Перейти к содержимому


Фотография

г.Звенигород


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 720

#61 boomm

boomm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 14:00

Уважаемые соседи!
давно там не был и сейчас далеко, подскажите пожалуйста, хоть что там движется, что с придомовой територией, с соседними домами, шевеление хоть есть?
(...с надеждой, что порадуют)

#62 olgaso

olgaso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 14:07

Сказали, что ключи корп 9 выдавать будут очень скоро, а в 7 корп какая-то лажа со сливами в секции В, будут доделывать. Асфальт кладут, домофоны стоят, счетчики на воду, кстати, тоже (я была в своей кв. в корп 7). Про корп 6 не знаю, но там уже все тротуарной плиткой застелено и газон уже вырос.

#63 Annova

Annova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 15:36

Привет, я из 7-го корпуса. Была на той неделе, у 10-го корпуса кирпичи отвалились на уровне трех этажей. Когда спросила у охранника, почему муниципальный корпус так плохо строили, он посмеялся, сказал, что и другие корпуса так же построены. Будем надеяться, что с нашими все в порядке!

Сообщение отредактировал Annova: 07 Август 2009 - 15:41


#64 chell

chell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 12:23

Привет, я из 7-го корпуса. Была на той неделе, у 10-го корпуса кирпичи отвалились на уровне трех этажей. Когда спросила у охранника, почему муниципальный корпус так плохо строили, он посмеялся, сказал, что и другие корпуса так же построены. Будем надеяться, что с нашими все в порядке!

Привет, я из 7го корпуса, секция А. У меня такой вопрос: как посмотреть свою квартиру до того, как выдавать ключи будут? И случаем не знаете, как скоро выдача ключей и заключение основных договоров?

#65 olgaso

olgaso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 08:43

Попробуйте позвонить по этому номеру 8-963-764-86-49. Он, вроде, там сейчас за главного. Спросите, как посмотреть. Я смотрела через него, но он знакомый мужа.

#66 chell

chell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 13:06

Попробуйте позвонить по этому номеру 8-963-764-86-49. Он, вроде, там сейчас за главного. Спросите, как посмотреть. Я смотрела через него, но он знакомый мужа.

спасибо, попробуем позвонить! :rolleyes:

#67 Sanj78

Sanj78

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 15:47

Всем привет! Был на выходных в микрорайоне, смотрел 6,7,9 корпуса все понравилось, но когда дошло до договора как-то грустно стало, скажите пожайлуста предварительный договор у всех???? Кто покупал у застройщика (Паритет), поделитесь опытом, если есть возможность скиньте договор. Заранее спасибо!

#68 andreyx7

andreyx7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 16:37

Привет! я теперь тоже с вами...стал счасливым обладателем квартиры в 7 корпусе. :rolleyes:

Привет! я теперь тоже с вами...стал счасливым обладателем квартиры в 7 корпусе. :rolleyes:

#69 chell

chell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 17:00

Привет! я теперь тоже с вами...стал счасливым обладателем квартиры в 7 корпусе. :rolleyes:

Привет! я теперь тоже с вами...стал счасливым обладателем квартиры в 7 корпусе. :rolleyes:


поздравляем! нас все больше! :rolleyes:


Всем привет! Был на выходных в микрорайоне, смотрел 6,7,9 корпуса все понравилось, но когда дошло до договора как-то грустно стало, скажите пожайлуста предварительный договор у всех???? Кто покупал у застройщика (Паритет), поделитесь опытом, если есть возможность скиньте договор. Заранее спасибо!

Мы покупали через Паритет, у нас на руках пока только предварительный договор купли-продажи.

#70 Sanj78

Sanj78

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 10:45

[quote name='chell' date='12.08.2009 - 18:00' post='189846']
поздравляем! нас все больше! :rolleyes:
Мы покупали через Паритет, у нас на руках пока только предварительный договор купли-продажи.

