорят принесём через 20 минут домой. Окей. Проходит 50 минут вместо обещанных 20. Приносят все порции без бульона. Окей, ладно. Открываем, начинаем есть. Понимаем, что часть пельменей просто разогретые, другая часть не пойми с каким мясом... Фарш с жилами, по вкусу 100 летняя говядина. При этом ценник остался как за правильные путевые пельмени. Все, грушу в бан....

#371 Alenkasky

Alenkasky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 21:59

Да качество в груше меня очень расстроило. Приходили с мужем 19 июля, хотели отметить день рождения, побаловать себя. В итоге была очень разочарована и обслуживанием и меню. В салат забыли положить маслины, сообщили об этом официанту, но как то даже извинений особо не последовало. Когда принесли горячее вечер был испорчен окончательно. Стейк из семги совершенно не соответствовал описанию в меню. Никаких помидоров черри и уж тем более фирменного соуса "шерри". Пришлось вновь идти к официанту, ответ поразил повап занят он вышел. Тут я корректно сказала что не готова ждать пока блюдо и повар вернётся. В результате я получила обратно тот же сьейк погретый в микроволновке и каку то непонятную массу на тарелке. Какая уж тут сервировка блюда. Что самое интересно за инцидент с рыбой извинений так и не последовало.Обидно и не приятно

#372 Руслан

Руслан

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 13:31

Соглашусь с отзывами выше. Не хотел писать отзыв, но видимо для Груши такое отношение становится нормой. Месяца два назад (точную дату не запоминал) с женой решили поесть, жена заказала макароны с сыром и котлету по киевски... Принесли заказ, супруга разрезает котлету на пополам и обнаруживает внутри длинный волос! Ну чтож, неприятно, но все бывает, ничего страшного подумали мы и позвали официанта чтобы решить данное недоразумение. Официант подошел, посмотрел, забрал тарелку и ушел... Минут через 10 вернулся, и убирая соседний столик между делом сказал "блюдо вам поменяют, и что у них на кухне нет поваров с длинными волосами, и как он туда попал и чей это волос никто не в курсе", это наверно был тонкий намек на то что мы сами его туда засунули? Нормально, да?при этом никаких абсолютно извинений так и не было.

Ладно, в итоге все поменяли, но на такое безобразие...

Больше заходить в данное заведение не хочется.



#373 Gelani

Gelani

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 17:50

Оставлю тоже свой отзыв , раньше часто заходили в грушу и счет выходил на двоих 900-1000 рублей при этом пиццу могли нести 40-50 минут, но быловкусно. Например потрясный борщ рублей за 90 с кусками мяса, и вкусная лепешка. Потихоньку цены стали выше в итоге ходить стали меньше ибо сервис на нуле, а цены уже на уровне других заведений с сервисом. На днях зашли оставили на двоих ,хотя я толком не поел, 1700 рублей.
При этом почемуто в салате цезарь был вместо соуса цезарь какой-то горький горчичный соус от которого глаза слезились, салат около 300 с чем -то рублей стоит, почему не вернул? потому что сверху начал есть курицу и сьел половину, курица, кстати, тоже какая-то мокрая изнутри.
Борщ был так себе, не такой вкусный как был раньше , да и мяса стало меньше, а цена в два раза выше.
Лепешка без вкуса. вообщем теперь цена и сервис перестали соответствовать. На мою просьбу передать повару больше не добавлять горчичный соус в цезарь, ( ну или предупреждать клиентов) официант пожал плечами и ушел. Видимо , повар, так видит.
Итог: Жаль, что всем так пофиг на свое кафе, раньше было семейное кафе с дешевыми ценами, так себе сервисом и вкусной едой, А сейчас сравнительно дорогая кафешка со средним сервисом и уже не особо вкусной едой. Расчитано на тех, кто случайно зашел, заплатил и ушел. А это печально.
Может конечно дело в поваре и раньше он был хорошим и умел готовить, а может экономия на продуктах, не знаю. Но ходить как раньше часто желания НЕТ. Так, в охотку раз в месяц или в квартал зайти перекусить.Не более.

Сообщение отредактировал Gelani: 26 Июль 2017 - 19:22


#374 Svistkov

Svistkov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 11:51

Повара сменили? Всегда нравилось в Груше, вкусно было.



#375 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 17:33

Повара сменили? Всегда нравилось в Груше, вкусно было.

 

Об этом и речь. Видимо и повара, и официантов и т.д. Сейчас качество ужасное и еды и обслуживания, а ценник тот же или возможно даже чуток дороже.



