Перейти к содержимому


Фотография

Микрорайон 10 к.8 ЮИТ Московия + пос. Таунхаусов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5084

#1821 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 15:31

нет не работают...зря прикалываетесь.. если сейчас после меня не найдут себе работы то поедут в Саратов к себе домой... Я с ними через фирму работаю, а напрямую будет дешевле....
Просто люди хорошие, вот и думаю мож кому надо...
У меня родственники купили квартиру в вашем доме, но ремонт начнут не раньше мая, поэтому я и вышла на ваш ддом :rolleyes:

наверняка кому то понадобится, а вы дайте объяву и по другим веткам, если здесь никто не откликнется

#1822 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 18:23

интересно, а ключи будут фирменные типа cisa итальянская, или фиговые :rolleyes:

#1823 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 10:42

хе хе хе, у меня стишок придумался :P
вы хорошие дома
очень быстро строите.
покупаю я жилье
лишь в надежном юите. :lol:

нарушение авторских прав преследуется по закону :blink:

#1824 Mayak

Mayak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 16:14

хе хе хе, у меня стишок придумался :P
вы хорошие дома
очень быстро строите.
покупаю я жилье
лишь в надежном юите. :lol:

нарушение авторских прав преследуется по закону :blink:

Не складно, зато правда! :lol:

#1825 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 17:41

Не складно, зато правда! :lol:

почему не складно??????????

а если так: вы красивые дома очень быстро строите
покупаю я жилье лишь в надежном юите :lol:

#1826 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 14:04

получил я ключи, можете меня поздравить. ну что хотелось бы сказать.... юит сервис жжот не по детски, такого разгильдяйства я давно не видел....... народу было много за ключами, и все началось ранним утром, когда оказалось что в юс забыли принести один стол, начали выяснять кто забыл, мож инопланетяне должны были привезти его, и где взять этот стол, вроде выяснили, притащили, начали два человека заполнять договора, потом выясняется, что договора не подготовлены, и что они их здесь же вбивают вручную, а до этого оказалось что человек из юс, незнает как заполнять договор если квартира в общей собственности, у них на бланках место для одного человека, а нам надо было на двоих все оформлять, потом подошла девушка и начала сама вбивать в комп все данные, фух. думал уже все нормально и сейчас все будет готово... но не тут то было.... оказалось у них бумаги нет.... закончилась, на первом же договоре, пошли искать бумагу, мож в магазин пошли за бумагой незнаю, но прошло уже минут 40, а еще мы двое первые не прошли, в коридоре уже злая толпа людей стояла, грязно ругаясь. нашли бумагу, ну все вроде бы все нормально, и тут я понял, что нам очень повезло, повезло в том что наши ключи были на месте. слов нет!!!!!!!!!! от некоторых квартир не было ключей, их потеряли.... никто не мог сказать где они, почему их нет, и кто за это несет ответственность.... в общем в очереди первой была женщина. приехала в 6 утра получать ключи :blink: , и ее ключи потеряли. мы уже подписали все акты, осмотрели квартиру, поехали все оплатили, в офис съездили, приехали опять к дому и тут выясняется что и наши ключи куда то дели, и не могут их найти, и никто незнает где они, а ключи этой женщины все ищут..... и тут я начал возмущаться, как это так это что за сервис такой, пол часа назад были ключи, я осмотрел квартиру, вернул ключи и их потеряли.... слов нет, одни эмоции. что то они там выясняли и выяснили что мои ключи повесили на бирку от другой квартиры, а где ключи от той квартиры они незнают.... ну в общем получение ключей заняло 2,5 часа, если бы не разгильдяйство юс, то можно реально за 1-1,5 часа получить ключи. договор с юс у нас такой же как на приборостроителей, незнаю как будут его люди изучать которые не читали его на форуме, мне легче, я глазами пробежал, поглядел что он идентичный договору на приборке и подписал, а если каждый будет все читать, они за день, такими темпами человека 4 если обслужат, то хорошо. ну так вот, мы уже получили ключи, а той женщине, что первая была их все искали, потом еще появилась женщина, то ее квартиры тож нет ключей, и потом выяснилось, что они всю связку ключей где то про....ли. извиняюсь но слов больше нет. надеюсь...очень надеюсь что первое впечатление обманчиво. ах да... забыл.. решил я проверить электрику, оказалось что ключей от щитка где счетчики нет, а счетчики выключены, у кого ключи взять никто незнает, и как проверить работают ли розетки тож никто незнает. приехал начальник юс, или кто он там незнаю, и сказал что на секцию от щитков от всей только два ключа, и находиться они будут у электриков, он типа завтра пройдет и включит все счетчики. ну в итоге мне включили после долгих возмущений и я все проверил, кстати уже после того как все подписал. в общем как то юс отличается от юит московия, по качеству обслуживания клиентов. надеюсь в будущем все будет нормально..

