Перейти к содержимому


Фотография

Прямая связь с УК "СТРОЙЖИЛИНВЕСТ"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1671

#1261 Спок

Спок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 11:41

Мне за кладовку квитанцию кладут в ящик ежемесячно. Позвонили из СЖИ летом и спросили, куда доставить первую квитанцию , я сказал номер квартиры и все. Даже заявление писать не пришлось.

#1262 Brunetka

Brunetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 12:06

до 15 декабря вывесим график уборки

 

Стройжилинвест, добрый день.

 

График уборки проверяла сегодня в 3ем подъезде по адресу Старое Дмитровское шоссе, д.13, к.2.

Ничего так и не вывесили.



#1263 СТРОЙЖИЛИНВЕСТ

СТРОЙЖИЛИНВЕСТ

    Пользователь

  • Представители компаний
  • PipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 13:23

Врете !!! Или ваш техник халявит. На квартиру , хоть и не как положено в срок , ежемесячно кладут. На кладовку раз в 2-3-4 месяца

Что за громкие обвинения!!! ЕПД раскладываются ежемесячно. Посмотрите, есть ли у вас карман на двери кладовки для квитанции. Быть может вы сорвали карман, а теперь УК обвиняете...


Боюсь, по телефону мне акты не покажут. Разве эта ветка "прямая связь" как раз не для этих целей?

Как раз для этих целей и создана эта ветка на форуме. Поэтому на ваш вопрос были даны разъяснения.

 

Для того, чтобы вы до конца разобрались, порекомендовано обратиться в расчетный отдел

 

 

 


Вниманию жителей 3 подъезда в 17 доме на Старом Дмитровском шоссе и дома 56 корпус 3 на ул. Московская.

Обшивка фанерой лифтов перенесена на 17 декабря 2016 года.


 

 

 

В ночь на 16 декабря в 5 подъезде 11 дома злоумышленники выломали створку дверей в грузовом лифте.

Механики в течении 3 часов занимались ремонтом и на данный момент лифт запущен, запчасти для полного ремонта заказаны. Сумма ущерба 65 000 руб.


Сообщение отредактировал СТРОЙЖИЛИНВЕСТ: 16 Декабрь 2016 - 13:24


#1264 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 13:50

Вниманию жителей 3 подъезда в 17 доме на Старом Дмитровском шоссе и дома 56 корпус 3 на ул. Московская. Обшивка фанерой лифтов перенесена на 17 декабря 2016 года.

А теперь то хоть какая причина? Опять украли фанеру? 



#1265 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 13:59

Тогда покопайтесь в бумажках - ещё в феврале было написано два заявления, что бы мне клали квитанции в почтовый ящик. !!!! Кстати резонный вопрос : почему тогда редко они все же появляются в моем ящике ?

#1266 VTanayN

VTanayN

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 14:00

НО люди теперь выбрасывают мусор в импровизированную кучу возле подъезда, тогда поставьте, хотя бы после остановки между 3 и 2 подъездом. Сейчас стоит контейнер возле 1 подъезда. (это очень далеко от 3 подъезда) Ну пжл. если вам нравится убирать кучи мусора с асфальта, то продолжайте так делать.   Назовите кто вас из соседей из 3 подъезда просил убрать контейнер? соседи говорят из нашего подъезда ни кто не просил (оставлять на три подъезда один контейнер и ставить его возле 1). Убрать контейнер с остановки не значит вообще лишить контейнера.

Ольга74, я обращалась в УК с просьбой именно с остановки общественно транспорта убрать контейнер с мусором, т.к ждать транспорт и вдыхать "ароматы" исходящие от горы мусора совсем не приятно, и это еще далеко не лето, когда запах будет просто сшибающий с ног. Контейнер не должен быть установлен на самой остановке, как это было ранее, жаль, что в УК меня не совсем поняли и убрали контейнер вовсе, контейнер нужен, но не на остановке, а на расстоянии от нее, между 2-3 подъездом.


Сообщение отредактировал layolla: 19 Декабрь 2016 - 16:49


#1267 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 14:47

Мне кажется удобно его будет ставить со стороны Старой Дмитровки.Да,контейнер у 1 подъезда для 3,не дело!

#1268 VTanayN

VTanayN

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 14:56

Мне кажется удобно его будет ставить со стороны Старой Дмитровки.Да,контейнер у 1 подъезда для 3,не дело!

Ольга74, надеюсь УК учтет все наши просьбы и замечания. Я с вами полностью согласна, со стороны Старой Дмитровки самый оптимальный вариант установки контейнера.



#1269 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 15:06

Ольга74, надеюсь УК учтет все наши просьбы и замечания. Я с вами полностью согласна, со стороны Старой Дмитровки самый оптимальный вариант установки контейнера.

Согласна с преведущими ораторами со стороны Старой Дмитровки нормально. если он там поместится.  



#1270 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 15:33

Как раз для этих целей и создана эта ветка на форуме. Поэтому на ваш вопрос были даны разъяснения.

