Перейти к содержимому


Фотография

Транспорт

общественный транспорт маршруты дороги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 466

#41 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 14:59

Мне еще интересно, расписание соблюдается? Может кто уже активно пользуется ею и знает?



#42 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 15:04

Мне еще интересно, расписание соблюдается? Может кто уже активно пользуется ею и знает?

ага, с утра пораньше встали и давай кататься по маршруту ЖК-м. Алтуфьево с секундомером.

сегодня ее только пустили...

перечитайте последние 4 страницы, все расписывалось.


Сообщение отредактировал layolla: 11 Апрель 2016 - 15:17


#43 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 17:29

572, у 

 

Люди, а какой номер у маршрутки, напомните, плиз? И , правда, около Алтуфьево на посадку где останавливается? А то я бы завтра из Москвы опробовала, чем от электрички потом шлепать еще.

Расписание где-то раньше выкладывали ,да? Пошла искать

572 у метро остановка у Перекрестка, расписание каждые 30 мин отправление



#44 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 18:27

Трое: я и ViktoriaV с очаровательным сыном)

А я постеснялась спросить Вы это или нет))))

PS Один день, конечно, не показатель, но у меня дорога на работу сегодня заняла на 15 минут меньше, чем на электричке )))

И мы быстрее сегодня добрались , и какое же это счастье было - не топать по грязи 20 минут до платформы, волоча за собой самокат с ребенком ))


Сообщение отредактировал layolla: 11 Апрель 2016 - 22:10


#45 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 19:58

572 у метро остановка у Перекрестка

Спасибо


Сообщение отредактировал Инесс: 11 Апрель 2016 - 20:13


#46 НаталияС

НаталияС

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 22:01

ехали сегодня вечером на новом маршруте, сели в 8 часов, понравилось, быстро доехали, меньше 20 минут и главное, не идти через переход и по грязи, заезжает через пропускной пункт, останавливается сразу после него, высаживает желающих и едет дальше вдоль по набережной. водитель сказал, что по мере необходимости будут ездить чаще, в маршрутке было человек 10, все довольные были, когда она приехала)))



#47 Lellka

Lellka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 22:29

Тут главное, чтобы не получилось так, что они сейчас увидят что народу мало ездит и не вывели этот маршрут обратно с рейса или не сократили количество рейсов. 

в Москву ехала на 7-30 - была почти полная маршрутка и по дороге подсаживались. Так что потом люди даже стоя ехали. У метро были в 7-57. Ехали очень неторопливо и потолкались даже после Лианозово

Обратно возвращалась в 21-00. Нас было четверо вместе с водителем :)

Он настроен позитивно, сказал, что маршрут хороший и отменить не должны, а наоборот потом еще машин добавят

Очень довольна маршруткой и надеюсь нас без нее больше не оставят



#48 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 22:29

ехали сегодня вечером на новом маршруте, сели в 8 часов, понравилось, быстро доехали, меньше 20 минут и главное, не идти через переход и по грязи, заезжает через пропускной пункт, останавливается сразу после него, высаживает желающих и едет дальше вдоль по набережной. водитель сказал, что по мере необходимости будут ездить чаще, в маршрутке было человек 10, все довольные были, когда она приехала)))

а как едет ворота же закрыты



#49 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 22:36

а как едет ворота же закрыты

 

он бампером их тихонечко толкает и проезжает...

делов то...



#50 НаталияС

НаталияС

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 22:50

а как едет ворота же закрыты

охрана открывает, когда маршрутка подъезжает)))



#51 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 22:59

интересно. а когда для всех откроют эти ворота. мы уже замучились к своему подъезду подъезжать с Дмитровки кругами через весь район, потом обратно к корпусу 1-2.  



#52 Limanchik

Limanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 12:58

Соседи, подскажите, пожалуйста, по ул Московской новая маршрутка не едет, так? остановка именно Старое Дмитровское, 11? Потом со Старой Дмитровки на Дмитровку в районе Грибков выезжает?

Обычно если не электричкой, то еду 459 или 572 с остановки "строительный рынок" (за бургерной на дмитровке возле перехода) и несколько раз наблюдала как 572 задним ходом поднимается на эту остановку по Стародмитровке. Вопрос где точно ждать новую 572 маршрутку?

 

Остановки относительно недалеко друг от друга ("стройрынок" выше и левее), но можно не успеть добежать.

Маршрутка стартует от дома №17 по ул.Набережная далее по ул. Набережная и после ворот поворачивает налево. Думаю вам лучше идти к 17 дому что бы уехать.



#53 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 14:47

Ну, как и обещал, вместо машины поехал сегодня тестировать маршрутку. Уезжал на 10:00, поймал ее в 10:05 по дороге от Алтушки. Сел, чтобы прокатиться до конечной и развернувшись поехать в центр. У корпуса 33 вышли три человека, которые ехали от Алтушки. Ну, а когда поехали к  метро, то до поселка Северный я ехал в гордом одиночестве и вид у водителя был не очень позитивный. Тормозил у каждой остановки, чтобы хоть кто то сел к нему, но все гордо стояли и ждали какой то другой транспорт))) Чтобы не быть голословным, фоточка для доказательства.

Прикрепленные изображения

  • IMG_22091.JPG


#54 Vrednaya

Vrednaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 15:05

Ну вот! просили-просили, чтобы транспорт до метро пустили, а в итоге никто не ездит! очень печально будет, если эти маршрутки через 2 недели отменят!:(

#55 Limanchik

Limanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 15:37

Я ехала сегодня в 7:00 утра. В ЖК села мало людей, но потом по дороге набилась полная. Я думаю просто большинство о ней еще просто не знают. Не все же на форуме сидят.


Сообщение отредактировал Limanchik: 12 Апрель 2016 - 15:39


#56 Vrednaya

Vrednaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 15:45

Я ехала сегодня в 7:00 утра. В ЖК села мало людей, но потом по дороге набилась полная. Я думаю просто большинство о ней еще просто не знают. Не все же на форуме сидят.

в группах в ВК тоже инфу про маршрутки выложили, так что люди знают про нее! все радуются, но не ездят!:(

#57 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 16:12

В 7 утра из ЖК выезжало 8 человек (вчера было 3), человек 5 подсело на "стройрынке" (вчера туда вообще не заезжали). У меня всё посчитано))) прогресс на лицо

 

А то, что в 10 утра в ней никого в нет, нормально: не многие из уже живущих могут приехать на работу к обеду :D


  • oljaaa это нравится

#58 Limanchik

Limanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 16:12

в группах в ВК тоже инфу про маршрутки выложили, так что люди знают про нее! все радуются, но не ездят! :(

И социальными сетями тоже не все пользуются)))). Подождите немного сейчас "сарафанное радио" заработает и людей прибавится.


Сообщение отредактировал Limanchik: 12 Апрель 2016 - 16:14


#59 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 16:15

В 7 утра из ЖК выезжало 8 человек (вчера было 3), человек 5 подсело на "стройрынке" (вчера туда вообще не заезжали). У меня всё посчитано))) прогресс на лицо

 

А то, что в 10 утра в ней никого в нет, нормально: не многие из уже живущих могут приехать на работу к обеду :D

НУ, не к обеду уж))) К 11 я на работе, работаю на марьиной роще. На маршрутке и на метро по времени ровно один в один с машиной получается.



#60 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 17:15

И сколько дорога по времени заняла? Я тоже буду ездить на Марьину Рощу)

час десять примерно, но это учитывая что маршрутка еле ехала и останавливалась на каждой остановке даже если ее никто не останавливал))







Яндекс.Метрика