Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Центральный»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Soloveyka

Soloveyka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 11:51

вот сайт офиса продаж(там есть планировки) - stroydom.ru  т. 84955799590

при чем тут планировка?

цен там нет... вы говорите, что цены одинаковые, но по факту они выше...

именно этим Хлебниково нас и привлекло, а инфраструктура рано или поздно появится



#22 Rapunzel

Rapunzel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 12:15

17 корпус ЖК Центральный находится в 400 м от жд станции вообще то

Лукавите. Не 400 метров.

не понимаю как можно ставить в сравнение хлебниково с долгопрудным, в первом вообще инфраструктура отсутствует
Зачем тогда пишите в Хлебниковской ветке? Странная позиция, если вы представитель "Вся недвижимость". Коллегам палки в колёса ставите :ph34r:  :D .

У каждого района есть свои плюсы и минусы. Сейчас я про "ароматную" свалку при южном ветре и цементный завод в относительной близости с Центральным напишу, и пойдет  дискуссия :lol:  :lol:  :lol:

А инфраструктура в Долгопе всё равно совковая в основном. За чем-то нормальным (если не считать школ)  ехать нужно, так что здесь без разницы.



#23 vadimproh

vadimproh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 12:20

при чем тут планировка?

цен там нет... вы говорите, что цены одинаковые, но по факту они выше...

именно этим Хлебниково нас и привлекло, а инфраструктура рано или поздно появится

разница в цене не сравнима с месторасположением  домов, и к сожелению  инфраструктуры в Хлебниково не будет никогда


Лукавите. Не 400 метров.

 

 

Зачем тогда пишите в Хлебниковской ветке? Странная позиция, если вы представитель "Вся недвижимость". Коллегам палки в колёса ставите :ph34r:  :D .

У каждого района есть свои плюсы и минусы. Сейчас я про "ароматную" свалку при южном ветре и цементный завод в относительной близости с Центральным напишу, и пойдет  дискуссия :lol:  :lol:  :lol:

А инфраструктура в Долгопе всё равно совковая в основном. За чем-то нормальным (если не считать школ)  ехать нужно, так что здесь без разницы.

Мы сами хотели изначально двушку в Хлебниково купить тк тоже цена привлекла, но приехав на место передумали, потом знакомые посоветовали Долгопрудный и в итоге взяли здесь



#24 Soloveyka

Soloveyka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 12:48

разница в цене не сравнима с месторасположением  домов, и к сожелению  инфраструктуры в Хлебниково не будет никогда


Мы сами хотели изначально двушку в Хлебниково купить тк тоже цена привлекла, но приехав на место передумали, потом знакомые посоветовали Долгопрудный и в итоге взяли здесь

ну взяли и взяли, а мы Хлебниково взяли, зачем нас теперь расстраивать... поживем-увидим :rolleyes:

и утверждать, что инфраструктуры не будет НИКОГДА, вы тоже не можете



#25 Jenny1

Jenny1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 12:49

17 корпус ЖК Центральный находится в 400 м от жд станции вообще то


не понимаю как можно ставить в сравнение хлебниково с долгопрудным, в первом вообще инфраструктура отсутствует

Смотрела я эти дома, окна в окна, муравейник жуткий. Самый оптимальный это 16 корпус с окнами на восток. Все остальные друг на друге, кошмар. И да, до станции 10 минут пешком, но перейти нужно 4 дороги. Кому-то может и нравится такой треш, лично я предпочла  спокойное Хлебниково, здесь и воздух совсем другой. И на месте админа я перенесла бы пост в соответствующий раздел, здесь ему не место.



#26 Soloveyka

Soloveyka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 12:52

Смотрела я эти дома, окна в окна, муравейник жуткий. Самый оптимальный это 16 корпус с окнами на восток. Все остальные друг на друге, кошмар. И да, до станции 10 минут пешком, но перейти нужно 4 дороги. Кому-то может и нравится такой треш, лично я предпочла  спокойное Хлебниково, здесь и воздух совсем другой. И на месте админа я перенесла бы пост в соответствующий раздел, здесь ему не место.

точно :D



#27 Craven

Craven

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 13:31

Прошу прощения, что не по теме немного, но интересно, а где-нибудь есть обсуждение новостройки Дирижабельная к.1. А то я там купил квартиру, а где потрепаться с будущими соседями не нашел. Здесь на nhouse есть тема, но она старая и там обсуждается другой корпус.







Яндекс.Метрика