 

Для того, чтобы вы до конца разобрались, порекомендовано обратиться в расчетный отдел

 

 

Ок, завтра подойду в бухгалтерию. надеюсь там смогут предоставить акты,  подтверждающие расчеты отопления.

Иначе не хочется прийти, а уйти ни с чем.

Вы же понимаете, что оплачивать квитанции с ошибками никто не будет. А сверить расчеты не представляется возможным, поскольку акты выкладываются на сайт с большим опозданием.


Сообщение отредактировал Solnulka: 16 Декабрь 2016 - 15:34


#1271 Анна15

Анна15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 16:54

Уважаемы представители СТРОЙЖИЛИНВЕСТа!

 

Раз вы выборочно отвечаете на сообщения и жалобы, или пропускаете их вовсе, буду писать чаще и дублировать вопросы:

 

Вы месяц не реагируете на обращения по поводу обшивки лифта и освещения в подъезде! Я неоднократно писала здесь, уже обращалась в диспетчерскую, толку НОЛЬ. Сначала вы обещали, потом вообще перестали реагировать!

 

Повторю:

1. обшейте, пожалуйста, одну стенку пассажирского лифта в 3 подъезде дома 23 к1 по ул. Набережная.

2. вечером в подъезде при входе не горит свет! Отрегулируйте с учетом сезонного изменения светового дня. 

 

Надеюсь, поступит реакция. 



#1272 Bodylion

Bodylion

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 23:18

Врете !!! Или ваш техник халявит. На квартиру , хоть и не как положено в срок , ежемесячно кладут. На кладовку раз в 2-3-4 месяца

Каждый месяц получаю.
да и в чем проблема, не положили,не платите, как положат, потом оплатите, через месяц,два,три.

#1273 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 23:24

Каждый месяц получаю.
да и в чем проблема, не положили,не платите, как положат, потом оплатите, через месяц,два,три.

1) могут пени начислять

2) с нас и так дерут за ЖКХ огромные средства ,что бы они еще и косячили в своих обязанностях. Итак ,якобы делают, обходы ежедневные

3) Не приятно получать квитанции по 3000-4000 тысячи, приятнее ежемесячно по 600



#1274 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 12:45

ночь на 16 декабря в 5 подъезде 11 дома злоумышленники выломали створку дверей в грузовом лифте. Механики в течении 3 часов занимались ремонтом и на данный момент лифт запущен, запчасти для полного ремонта заказаны. Сумма ущерба 65 000 руб.

 

 

А зарплата человека, называющего себя охранником и проживающего в 5 подъезде 11 дома- кажется меньше? Тогда может надо задуматься о его роли... на вопрос о которой мне и другим соседям так ни разу тут и не ответили. 

Куда нужно написать письмо? В УК с копией в прокуратуру и миграционную службу, чтобы понять КТО проживает у нас в подъезде, где ломаются доводчики и лифты ежедневно?

Неужели так сложно ответить, мы же не покусаем вас дистанционно 


Сообщение отредактировал FoMania: 17 Декабрь 2016 - 12:46


#1275 SETZ

SETZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 12:46

...злоумышленники выломали створку дверей в грузовом лифте. ... Сумма ущерба 65 000 руб

Подскажите, в этом и подобных случаях вандализма со значительным ущербом, вы делаете что-то для предотвращения подобного - вызываете полицию, например? Как проявляют себя камеры, установленные в подъездах?



#1276 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 14:06

А зарплата человека, называющего себя охранником и проживающего в 5 подъезде 11 дома- кажется меньше? Тогда может надо задуматься о его роли... на вопрос о которой мне и другим соседям так ни разу тут и не ответили.
Куда нужно написать письмо? В УК с копией в прокуратуру и миграционную службу, чтобы понять КТО проживает у нас в подъезде, где ломаются доводчики и лифты ежедневно?
Неужели так сложно ответить, мы же не покусаем вас дистанционно

Напишите в гжи, у нас в подвале тоже проживали непонятные, выселили

#1277 reverance

reverance

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 19:09

http://vmeste.mosreg...9d4c6b80386.pdf

Акт от 28.11.2016

http://vmeste.mosreg...5ec8b983a95.pdf

Акт от 09.12.2016

 

Опять есть одинаковые фотографии.



#1278 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 21:48

первый подъезд 11-й дом по ст.дм. шоссе...
прорвало в подвале горячую воду...

#1279 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 11:14

В 3 подъезд 11 дом ст. Дмитр. прорыв воды. Там где мусора камера. звонили в диспетчерскую в 9:30 18.12.2016г в 11:30 по прежнему течет. Сколько времени нужно.чтоб перекрыть воду. Раз за 2 часа не перекрыли

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Сообщение отредактировал ольга74: 18 Декабрь 2016 - 11:24


#1280 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 11:41

кто будет платить за эту воду?

в первом подъезде со вчерашнего дня наверное хлещет...

аварийной бригады вероятно вообще нет...







Яндекс.Метрика