Перейти к содержимому


Фотография

г.Звенигород


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 720

#641 Lexin

Lexin

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 10:23

Подскажите, а кто-нибудь обращался по поводу электрики в контору, которая нам всем печатей на дверях понаставила? их тел.64-94-698.

#642 russianjne

russianjne

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Июль 2010 - 15:33

Народ! Порекомендуйте строительную бригаду,которая качественно сделает ремонт за приемлемую цену!Заранее спасибо

#643 olgarus85

olgarus85

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 15:03

[quote name='russianjne' date='3.07.2010 - 15:33' post='235900']
Народ! Порекомендуйте строительную бригаду,которая качественно сделает ремонт за приемлемую цену!Заранее спасибо


Бригаду порекомендовать не смогу, но могу подсказать телефон фирмы, которая делает ремонт у моих знакомых на комарова.Кстати она делает не только ремонт , но занимается оформлением документов, которые необходимы для внесения изменений в план бти, если перепланировки. т. 9263521636

#644 ilyshu

ilyshu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 16:10

Здравствуйте!

В 7-ом корпусе часть 3-х комнатных квартир разделили на две однокомнатные.
На схеме новые квартиры отмечены под одним номером с приставками "а" и "б", например "115а" или "43б".

Квартир в доме теперь больше, в подъезде 1 на 9 штук, в подъезде 2 на 11 штук.
Кол-во машиномест во дворе дома будет пропорционально увеличено, за счёт детской площадки. :)

ПС
Ближайшие дни смотрим с надеждой на двери лифтов и ждём их запуска.

#645 alexandr050

alexandr050

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 19:58

Здрасте всем, сегодня купил квартиру в 6 корпусе!!!!

#646 alev

alev

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 10:35

Здравствуйте!

В 7-ом корпусе часть 3-х комнатных квартир разделили на две однокомнатные.
На схеме новые квартиры отмечены под одним номером с приставками "а" и "б", например "115а" или "43б".

Квартир в доме теперь больше, в подъезде 1 на 9 штук, в подъезде 2 на 11 штук.
Кол-во машиномест во дворе дома будет пропорционально увеличено, за счёт детской площадки. :)

ПС
Ближайшие дни смотрим с надеждой на двери лифтов и ждём их запуска.


Добрый день, соседи!
А что запуск лифтов в д. 7 действительно близится? Информация достоверная?

#647 ilyshu

ilyshu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 11:16

Добрый день, соседи!
А что запуск лифтов в д. 7 действительно близится? Информация достоверная?


То что "близится" - достоверная инфа. Вопрос - с какой скоростью?

Лифтовые механики отчаянно работают над подключанием последние 2 недели. Кнопки лифтов уже светяться при нажатие :) . По словам представителя инвестора до запуска остаются считанные дни - механики должны проверить и подготовить все лифты во всех 3-х домах, т.к. сдача лифтов будет проходить по всем домам одновременно.

#648 olgaso

olgaso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 14:19

Сделала себе натяжные потолки : в спальне тканевые бесшовные, кухня-прихожая - обычные, в ванной глянцевые. Дешевле, чем через фирму гораздо. Довольна, как слон. Рекомендую. Могу показать.

#649 Less121

Less121

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 06:49

Сделала себе натяжные потолки : в спальне тканевые бесшовные, кухня-прихожая - обычные, в ванной глянцевые. Дешевле, чем через фирму гораздо. Довольна, как слон. Рекомендую. Могу показать.



Мы тоже собираемся через неделю искать где потолки заказать, скиньте пжл. адрес сайта или что-нибудь где можно посмотреть.

#650 olgaso

olgaso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 14:56

Мы тоже собираемся через неделю искать где потолки заказать, скиньте пжл. адрес сайта или что-нибудь где можно посмотреть.


Посмотреть можно у меня в квартире. Завтра приедет сам мастер доделать кое-что. Его телефон 8-926-146-00-79, зовут Сергей. Консультирует бесплатно.

