Перейти к содержимому


Фотография

п. Андреевка Проект Сервис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1281

#681 OKVF

OKVF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Январь 2007 - 12:30

Но лучше бы тепло подключили и ключи дали

#682 Анфиса

Анфиса

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 09:49

...ходят слухи,что в это воскресенье или понедельник (21-22 янв) в нашем доме подключат отопление! Надеюсь,это не очередной "завтрак".

Интерестно эти слухи оправдальсь или нет???
А то уже даже надежда умирает!

#683 Sima

Sima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 14:16

Поговаривают, что подключение сегодня в 11 должно было состояться. Никто ничего не знает?????

#684 kranovoi

kranovoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 16:05

Всем большой привет! По причине тяжелой болезни ребенка, на некоторое время выключился из жизни форума. Прошу прощения.
По непроверенной пока информации, подключение будет завтра-послезавтра. И возможно в конце этой недели, или в начале следующей, будет объявлен срок выдачи ключей. Договор на воду со Стеклопластиком заклюючили.
Надеюсь что все это так.

Сообщение отредактировал kranovoi: 22 Январь 2007 - 16:05


#685 Sima

Sima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 09:33

Вчера на стройке сказали, что винты все таки уже открыли. Буду протапливать неделю, полторы еще , сливать там что-то(я не сильна в этой области))). Надеюсь, что это не очередной трюк застройщика

#686 kranovoi

kranovoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 14:19

Вчера на стройке сказали, что винты все таки уже открыли. Буду протапливать неделю, полторы еще , сливать там что-то(я не сильна в этой области))). Надеюсь, что это не очередной трюк застройщика

Похоже что не трюк. Тепло действительно дали. Сейчас пока параллельно решают вопрос с включением воды. Протапливать, поддтягивать, устранять протечки и прочие мероприятия по вводу в строй системы отопления будут проводить в течение полутора- двух недель. Движемся к финишу. И это не может не радовать! :D

#687 OKVF

OKVF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 20:49

Радоваться уже можно? А то надежда покидала уже.
Спасибо за добрые вести :)

#688 Ольга (соседка)

Ольга (соседка)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 13:04

А как там ГК?
Закочилась или еще не начиналась?

#689 Sima

Sima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 14:45

А как там ГК?
Закочилась или еще не начиналась?


Закончится 27 числа. Сегодня был неофиц. разговор с сотрудником стеклопластика. Они сказали что РИОКу не подключали отопление, потому, что они вели себя по-хамски, все дороги разгромили, а восстанавливать не хотели. Еще какие то несостыковки были по техническим вопросам. Хотя не згаю можно ли верить этому

#690 Гала

Гала

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 15:42

Ну про дороги - это частное мнение. А в Андреевке они и пять лет назад раздолбаные были

#691 Oleg B.

Oleg B.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 16:57

во-во, я там пытался проехать еще когда только забор один стоял, это был мастер-класс по вождению между ямами ))))
с тех пор я машину оставлял метров за 300, дальше - пешком

#692 kranovoi

kranovoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 17:20

Закончится 27 числа. Сегодня был неофиц. разговор с сотрудником стеклопластика. Они сказали что РИОКу не подключали отопление, потому, что они вели себя по-хамски, все дороги разгромили, а восстанавливать не хотели. Еще какие то несостыковки были по техническим вопросам. Хотя не згаю можно ли верить этому

Радыш не отказывался чинить дороги - это точно, но его мнение было таким, что чинить он будет только те, по которым ездили его машины, а его нагибали на все в поселке, от чего он естественно отказывался. Потом Стеклопластик начал требовать дених на всевозможные свои хотелки, поскольку они, каким то неведомым образом, сумели приватизировать котельную. И зная свое монопольное положение и то, что управы на них нет (частная лавочка- что Вы хотите) выдвигали кажды раз новые требования по Техусловиям на подключение и пр. Был момент, когда всерьёз рассматривался вопрос о том, чтоб деньги на доплату брали с нас с Вами, уважаемые соседи, но слава Богу до этого не дошло и удалось договориться полюбовно (за деньги естессна :D , около 2 000 000 руб).
По имеющейся информации, комиссия закончится несколько позже 27 числа, поскольку ввод в строй системы отопления и водоснабжения не завершен, и закончится примерно через пару недель, поэтому, говорить о завершении работы ГК без проведения вышеуказанных мероприятий несколько преждевременно. По моим прогнозам (ИМХО) ГК не завершится ранее конца февраля-начала марта, но это уже частности. Ключи нам должы начать выдавать после того как проидет пусконаладка всех инженерных сетей дома (водоснабжение тепло канализация) и у строителей отпадет необходимость в оперативном доступе в каждую из квартир.

