Перейти к содержимому


Фотография

UP-квартал «Скандинавский» форум

форум

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#141 Valera89

Valera89

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 22:33

Скидка небольшая, около 3 или 5% что ли на объект, но уже не помню особо, посмотрите сами в акциях, там разная скидка в зависимости с чем берешь.  к тому же она еще кажется суммируется со всеми акциями, но подробностей я не знаю, лучше у менеджера спросите.

Да, скидка небольшая, но все же с квартиры сумма получается хорошая. Не знаю сразу наверное не потяну взять, а выгода жаль упускать. Обидно что нельзя машиноместо вместе с квартирой в ипотеку взять. Тут я точно воспользовался.



#142 Илья25

Илья25

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 22:10

Да, скидка небольшая, но все же с квартиры сумма получается хорошая. Не знаю сразу наверное не потяну взять, а выгода жаль упускать. Обидно что нельзя машиноместо вместе с квартирой в ипотеку взять. Тут я точно воспользовался.

Решать вам, но скидки на квартиры такие постоянно дают, пока еще корпуса строятся, а вот на кладовку или машиноместо обычно полную стоимость приходится оплачивать, в этом и весь смысл акции вроде бы как. А машиноместа в некоторых новостройках можно включить в стоимость квартиры при покупке, и взять одну ипотеку на два объекта. Я про такое слышал, но сам не пользовался.



#143 SaybeR

SaybeR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 23:45

 

Согласен, даже в квартире которая справа с площадью 51.4 квадрата при желании вообще конфетку можно сделать. Особенно мне нравится кухня на 14 кв.м и к ней еще присоединить лоджию на 3 квадрата. Получится такая себе просторная кухня-столовая. 

 

 

 

Да вариантов море как можно обыграть ремонт, насколько фантазии хватит, все равно квартиры со свободной планировкой. Единственное мокрые зоны лучше не трогать, а то нужно будет долго морочится с пересогласованием документов с БТИ.


Сообщение отредактировал SaybeR: 25 Март 2018 - 23:45


#144 Valera89

Valera89

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 14:34

Решать вам, но скидки на квартиры такие постоянно дают, пока еще корпуса строятся, а вот на кладовку или машиноместо обычно полную стоимость приходится оплачивать, в этом и весь смысл акции вроде бы как. А машиноместа в некоторых новостройках можно включить в стоимость квартиры при покупке, и взять одну ипотеку на два объекта. Я про такое слышал, но сам не пользовался.

Спасибо, буду знать, расспрошу и банковских сотрудников, может сразу действительно взять, чтоб потом не переплачивать.



#145 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 14:29

Горит.

photo_2018-04-01_14-26-46.jpg



#146 Anabaev

Anabaev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 14:50

Хорошо, что не корпуса)) Тоже присылали  фото. В соцсети прочитал, что горели строительные материалы. Пострадавших нет, слава богу. Потушили все. Будут проводить расследование. Это информация непосредственно от ФСК Лидер  как я понял.



#147 Petr10

Petr10

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 14:54

хорошие материалы( горючие(

Сообщение отредактировал Petr10: 01 Апрель 2018 - 14:54


#148 Anabaev

Anabaev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 11:24

хорошие материалы( горючие(

гидроизол горел, дымит сильно он



#149 Jhonni

Jhonni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 13:47

Новые фото на сайте появились, третий корпус уже начали остекление.
 

Прикрепленные изображения

  • 0f9b579b4b.jpg
  • 3ac38c6409.jpg
  • 73bc06bf42.jpg
  • b506447a58.jpg
  • 21ab3e545c.jpg
  • 28f2113d59.jpg


#150 Valera89

Valera89

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 22:05

 

Новые фото на сайте появились, третий корпус уже начали остекление.

 

Спасибо, уже почти целую секцию с одной стороны застеклили. Читал на форуме что начали подключение 4 корпуса к инженерным сетям. Интересно когда приступят к утеплению фасада.


#151 Anabaev

Anabaev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 09:44

 

Спасибо, уже почти целую секцию с одной стороны застеклили. Читал на форуме что начали подключение 4 корпуса к инженерным сетям. Интересно когда приступят к утеплению фасада.

 

Я тоже жду начала утепления, в других проектах смотрю эти работы ведут параллельно с остеклением, здесь думаю ждут пока немного просохнет, на мокрый бетон не логично укладывать минвату. Если недельку еще солнышко постоит то можно будет приступать.



#152 Valera89

Valera89

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 21:21

А кстати ничего не слышно про шоурум, вроде бы обещали в конце марта открыть. Может я упустил новость из вида. Не терпится уже посмотреть варианты отделки и качество материалов.


#153 Anabaev

Anabaev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 11:16

 

А кстати ничего не слышно про шоурум, вроде бы обещали в конце марта открыть. Может я упустил новость из вида. Не терпится уже посмотреть варианты отделки и качество материалов.

 

Звонил в отдел продаж, сказали что уже почти все готово к открытию, остались последние штрихи. Дату открытия пока не говорят, но надеюсь до конца апреля должны увидеть сие чудо) квартиру уже купили, но думаем если все нас устроит к сдаче дозакажем ремонт, если будет такая возможность, надо у менеджера спросить, нужно только деньги собирать.