#376 Yaniya

Yaniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 23:01

Как много интересного я узнаю! Тут и пельмени разогретые с жилами из 100-летней говядины) Тут тебе и волосы в котлете! Кто Вы, добрые люди, с такой страстью рассказывающие о нас такие страсти? Почему никто из Вас не обратился к руководству? Я не конфликтный человек, я всегда принимаю меры, если что-то ущемляет интересы гостей. Официанты у нас две милые девушки. Внимательные и деликатные. Да, у нас новый шеф повар. Талантливый и опытный повар, который никогда не заправит салат Цезарь горчичным соусом. Пельмени, хинкале, кутабы, манты лепятся сразу и сразу варятся. Дело в том, что у нас все готовится из-под ножа. То есть сразу. Да, иногда это занимает много времени, если гостей много. Но уходя люди всегда бывают довольны и не жалеют, что пришлось подождать на 5-10 минут больше. И цены у нас не меняются) за почти полтора нода работы я изменила цены один раз. При этом многие блюда стали дешевле. А уж кондитерские изделия вообще не сдвигались пр цене с момента открытия кафе. Ну что... что сказать) Спасибо Вам огромное за Ваше внимание! То, что мне взломали аккаунд и я перестала получать сообщения, то что пол часа сейчас восстанавливала пароль, не пускал даже через фэйсбук... Мы растем. Мы становимся лучше! Наша команда становится крепче. Ми развиваемся и придумываем новые блюда, прекрасные праздники! К нам ходит меого гостей и что очень радует очень много пострянных гостей! Если мы допускаем промах, говорите об этом, пожалуйста! Пишите мне, звоните мне! Я не скрываю свой номер телефона. Кстати, стейка с соусом шерри нет в мерю с июня месяца. Это было фирменное блюдо шефа Макса. Он делал этот соус просто божественно! Шеф Сергей готовит стейки по другому, именно по другому. Приходите к нам, прлбуйте наши блюда! Они отнюдь не дорогие) И спасибо всем, кто нам верит, кто доверяет и не жалеет похвал, как и критики, если она объективна!

#377 Yaniya

Yaniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 08:32

Соглашусь с отзывами выше. Не хотел писать отзыв, но видимо для Груши такое отношение становится нормой. Месяца два назад (точную дату не запоминал) с женой решили поесть, жена заказала макароны с сыром и котлету по киевски... Принесли заказ, супруга разрезает котлету на пополам и обнаруживает внутри длинный волос! Ну чтож, неприятно, но все бывает, ничего страшного подумали мы и позвали официанта чтобы решить данное недоразумение. Официант подошел, посмотрел, забрал тарелку и ушел... Минут через 10 вернулся, и убирая соседний столик между делом сказал "блюдо вам поменяют, и что у них на кухне нет поваров с длинными волосами, и как он туда попал и чей это волос никто не в курсе", это наверно был тонкий намек на то что мы сами его туда засунули? Нормально, да?при этом никаких абсолютно извинений так и не было.
Ладно, в итоге все поменяли, но на такое безобразие...
Больше заходить в данное заведение не хочется.

Доброго дня, Руслан. Прочитала вчера все что здесь написано и пришла в ужас
Дорогие друзья, соседи, гости! Я очень прошу Вас, если Вас плохо обслужили, если Вам подали некачественное блюдо, если блюдо на тарелке выложено небрежно, фотографируете и отправляете мне Вашу жалобу и фото на номер 89263980780. Сразу же, не выходя из кафе! Все исправят, принесут извинения, а если блюдо некачественное, его оплатит виновный в инценденте.

#378 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 22:03

Вы, Яна, может и не конфликтны, как пишите выше, но что за мужчина находится у вас в Кафе, например сегодня, который позволяет себе повышать голос, общаясь с посетителями? Собралась большая компания, сделали заказ на напитки, он пришёл - наорал, дескать что вы тут сидите? Это вам кафе, а не просто так посидеть, при этом видел, что все сидят с кружками кофе, с чайником и т.п. Хотели сделать ещё заказ на пиццы, но после такого « горячего приема» просто расхотелось уже, не то, чтобы заказ делать, но и в очередной раз прихожу к выводу, что перестала к вам ходить - и правильно сделала.
А насчёт повышения цен- с прошлого лета цены у вас поднялись дважды буквально за месяц. И не нужно утверждать обратное. Раньше часто делали заказы у вас, но с тех пор, как качество обслуживания молниеносно скатилось вниз ( и частенько конфликты с посетителями) и цены, например на любимый мой грибной суп выросли с о 120 руб сначала до 170, потом буквально в течение месяца до 210 руб. перестали к вам ходить.
Сегодня вот была очередная попытка после долгого перерыва, и опять - неудача.





Яндекс.Метрика