Перейти к содержимому


Фотография

недобросовестные мастера - отделочники

отделка об ман

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 20:51

Для отделки моей квартиры в МО мне рекомендовали Дмитрия Сергеевича Тимофеева, проживающего в г. Голицыно () в качестве бригадира.

С Д.С. Тимофеевым мы согласовали в июле 2016 г. цену и объем работ. Он сказал, что, как индивидуальный
предприниматель, может составить и заключить договор, но поскольку я обратился к нему по-знакомству, то
лучше этого не делать, т.к. при наличии договора бригада будет делать только указанные в договоре работы,
а при отсутствии договора стороны смогут по ходу работ вносить в их объем изменения. Речи о том, что
Д.С. Тимофеев передаст большую часть работ другим людям, не шло.

В результате, Д.С. Тимофеев передал 3/4 объема (в рублях) работ другим людям. Ничего плохого о них сказать
не могу. Однако, сам Тимофеев исчез более месяца назад, набрав денег, как у меня, так и у привличенных им
людей, в общем размере 230 тыс. руб., купив на них материалов тысяч на 50 (чеков не предоставил, хотя
многократно обещал). Сам никаких работ не сделал. На звонки не отвечает.

С таким "кидаловым" еще не сталкивался. Даже ГМСН всегда отвечало, что обязательства выполнит.
А тут просто пропал. По его домофону женский голос сказал, что дома его нет, когда будет - не известно.

Будьте осторожнее при общении с этим "мастером".

Я нашел данные на ИП из Московской области с тем же ФИО: ОГРНИП 315502700017138,
ИНН 505601924419. Однако, у меня нет уверенности, что это то же лицо, поскольку основная область
деятельности данного ИП - 85.22 ОБРАЗОВАНИЕ ВЫСШЕЕ (не понятно, как ИП может работать в этом направлении).

#2 Бригада

Бригада

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 10:16

Уж сколько раз твердили миру..!не давайте денег вперед и будет вам,пускай и не счастье,то меньше головной боли точно!И поменьше с посредниками работайте!



#3 mowapa

mowapa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 11:26

Расскажите про учителей, можно в личку.



#4 Leks50

Leks50

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 17:37

Вот поэтому я отдавал деньги только после определенных этапов работ.







Яндекс.Метрика