Сообщение отредактировал alexthegreat79: 16 Февраль 2009 - 14:05


#1827 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 14:19

не будет :lol: не надейся

тем не менее от души поздравляю с получением таких долгожданных ключей! ^_^

#1828 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 14:21

не будет :lol: не надейся

тем не менее от души поздравляю с получением таких долгожданных ключей! ^_^

спасибо!!!!!!! так приятно с ключиками то.. :rolleyes:
как я понял юс-полная противороложность юм, если в юм задашь вопрос, практически всегда ответят доходчиво и вежлива или скажут к кому обратиться надо, в юс же, никто ничего незнает, никто ни за что не отвечает, все только друг на друга пальцем тычат и все. как то это мало приятно

#1829 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 14:28

в разговоре с представителями ЮС ты для них изначально провокатор и негодяй :lol:
смешные они такие

#1830 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 14:31

в разговоре с представителями ЮС ты для них изначально провокатор и негодяй :lol:
смешные они такие

ага, наверное так и будет, кстати еще ключи от почтового ящика мне не нашли, сказали потом подойти за ними :angry:

#1831 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 14:31

в разговоре с представителями ЮС ты для них изначально провокатор и негодяй :lol:
смешные они такие

ну главное ключики сердце греют :rolleyes:

Сообщение отредактировал alexthegreat79: 16 Февраль 2009 - 14:31


#1832 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 14:34

ну я не в первых рядах был, потому все что я спросил нашлось и даже инженер пошел на встречу когда я с офиса с документами вернулся, не смотря на то что комендант ушла (рабочий день окончился), открыл каморку и выдал их, правда я довольно ловко там перед этим втерся в доверие ко всем, но тем не менее когда начинаешь задавать вопросы уже становишься врагом :)

#1833 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 14:47

ну я не в первых рядах был, потому все что я спросил нашлось и даже инженер пошел на встречу когда я с офиса с документами вернулся, не смотря на то что комендант ушла (рабочий день окончился), открыл каморку и выдал их, правда я довольно ловко там перед этим втерся в доверие ко всем, но тем не менее когда начинаешь задавать вопросы уже становишься врагом :)

прикольно, ну у нас для многих людей получения ключей, как детектив какой то, то стола нет, то бумаги нет, то незнают как заполнять, потом ключи потерялись, в общем как то странно все.....

самое интересное то, что когда я спрашивал почему дом сдали 31 января, а ключи дают с 16 февраля, они это мотивировали тем, что юс надо подготовить все акты все договора, а оказалось что ничего не подготовлено, что они на месте это все сейчас делали, ксерили паспорта, все заполняли, ведь в договорах с юм есть все данные, почему, спрашивается, этого не было заранее сделано, почему ничего не подготовлено, и все проходило на таком ужасном уровне, когда одного человека 1,5 часа обслуживали. вот это странно!!!!

#1834 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 14:47

Поздравляю счастливых обладателей ключей !!!!
Мы с вами теперь в одной лодке :lol: :lol: на озере ЮИТ-Сервис.
Кстати завтра в 20-15 будет повтор сюжета про ЮИТ, мне с Рамтв позвонили, сказали.

#1835 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 14:54

Поздравляю счастливых обладателей ключей !!!!
Мы с вами теперь в одной лодке :lol: :lol: на озере ЮИТ-Сервис.
Кстати завтра в 20-15 будет повтор сюжета про ЮИТ, мне с Рамтв позвонили, сказали.

спасибо, повтор я так понял про юит московия, к ним у меня претензий никаких, одни благодарности, в квартире тепло, даже жарко, замечаний нет, в квартире все чистенько, ну в общем к строительной организации пока, по первому осмотру, замечаний вообще нет. а вот к юит сервис, наверное вопросы в будущем будут, они ничего толком не объяснили, ни по поводу будущих квитанций, ни по поводу оплаты за свет, за воду. а с потерей ключей, вообще никто за это не отвечал...

кстати окна вставлены у нас хорошо, вообще не дует ниоткуда и не поддувает, я сначала рукой провел, а потом зажигалкой вдоль стыков в окне, вообще не дует, буду надеяться что они и промерзать не будут.

#1836 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 15:49

Кстати завтра в 20-15 будет повтор сюжета про ЮИТ, мне с Рамтв позвонили, сказали.