#154 Gaika87

Gaika87

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 13:27

хорошие материалы( горючие(

да уж, в связи с последними событиями с этими пожарами -  вообще страшно


Звонил в отдел продаж, сказали что уже почти все готово к открытию, остались последние штрихи. Дату открытия пока не говорят, но надеюсь до конца апреля должны увидеть сие чудо) квартиру уже купили, но думаем если все нас устроит к сдаче дозакажем ремонт, если будет такая возможность, надо у менеджера спросить, нужно только деньги собирать.

подтверждаю, дату не говорят. типа сообщат обязательно. мне вообще удивительно, комплекс строится прилично, а шоурума адекватного нет


 

Новые фото на сайте появились, третий корпус уже начали остекление.

 

спасибо за актуалные фото! растут высоточки!


Да вариантов море как можно обыграть ремонт, насколько фантазии хватит, все равно квартиры со свободной планировкой. Единственное мокрые зоны лучше не трогать, а то нужно будет долго морочится с пересогласованием документов с БТИ.

кстати, а кто-нибудь обсуждал с дизайнером декор будущей квартиры в Скандинавском UP-квартале? я так начиталась про оригинальные 3д-планировки и 3д туры по квартирам, и нашла по своей квартире на ongrad, как в принципе, я так понимаю, там по всем типовым квартирам. решила поделится, а вдруг кто-то подчеркнет себе идеи. я так влюбилась в предложенный дизайн кухни, хочу многое перенять

Прикрепленные изображения

  • 66_fullphoto_blue_1_lktCbrI.jpg
  • 66_interior_photo_M9caZGg.jpg
  • 66_interior_photo_Oj1XZWv.jpg


#155 Anabaev

Anabaev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 21:41

подтверждаю, дату не говорят. типа сообщат обязательно. мне вообще удивительно, комплекс строится прилично, а шоурума адекватного нет

Ну если пока не открывают, значит не доделали еще что-то. Пока ориентируемся на рендеры, на сколько я знаю оригинал не отличается от картинки в других проектах. Думаю наш проект не будет исключением. Знаю многие ездят на шоурумы в другие апы, чтобы посмотреть что по качеству.



#156 Valera89

Valera89

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 23:15

Никто не приценивался к квартирам с видом на лес, слышал за красивый вид из окна дополнительно процентик берут. Интересно на сколько дороже получается?



#157 Anabaev

Anabaev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 21:26

Никто не приценивался к квартирам с видом на лес, слышал за красивый вид из окна дополнительно процентик берут. Интересно на сколько дороже получается?

Во многих жк берут прилично за живописный вид, здесь выходит немного, 10-20 тысяч разница, но я сравнивал с квартирой в которой окна идут в окна. Они в принципе немного дешевле должны быть. Сейчас выбираем, есть варианты что окна и на природу и на дома выходят, у них средняя цена, а убиваешь сразу двух зайцев.



#158 Valera89

Valera89

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 19:17

Во многих жк берут прилично за живописный вид, здесь выходит немного, 10-20 тысяч разница, но я сравнивал с квартирой в которой окна идут в окна. Они в принципе немного дешевле должны быть. Сейчас выбираем, есть варианты что окна и на природу и на дома выходят, у них средняя цена, а убиваешь сразу двух зайцев.

Но вариант с окнами друг на друга мне не понравился, хоть там и расстояние между корпусами и секциями большое, но все же хочется вид на лес. Мне кажется в такой квартире будет комфортнее жить, несмотря на переплату. Да и окна летом приятнее будет открыть, свежий воздух все же.



#159 CuclA

CuclA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 21:38

Да, скидка небольшая, но все же с квартиры сумма получается хорошая. Не знаю сразу наверное не потяну взять, а выгода жаль упускать. Обидно что нельзя машиноместо вместе с квартирой в ипотеку взять. Тут я точно воспользовался.

ну да, даже 5 % это неплохо. вообще застройщики смотрю на скидки расшедрились. где ж все раньше это было?



 

кстати, а кто-нибудь обсуждал с дизайнером декор будущей квартиры в Скандинавском UP-квартале? я так начиталась про оригинальные 3д-планировки и 3д туры по квартирам, и нашла по своей квартире на ongrad, как в принципе, я так понимаю, там по всем типовым квартирам. решила поделится, а вдруг кто-то подчеркнет себе идеи. я так влюбилась в предложенный дизайн кухни, хочу многое перенять

очень даже привлекательно!


Во многих жк берут прилично за живописный вид, здесь выходит немного, 10-20 тысяч разница, но я сравнивал с квартирой в которой окна идут в окна. Они в принципе немного дешевле должны быть. Сейчас выбираем, есть варианты что окна и на природу и на дома выходят, у них средняя цена, а убиваешь сразу двух зайцев.

по мне так особо разницы нет, комплекс в приятном месте расположен. главное чтоб вид не на помойку)



#160 Markiza91

Markiza91

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 12:07

Да, скидка небольшая, но все же с квартиры сумма получается хорошая. Не знаю сразу наверное не потяну взять, а выгода жаль упускать. Обидно что нельзя машиноместо вместе с квартирой в ипотеку взять. Тут я точно воспользовался.

а по мне так вообще не о чем


недавно просматривала фотоотчет типа свеженький. мне показалось, что неплохо продвинулись, окна стали ставить) также смотрю монолитные работы по 2-му корпусу идут к завершению


а никто не интересовался военной ипотекой? есть данный способо приобретения в комплексе







Яндекс.Метрика