#651 ljda

ljda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 11:13

Уважаемые жильцы квартиры № 40 корп.6 , по поводу перегородки хотелось бы обсудить .
И если не секрет - к Вас снова ремонт? Вроде бы уже все У Вас было сделано?
С уважением.

кв.39 корп.6

#652 chell

chell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 17:13

Да. Форум сдох

#653 Less121

Less121

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 14:59

Да. Форум сдох



Все усиленно отстраиваются, или копят деньги ))

#654 olgaso

olgaso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 15:58

Пару дней назад в новостях слышала, что существует какой-то сайт "Демократор". Народ пожаловался туда, что в сданном доме не включены лифты и проблема решилась в течении двух дней. Никто не слышал? Не знает? Может и нам нажаловаться? Сколько можно платить таджикам? Такое впечатление, что таджикская диаспора приплачивает местным властям за невключение лифтов!!!

#655 chu

chu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 22:12

Пару дней назад в новостях слышала, что существует какой-то сайт "Демократор". Народ пожаловался туда, что в сданном доме не включены лифты и проблема решилась в течении двух дней. Никто не слышал? Не знает? Может и нам нажаловаться? Сколько можно платить таджикам? Такое впечатление, что таджикская диаспора приплачивает местным властям за невключение лифтов!!!

http://democrator.ru/
кто будет сочинять?

#656 ljda

ljda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 09:40

В системе Демократор организован сбор подписей по проблеме № 2252:
----------------------------------------------------------
Мы являемся жильцами микрорайона Пронино в г. Звегороде корп.№6,№7,№9. Дом сдан в 2009 году. Уже скоро два года как идет заселение. Но не понятно по какой причине до сих пор не включены лифты. "Ск...
----------------------------------------------------------

Сейчас по проблеме собрано 0 подписей. В случае если проблему подпишет более 50 пользователей, проблема будет оформлена в виде петиции на бумажном бланке со списком подписавшихся и вручена ответственной организации под роспись.

Поддержите проблему - проголосуйте в поддержку решения проблемы и попросите своих друзей и знакомых поддержать проблему.

ПЕРЕШЛИТЕ ЭТО ПИСЬМО СВОИМ ЗНАКОМЫМ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОДЕРЖАТЬ ВАС И ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ

#657 alev

alev

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 09:46

http://democrator.ru/
кто будет сочинять?



Добрый день всем!
обращение уже сочинили. и 0 голосов за это обращение! Позорища! Для официального оформления обращения необходимо набрать всего-то 50 голосов. Там можно даже распечатать обращение как листовку. правда, раздумываю, подписывать или нет. т.к. смею предположить, что обращение направлено неверному адресату и толка от этого не будет - скорее всего это должно быть не ГУВД, а Жилищная инспекция МО. Соседи, как поступим? Переадресуем?
АУ! Корпус 6! Кто-нибудь может подтвердить из Вашего дома, что лифты у Вас действительно запускаются? Или это сказки всё от представителя застройщика?

#658 ljda

ljda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 10:16

Составте конечно , если Вы знаете каким именно было обращение , а подтвердят все , правда не все видят сайт, надо будет пройтись по квартирам, или собрать собрание в один из выходных, но опять же дома не всех застанешь. Я так понимаю жильцы должны войти на http://democrator.ru/ и каким то образом прголосовать. Как? Не понятно.

#659 olgaso

olgaso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 15:45

Я зарегистрировалась на сайте и оставила комментарий. Только дальше то ЧТО??? Кстати, мой "голос" не фиксируется почему-то.

Сообщение отредактировал olgaso: 26 Август 2010 - 15:46


#660 chell

chell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 00:00

Я зарегистрировалась на сайте и оставила комментарий. Только дальше то ЧТО??? Кстати, мой "голос" не фиксируется почему-то.

По моему Ваш зафиксировался и мой тоже, просто там подтверждение с е-мэйла нужно)))))) Но для дальнейшего хода нужно 50 голосов, уж точно не здесь их искать





Яндекс.Метрика