Перейти к содержимому


Фотография

Автостоянка около дома 44


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Johny

Johny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 09 Июль 2016 - 14:20

Соседи, как вы относитесь к появлению автостоянки?

С одной стороны будет место для автомобилей, охраняемое, недорогое, на объявлениях даже пишут, что осталось всего 18 мест (правда, возможно их там всего 19).

С другой стороны у нас отобрали замечательное место для шашлыков и пикников. С появлением автостоянки наш андреевксий квартал стал гораздо менее уютным, так как вокруг него стало меньше "зеленых" территорий. Ну и, конечно, стоит упомянуть, что теперь мерзко от вида этого ужасного забора. Нет ничего отвратительнее забора в местах, где живут и гуляют жители.

 

По-моему эта стоянка сильно портит наш милый и уютный квартал. Сразу видно, что кусок зеленой территории под стоянку может приспособить только настоящий барыга. Раньше было так приятно взять гриль или мангал и сделать себе ужин на огне в ста метрах от дома. А сейчас там загон для повозок. Но моё мнение не истина в последней инстанции, хотелось бы узнать, что вы думаете об этом?


Сообщение отредактировал Johny: 09 Июль 2016 - 14:22


#2 Johny

Johny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 09 Июль 2016 - 16:17

Ой, посмотрите-ка, кажется там не только легковые автомобили наших соседей будут

dyvfZsflO8Y.jpg



#3 SUBR

SUBR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 09 Июль 2016 - 19:09

Шашлыки это хорошо. Но когда упыри не могут протащить свою задницу пару десятков метров и лезут тута на своих корытах с музоном на всю округу, то я "ЗА" парковку и забор. Летом окно не открыть. Найдется какой-нибудь придурок с музыкой и пьяной гульбой. Да и свинарник там оставляют. С парковкой дела тоже обстоят не ахти, поэтому лишние организованные места это плюс. Три раза в неделю приезжаю в двенадцатом часу ночи, приходилось парковаться в сугробах (зимой), летом не хочется портить газон. Сейчас ставлю на "стеклопластике", не дешево, конечно, но зато не на газоне и всегда есть место. Если тут будут рубить деревья, то это большой минус...если же на свободных участках организуют, то тоже, конечно, не очень хорошо, но все же.



#4 Johny

Johny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 Июль 2016 - 17:01

Шашлыки это хорошо. Но когда упыри не могут протащить свою задницу пару десятков метров и лезут тута на своих корытах с музоном на всю округу, то я "ЗА" парковку и забор. Летом окно не открыть. Найдется какой-нибудь придурок с музыкой и пьяной гульбой. Да и свинарник там оставляют. С парковкой дела тоже обстоят не ахти, поэтому лишние организованные места это плюс. Три раза в неделю приезжаю в двенадцатом часу ночи, приходилось парковаться в сугробах (зимой), летом не хочется портить газон. Сейчас ставлю на "стеклопластике", не дешево, конечно, но зато не на газоне и всегда есть место. Если тут будут рубить деревья, то это большой минус...если же на свободных участках организуют, то тоже, конечно, не очень хорошо, но все же.

 

Наглядный пример, когда из-за парочки неадекватов люди готовы отказаться от крутых штук для сотен нормальных жителей. Обычно со скамейками такая история. Говорят, вот мы их поставим и три синяки там квасить начнут. А то, что помимо этого скамейками будут пользоваться сотни пенсионеров и молодых родителей, которые реально непрочь передохнуть 5 минут, всем пофиг.



#5 Tatyanka

Tatyanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 15:37

А я думаю, что стоянка, это временное явление, я тут вчера у одной знакомой узнала ,что в будущем, все поле застроят!!!



#6 Johny

Johny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 14:59

Когда-нибудь точно так и будет.



#7 SUBR

SUBR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 19:12

Нам (когда мы кваритру только смотрели) Копенкин говорил, что поле будет застраиваться. Шибко уж злачный кусок земли пропадает... А елки все равно сохнут...Да и не нужны нам деревья, с ними только мороки много. (Сарказм :) ) 







Яндекс.Метрика