Спасибо! Ну что, будем соседями))))

#71 Juliaa

Juliaa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 14:30

Привет! Скажите кто нить видел договор беспроцентного займа при оформлении покупки квартиры?Никого не смущает? Мы хотим купить кв. в 6 корпусе но вот этот договор как то смутил..Подскажите как вобще дела с документами обстоят? ;)

#72 chell

chell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 23:21

Привет! Скажите кто нить видел договор беспроцентного займа при оформлении покупки квартиры?Никого не смущает? Мы хотим купить кв. в 6 корпусе но вот этот договор как то смутил..Подскажите как вобще дела с документами обстоят? ;)

точно по такой-же схеме покупал в седьмом корпусе. Ну если учесть, что цены не растут, этот договор не так опасен, как раньше. Какой крайний срок по этому договору у Вас? Да, и когда обещают заключения основных договоров? Я брал через ИНКОМ прошлой осенью- заселение обещали в июне(уже август) Крайний срок по педдоговору-31.12.2009. По договору займа - тоже самое.

#73 Annova

Annova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 21:03

точно по такой-же схеме покупал в седьмом корпусе. Ну если учесть, что цены не растут, этот договор не так опасен, как раньше. Какой крайний срок по этому договору у Вас? Да, и когда обещают заключения основных договоров? Я брал через ИНКОМ прошлой осенью- заселение обещали в июне(уже август) Крайний срок по педдоговору-31.12.2009. По договору займа - тоже самое.

И я так же покупала, через Проект сервис. Такая схема выгодна для продавца. Я спросила про возврат - если я сейчас откажусь от квартиры - Проект сервис сказал, что удержит 10%. Позвонила застройщику, сказали, что выплатят всю сумму, вот только ждать придется до конца года, там очередь на возврат. Меня это смутило, неужели так много людей отказалось? В Паритете сказали, что ключи вот-вот дадут, уже в августе.

#74 andreyx7

andreyx7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 20:04

Ну, ключи они предположим дадут... а вот когда они основной договор заключат ....не понятно....да , я вот на десятом этаже и когда они запустят лифты вопрос

#75 chell

chell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 01:04

Ну, ключи они предположим дадут... а вот когда они основной договор заключат ....не понятно....да , я вот на десятом этаже и когда они запустят лифты вопрос

если не заключат основной договор до 31.12.09., имеем полное право вернуть свои денежки в полном объеме! вы обратили внимание как цены упали? ситуация с лифтами стара как мир. Хорошо, что у нас второй.... это был тактический ход. :rolleyes:

#76 Juliaa

Juliaa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 20:15

И я так же покупала, через Проект сервис. Такая схема выгодна для продавца. Я спросила про возврат - если я сейчас откажусь от квартиры - Проект сервис сказал, что удержит 10%. Позвонила застройщику, сказали, что выплатят всю сумму, вот только ждать придется до конца года, там очередь на возврат. Меня это смутило, неужели так много людей отказалось? В Паритете сказали, что ключи вот-вот дадут, уже в августе.

а откуда такая инфа, что много отказников

#77 Annova

Annova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 14:26

а откуда такая инфа, что много отказников

Из Паритета, Николас, если знаете. При отказе деньги вернут только к новому году

#78 andreyx7

andreyx7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 07:31

Предлогаю всем сделать прогноз........ когда дадут ключи? Я вот насчет августа сомневаюсь..... очень

#79 chell

chell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 10:36

Предлогаю всем сделать прогноз........ когда дадут ключи? Я вот насчет августа сомневаюсь..... очень

будем рады хотя б в сентябре получить)))По крайней мере в Инкоме обещали

#80 Olkakotya

Olkakotya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 11:30

Добрый день! Мы тоже купили квартиру в мкр.Генерала Пронина в 6 корпусе(в Инкоме), прочитав все сообщения данного форума, радует одно, что информация у всех практически одинаковая,хорошо что хоть не обманывают..Нам тоже по мере строительства говорили разные сроки, последняя информация в середине сентября, вот ждём звонок..Знаю так же что 7 августа должна была быть комиссия по передаче домов на баланс управляющей компании , муж звонил, вроде передача прошла неуспешно, но ключи в середине сентября сказали будут.
Только вот ещё одна наклкдка вышла, после замера БТИ наша квартира оказалась чуть больше, поэтому придётся доплачивать за лишние см..У кого нибудь возникала подобная ситуация?





Яндекс.Метрика