Перейти к содержимому


Фотография

История смены УК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 Trevis

Trevis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 17:19

Просто пипец какой-то. Надеюсь заявление в полицию написали? Сил Вам и терпения в этой не легкой "борьбе"

Видимо кому-то не понравился мой последний пост.[/quote]

#22 ivlevp

ivlevp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 23:06

Напишу, конечно, но смысла особого нет, это административка.

Это уже не первое творчество этих идиотов. Еще когда не было и в мыслях никакого голосования по ПИКу, один из соседей хотел завести своего провайдера в дом. Вот, что ему ответили.

Прикрепленные изображения

  • wait.jpeg

Сообщение отредактировал ivlevp: 26 Октябрь 2017 - 15:49


#23 Hidemon

Hidemon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 00:20

Пиндец! Тупизм высшей формы. Поймать и яййййции оторвать вместе с баллончиком краски и головой.



#24 Anelina

Anelina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 09:43

Просто за то что ты не несешь молча деньги, а пытаешься выбрать кому отдать



#25 ivlevp

ivlevp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 20:09

.

Прикрепленные изображения

  • sud.jpeg


#26 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 20:33

.

А можно подробностей?



#27 ivlevp

ivlevp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 21:36

А можно подробностей?

 

Суд послал Калинова и Ко в даль светлую, в их иске отказано полностью, ни один вопрос повестки ОСС они оспорить не смогли.

Скорей всего будут подавать на апелляцию, так что еще посудимся в мособлсуде, но шансов у них мало.



#28 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 13:33

Суд послал Калинова и Ко в даль светлую, в их иске отказано полностью, ни один вопрос повестки ОСС они оспорить не смогли.

Скорей всего будут подавать на апелляцию, так что еще посудимся в мособлсуде, но шансов у них мало.

скажите пжл и когда вы планируете заключать договора с новой УК? 



#29 ivlevp

ivlevp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 14:35

Что я хочу сказать людям. Не слушайте, что говорят некие bax125 и StreetShark, устраивайте собрания в своем доме, выносите на повестку те вопросы, которые считаете нужными. Не волнуйтесь о том, что уведомления надо высылать заказными письмами, в любом случае будет суд, если Калинову не понравятся ваши вопросы, и суд сам оценит, как прошло собрание.


Сообщение отредактировал NAS: 22 Ноябрь 2017 - 14:47


#30 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 09:24

Что я хочу сказать людям. Не слушайте, что говорят некие bax125 и StreetShark, устраивайте собрания в своем доме, выносите на повестку те вопросы, которые считаете нужными. Не волнуйтесь о том, что уведомления надо высылать заказными письмами, в любом случае будет суд, если Калинову не понравятся ваши вопросы, и суд сам оценит, как прошло собрание. Очевидно, что самый актуальный вопрос "суд куплен", которым обычно бравировал дебил-Седелкин, разбивается о реальность, в которой червь-Калинов не имеет никакого влияния за пределами администрации Долгопрудного.

 

Павел, резкий Вы больно... Если бы Вы были в курсе дела, то наверняка знали бы, что в общедомовом чате я всегда и всех агитировал за смену УК. Но на момент прошлого года, когда у нас с Вами были особо острые дискуссии, по результатам опроса в общедомовом чате большинство, не было готово менять УК. Это действительно было так и можете переспросить у своего коллеги по работе. Вы даже писали в ветке башен, "Мол не верьте, Вас обманывают и все такое" и там простите, Вас тоже послали в даль светлую. В этом году, ситуация меняется. Хочу заметить, что именно я в очередной раз организовал опрос жителей в чате. И вот его результаты:

 

Голосование 1.png

 

С такими результатами, уже можно проводить голосование по смене, что и будет сделано в марте. Но совсем не факт, что УК, на которую будем уходить, это будет ПИК. Когда я Вам Павел писал, что нет достаточного количества собственников для адекватного голосования, это так и было. Сейчас, свидетельство о собственности уже многие получили, и многие заселились. Когда я Вам писал, что Ваш дом раньше был сдан и раньше начал выдавать ключи, и собственниками стали раньше, и с проблемами реальные жильцы столкнулись раньше, чем жители нашего дома, Вы эти слова мимо ушей или глаз пропускали. А сейчас выворачиваете как Вам удобно. Это очень некрасиво с Вашей стороны. Хотя судя по всем Вашим постам, это норма для Вас.


Сообщение отредактировал StreetShark: 20 Ноябрь 2017 - 16:43


#31 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 09:36

Что я хочу сказать людям. Не слушайте, что говорят некие bax125 и StreetShark, устраивайте собрания в своем доме, выносите на повестку те вопросы, которые считаете нужными. Не волнуйтесь о том, что уведомления надо высылать заказными письмами, в любом случае будет суд, если Калинову не понравятся ваши вопросы, и суд сам оценит, как прошло собрание. Очевидно, что самый актуальный вопрос "суд куплен", которым обычно бравировал дебил-Седелкин, разбивается о реальность, в которой червь-Калинов не имеет никакого влияния за пределами администрации Долгопрудного.

Павел скажите если проводить ОСС самим как понимаю уведомления по почте высылать обязательно? и скажите за чей счет вы их оплачивали?



#32 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 10:12

Что я хочу сказать людям. Не слушайте, что говорят некие bax125 и StreetShark, устраивайте собрания в своем доме, выносите на повестку те вопросы, которые считаете нужными. Не волнуйтесь о том, что уведомления надо высылать заказными письмами, в любом случае будет суд, если Калинову не понравятся ваши вопросы, и суд сам оценит, как прошло собрание. Очевидно, что самый актуальный вопрос "суд куплен", которым обычно бравировал дебил-Седелкин, разбивается о реальность, в которой червь-Калинов не имеет никакого влияния за пределами администрации Долгопрудного.

Уважаемый, я тоже всегда был за своё собрание и не когда не был против менять ук.

я всегда задавал вопрос на что менять.    


Павел скажите если проводить ОСС самим как понимаю уведомления по почте высылать обязательно? и скажите за чей счет вы их оплачивали?

Ольга за свой, за чей же ещё.



#33 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 10:35

Хотелось бы услышать ответ от первоисточника. 



#34 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 20:46

Соседи, есть ли новости о смене? 



#35 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 21:29

Соседи, есть ли новости о смене? 

 

Да с 1 марта в 19 к2 будет \ПИК комфорт



#36 Hidemon

Hidemon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 22:40

Стоя аплодирую!



#37 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 19:55

как первые ощущения от смены?



#38 Спок

Спок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 09:08

С 1 марта дышать стало легче, стало чисто в подъездах и около дома.)))
А если серьезно, чтобы почувствовать разницу надо прожить несколько месяцев с новой ук

#39 cvetulina

cvetulina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 14:05

С 1 марта дышать стало легче, стало чисто в подъездах и около дома.)))
А если серьезно, чтобы почувствовать разницу надо прожить несколько месяцев с новой ук

 

Странно.... уборщица то та же, и дворники в куртках сжи



#40 Спок

Спок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 18:59

На куртки решила ук деньги жильцов не тратить. Это же ПИК. ))





Яндекс.Метрика