Перейти к содержимому


Фотография

Старое Дмитровское ш., дд. 15, 17 (II очередь, к. 3-4)

II очередь к.3 к.4

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#61 АннаК

АннаК

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 06:52

сегодня были в квартире своей, разговаривали с охранником сказали с 16 ключи в третьем корпусе, на сколько достоверная информация не знаю))))
Я так поняла все площадки закрыты в 4 корпусе, ключи можно получить в 4 подъезде, а сейчас пока охранники открывают

Если бы с 16-го, то информация официальная уже была бы.. скорее всего нет :9 Как не печально.

Мне очень интересно что же с нашим корпусом случилось что его не приняли вместе с остальными.



#62 АннаК

АннаК

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 07:54

Недвижимость Стандарт сказало по телефону следующее:
Застройщик в след. пятницу едет за доками и если все ОК, то сразу скажут дату с которой будут выдавать ключи.
Если нет - ждемс дальше...

 

это из группы в ВК третьего корпуса. значит возможно 19 августа только доки получат, и только тогда смогут сказать ориентировочные сроки.. раньше сентября можно не ждать..



#63 Петр84

Петр84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 16:33

вчера вечером в 22 часа все междуэтажные двери были открыты.

сегодня с утра все закрыто.

 

ключи есть у ключника. выдает под роспись для создания дубликатов. выдают собственникам, но на деле всем людям славянской внешности без проверки документов.



#64 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 10:59

Сегодня утром в 3 корпусе с внешней стороны активно ведутся работы, причем стоит машина, не знаю как называется, которая цемент заливает на высокие расстояния. Блоки какие-то лежат... Наверное устраняют какие-то косяки.



#65 Lolka015

Lolka015

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 17:28

Как у вас с лифтом дела? Что-то у нас в корпусе грузовой лифт совсем не грузовой (180 кг всего поднимает, дальше пищит перевес). Техник утверждает, что это во всех корпусах первые полгода так. Правда что ли?

#66 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 17:45

Как у вас с лифтом дела? Что-то у нас в корпусе грузовой лифт совсем не грузовой (180 кг всего поднимает, дальше пищит перевес). Техник утверждает, что это во всех корпусах первые полгода так. Правда что ли?

ставят специально ограничения по весу, чтобы не перегружали



#67 Дрон

Дрон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 01:09

День добрый!

Обращаюсь к специалистам  или тем кто самостоятельно ставил входные металлические квартирные двери или контролировал работу установщиков.

Подскажите:

1.Укрепляли ли Вы дверной проём металлическими профилями или использовали другие способы для упрочнения конструкции.
Прав ли я что крепеж коробки анкерными болтами в блоки недостаточно надёжен или ошибаюсь.И  какие это блоки(шлако?)

2.Правильно ли я измерил (думаю размер почти  у всех

одинаков) размер проёма под дверную коробку-210см на100см.

3. Кто то ставил двери Торекс?Если да то как они Вам и как установщики?

4 Немного не по вопросу- как кто защищается от проникновений через лестницы на балконах.



#68 oljaaa

oljaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 12:55

День добрый!

Обращаюсь к специалистам  или тем кто самостоятельно ставил входные металлические квартирные двери или контролировал работу установщиков.

Подскажите:

1.Укрепляли ли Вы дверной проём металлическими профилями или использовали другие способы для упрочнения конструкции.
Прав ли я что крепеж коробки анкерными болтами в блоки недостаточно надёжен или ошибаюсь.И  какие это блоки(шлако?)

2.Правильно ли я измерил (думаю размер почти  у всех

одинаков) размер проёма под дверную коробку-210см на100см.

3. Кто то ставил двери Торекс?Если да то как они Вам и как установщики?

4 Немного не по вопросу- как кто защищается от проникновений через лестницы на балконах.

3. мы ставили от Торекса дверь в старой квартире, двери нормальные, установщики были очень вежливые, добрые, молодые ребята.



#69 Nata81

Nata81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 12:59

Поделитесь сантехником,  наш пропал, осталось поставить 2 сифона, краны на 2 смесителя, подключить посудомойку и стиралку, подключить фильтр на кухне.



#70 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 13:02

День добрый!

Обращаюсь к специалистам  или тем кто самостоятельно ставил входные металлические квартирные двери или контролировал работу установщиков.

Подскажите:

1.Укрепляли ли Вы дверной проём металлическими профилями или использовали другие способы для упрочнения конструкции.
Прав ли я что крепеж коробки анкерными болтами в блоки недостаточно надёжен или ошибаюсь.И  какие это блоки(шлако?)

2.Правильно ли я измерил (думаю размер почти  у всех

одинаков) размер проёма под дверную коробку-210см на100см.

3. Кто то ставил двери Торекс?Если да то как они Вам и как установщики?

4 Немного не по вопросу- как кто защищается от проникновений через лестницы на балконах.

Мы ставили торекс, все супер! Замерщик все рассказал - показал, ни на чем не наставал, втюхать не пытался, установка тоже прошла быстро и качественно. Саму дверь нам замерили 2050 на 950, кажется.

Проем укрепляли, к коробке приварили уши, в блоки(не монолит) забили железные пруты или болты, этого не знаю, и все это дело между собой сварили (не знаю как лучше объяснить))



#71 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 14:06

Обращаюсь к специалистам  или тем кто самостоятельно ставил входные металлические квартирные двери или контролировал работу установщиков.

В теме про двери есть фото, подробная информация о способах укрепления проёмов и др.



#72 Godstone

Godstone

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 13:14

Вчера во время получения ключей тетушки из УК проговорились о том, что в течении 1-2 недель ждут команду на выдачу ключей еще от 4-х домов. На вопрос какие именно, сказали что сами не знают, руководство все говорит в последний момент.



#73 regnum

regnum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 12:37

Народ, а в 16м корпусе никто не менял провода идущие в квартиру от счетчика?



#74 Serg2107

Serg2107

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 18:00

Народ, а кто нибудь будет менять в ближайшем времени окна в квартире?

если будите то не выбрасывайте .

я подъеду заберу, а то собираюсь в деревне пристройку делать 

все есть а окон не хватает)


кто нибудь спрашивал как там 3 корпус поживает?

когда ключи раздавать будут?



#75 regnum

regnum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 19:09

Народ, а кто нибудь будет менять в ближайшем времени окна в квартире?

если будите то не выбрасывайте .

я подъеду заберу, а то собираюсь в деревне пристройку делать 

все есть а окон не хватает)


кто нибудь спрашивал как там 3 корпус поживает?

когда ключи раздавать будут?

Сказали что в сентябре точно дадут.



#76 Yunik

Yunik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 14:29

По информации вконтакте (если там кого-то нет) выдача ключей 3 корпусу с 1 сентября!

Подтвердили в ДСК и Недвижимость стандарт.



#77 hunter139977

hunter139977

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 14:35

Только что звонили из ДСК-7, сказали что с 1 сентября можно приходить за ключами.



#78 zovlavit

zovlavit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 08:54

В ВК появилась ОТКРЫТАЯ группа для общения жильцов и обсуждения насущных проблем

 

 https://vk.com/mosvod34



#79 WitKr

WitKr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 22:50

Свершилось... http://dsk7.stroydom.ru/novosti

теперь официально



#80 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 21:10

Уважаемые Жители Поздравляю вас всех с получением всех разрешений на 3 корпус , и ВЫДАЧЕЙ КЛЮЧЕЙ! Еще раз удачи и любви.







Яндекс.Метрика