надо будет на свою харю глянуть

#1837 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 15:56

[quote name='alexthegreat79' date='16.02.2009 - 17:04' post='160228']
получил я ключи, можете меня поздравить. ну что хотелось бы сказать.... юит сервис жжот не по детски, такого разгильдяйства я давно не видел....... народу было много за ключами, и все началось ранним утром, когда оказалось что в юс забыли принести один стол, начали выяснять кто забыл, мож инопланетяне должны были привезти его, и где взять этот стол, вроде выяснили, притащили, начали два человека заполнять договора, потом выясняется, что договора не подготовлены, и что они их здесь же вбивают вручную, а до этого оказалось что человек из юс, незнает как заполнять договор если квартира в общей собственности, у них на бланках место для одного человека, а нам надо было на двоих все оформлять, потом подошла девушка и начала сама вбивать в комп все данные, фух. думал уже все нормально и сейчас все будет готово... но не тут то было.... оказалось у них бумаги нет.... закончилась, на первом же договоре, пошли искать бумагу, мож в магазин пошли за бумагой незнаю, но прошло уже минут 40, а еще мы двое первые не прошли, в коридоре уже злая толпа людей стояла, грязно ругаясь. нашли бумагу, ну все вроде бы все нормально, и тут я понял, что нам очень повезло, повезло в том что наши ключи были на месте. слов нет!!!!!!!!!! от некоторых квартир не было ключей, их потеряли.... никто не мог сказать где они, почему их нет, и кто за это несет ответственность.... в общем в очереди первой была женщина. приехала в 6 утра получать ключи :blink: , и ее ключи потеряли. мы уже подписали все акты, осмотрели квартиру, поехали все оплатили, в офис съездили, приехали опять к дому и тут выясняется что и наши ключи куда то дели, и не могут их найти, и никто незнает где они, а ключи этой женщины все ищут..... и тут я начал возмущаться, как это так это что за сервис такой, пол часа назад были ключи, я осмотрел квартиру, вернул ключи и их потеряли.... слов нет, одни эмоции. что то они там выясняли и выяснили что мои ключи повесили на бирку от другой квартиры, а где ключи от той квартиры они незнают.... ну в общем получение ключей заняло 2,5 часа, если бы не разгильдяйство юс, то можно реально за 1-1,5 часа получить ключи. договор с юс у нас такой же как на приборостроителей, незнаю как будут его люди изучать которые не читали его на форуме, мне легче, я глазами пробежал, поглядел что он идентичный договору на приборке и подписал, а если каждый будет все читать, они за день, такими темпами человека 4 если обслужат, то хорошо. ну так вот, мы уже получили ключи, а той женщине, что первая была их все искали, потом еще появилась женщина, то ее квартиры тож нет ключей, и потом выяснилось, что они всю связку ключей где то про....ли. извиняюсь но слов больше нет. надеюсь...очень надеюсь что первое впечатление обманчиво. ах да... забыл.. решил я проверить электрику, оказалось что ключей от щитка где счетчики нет, а счетчики выключены, у кого ключи взять никто незнает, и как проверить работают ли розетки тож никто незнает. приехал начальник юс, или кто он там незнаю, и сказал что на секцию от щитков от всей только два ключа, и находиться они будут у электриков, он типа завтра пройдет и включит все счетчики. ну в итоге мне включили после долгих возмущений и я все проверил, кстати уже после того как все подписал. в общем как то юс отличается от юит московия, по качеству обслуживания клиентов. надеюсь в будущем все будет нормально..
[/quote
За Вас рада. Поздравляю.
А так - охренеть. :rolleyes:

#1838 melisa

melisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 16:01

Всем доброго дня!!!!!!! Наконец то свершилось!!!!!!!!!!!Ключики хоть и не "ЗОЛОТЫЕ", но все же уже в наших руках!!!!!!!!!!!!
Теперь дело за ремонтом, и конечно же отмечание НОВОСЕЛЬЯ!!!!!!
Очень рада была познакомиться со всеми с кем общались на форуме и другими соседями тоже!!!!!!!!!!!!!!
Ребята, что там со смесями для ремонта решите свистите мне!!!!!Заранее благодарна!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

#1839 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 16:10

Всем доброго дня!!!!!!! Наконец то свершилось!!!!!!!!!!!Ключики хоть и не "ЗОЛОТЫЕ", но все же уже в наших руках!!!!!!!!!!!!
Теперь дело за ремонтом, и конечно же отмечание НОВОСЕЛЬЯ!!!!!!
Очень рада была познакомиться со всеми с кем общались на форуме и другими соседями тоже!!!!!!!!!!!!!!
Ребята, что там со смесями для ремонта решите свистите мне!!!!!Заранее благодарна!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

поздравляю!!!!!!!!!!!! со смесями я пока не определился, дверь я уже заказал в тц солнечный рай 23000 р, с установкой и доставкой, скидки, к сожалению они не дают. а насчет материала, я еще хочу проехать на егорьевку, посмотреть цены и у соседа сверху цены узнаем, мож он нам поможет приобрести оптом подешевле :rolleyes: , но пока дверь мне не установят, я ремонт начинать не буду

замечания у вас были? или как у нас все нормально :rolleyes:

порадовало что в квартире жарко, и это по словам сотрудника юс, отопление работает не на полную мощность, а в комнатах как в африке, особенно в спальне. тепло и хорошо

#1840 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 16:33

если у меня завтра время будет я поеду в квартирку, по уровню пробью комнаты, погляжу насколько ровные полы





Яндекс.Метрика