Сообщение отредактировал kranovoi: 24 Январь 2007 - 17:24


#693 bvm

bvm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 09:04

Всё-таки по общему мнению получается отопление включено?
Просто как-то терзают смутные сомнения (или это просто уже мнительность развилась), дом полгода отстоял под дождями, а сейчас в морозы включили отопление, и даже ни одно окно не запотело? Странно как-то, и на дом не попасть и в РИКе телефон не отвечает, и свет неделю нигде не горит.
Утеплитель кстати так везде и висит.

#694 Oleg B.

Oleg B.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 10:59

Сейчас дозвонился и в САПО, и в РИК, их прогнозы выдачи ключей сходятся на сроке "примерно дней десять подождать". В САПО рассказали, что надо будет оплатить коммунальные услуги за 4 месяца и еще сказали, что через месяц где-то после окончания ГК они начнут заниматься регистрацией прав собственности на квартиры. Отопление, говорят, включили в понедельник, сейчас ГК в стадии "чего то с ГАИ (?) улаживают"...

Народ, напомните, пожалйста, адрес РИК-а, а то у меня только телефон их есть.

#695 lena*-*

lena*-*

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 11:10

google.ru:
ООО РИК-92М
127410 г.МОСКВА, Алтуфьевское шоссе, дом 35, строение 1, офис 501 485-7433

По другой ссылке:
РИК-92М
127474, Москва, Бескудниковский бульв. 46, корп. 3 (495) 4895111

Сообщение отредактировал lena*-*: 26 Январь 2007 - 11:16


#696 kranovoi

kranovoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 11:16

Сейчас дозвонился и в САПО, и в РИК, их прогнозы выдачи ключей сходятся на сроке "примерно дней десять подождать". В САПО рассказали, что надо будет оплатить коммунальные услуги за 4 месяца и еще сказали, что через месяц где-то после окончания ГК они начнут заниматься регистрацией прав собственности на квартиры. Отопление, говорят, включили в понедельник, сейчас ГК в стадии "чего то с ГАИ (?) улаживают"...

Народ, напомните, пожалйста, адрес РИК-а, а то у меня только телефон их есть.

Адрес РИКа (фактический) : г. Москва, Бескудниковский бульвар д. 46 кор.3 кв 61. код в подъезд 61+колокольчик (домофон).
По случаю пятницы вот всем прикол http://dalliya.narod.ru/3.html. Может и баянчег конечно но очень миленький. Тапками не кидать! :D

google.ru:
Организация ООО РИК-92М
Сфера деятельности: строительство
строительно-монтажные работы

Дата создания 01-02-1998
Фактический адрес 127410 г.МОСКВА, Алтуфьевское шоссе,, дом 35, строение 1, офис 501

А зачем Вам?

Там их нет :D мой адрес правильный сам там был и не раз. Собсна по телефону вы дозваниваетесь именно туда :D

Сообщение отредактировал kranovoi: 26 Январь 2007 - 11:21


#697 lena*-*

lena*-*

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 11:17

:) :)

#698 Oleg B.

Oleg B.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 11:48

Большое спасибо за адрес! Я там был один раз, потом потерял тот конверт, на котором адрес был, помнил только что бульвар какой-то вправо от Алтуфьевского шоссе (ехал из центра)
В интернете сколько раз пытался их координаты найти - безуспешно.
В последний раз по поиску фамилии Радыш я попал на этот форум в эту тему :D

Сообщение отредактировал Oleg B.: 26 Январь 2007 - 11:53


#699 SvetlanaY

SvetlanaY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 12:54

Сейчас дозвонился и в САПО, и в РИК, их прогнозы выдачи ключей сходятся на сроке "примерно дней десять подождать". В САПО рассказали, что надо будет оплатить коммунальные услуги за 4 месяца и еще сказали, что через месяц где-то после окончания ГК они начнут заниматься регистрацией прав собственности на квартиры. Отопление, говорят, включили в понедельник, сейчас ГК в стадии "чего то с ГАИ (?) улаживают"...

Народ, напомните, пожалйста, адрес РИК-а, а то у меня только телефон их есть.




Мы тоже звонили и нам сказали "Честно... не раньше марта"
кто - и когда говорит правду, узнаем только по истечении времени

#700 Анфиса

Анфиса

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 14:03

Мы тоже звонили и нам сказали "Честно... не раньше марта"
кто - и когда говорит правду, узнаем только по истечении времени

Я так поняла что и март это лучший вариант электричество у нас в доме подключено по временной схеме и насколько я поняла вопрос подключения нашего дома на постоянную схему еще даже не решался и в лучшем случае этим будут заниматься с этого понедельника.
Плюс мне сказали что отопление подключено на прямую без теплового пункта . ТП не приняли и принимать пока нормально не сделано не будут(может кто за одно и обьяснит что это такое и зачем он собственно в самом доме нужен).

Сообщение отредактировал Анфиса: 26 Январь 2007 - 14:05






Яндекс.Метрика