ЗАВТРА 16.09 в 9-30 в Администрации г. Мытищи СТРОИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ. приглашаем всех.
УВЕДОМЛЕНИЕ О ПИКЕТЕ ПОДЕЙСТВОВАЛО !!!!!
Отправлено 15 September 2015 - 13:40
ЗАВТРА 16.09 в 9-30 в Администрации г. Мытищи СТРОИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ. приглашаем всех.
УВЕДОМЛЕНИЕ О ПИКЕТЕ ПОДЕЙСТВОВАЛО !!!!!
Отправлено 16 September 2015 - 14:13
ВНИМАНИЕ!
ЗАВТРА 17.09 С 15-00 ДО 18-00 СОСТОИТСЯ МАССОВЫЙ ПИКЕТ ВОЗЛЕ ПАМЯТНИКА ЛЕНИНУ У ЗДАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г. МЫТИЩИ.
Пикет согласован. Явку отмечать у организатора. Явка от каждой квартиры обязательна.
Сообщение отредактировал лаг: 16 September 2015 - 14:15
Отправлено 16 September 2015 - 19:40
Завтра все на пикет!!!!!
Может это последняя возможность обратить на наш дом внимание.
Давайте ей воспользуемся.
Не надейтесь что за вас все сделают другие.
Отправлено 16 September 2015 - 20:57
Сообщение отредактировал awka2: 16 September 2015 - 20:59
Отправлено 16 September 2015 - 21:32
Отправлено 16 September 2015 - 23:09
Сообщение отредактировал ЦветикСемицветик: 16 September 2015 - 23:10
Отправлено 17 September 2015 - 09:55
Добрый вечер!
Завтра ждем Вас с 15-18.00
Мой номер 89265878352 Анна
звоните задавайте вопросы если есть. Буду отмечать по квартирно кто присутствовал. Можете распечатать свои призывы на А4 перед пикетом, единственное прошу согласовать со мной текст.
Завтра ожидается теплая погода, но на всякий случае оденьтесь теплее и удобнее. Мы сегодня заявили, что не перестанем устраивать массовые пикеты пока наш дом не ведут в эксплуатацию. И Мы своего добьемся сообща и конструктивно выражая свою позицию и проблему.
Заранее благодарю тех кто найдет время прийти или прислать своих близких завтра на пикет.
А ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРИГЛАСИЛИ? МЫТИЩИНСКОЕ, НТВ?
ВНИМАНИЕ!
ЗАВТРА 17.09 С 15-00 ДО 18-00 СОСТОИТСЯ МАССОВЫЙ ПИКЕТ ВОЗЛЕ ПАМЯТНИКА ЛЕНИНУ У ЗДАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г. МЫТИЩИ.
Пикет согласован. Явку отмечать у организатора. Явка от каждой квартиры обязательна.
А ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРИГЛАСИЛИ? МЫТИЩИНСКОЕ, НТВ?
Отправлено 18 September 2015 - 12:27
17.09 возле Администрации г.Мытищи прошел массовый пикет по нашему долгострою. НАС СТАЛО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ! Это радует!
Брали интервью в местную газету, мытищинское ТВ проводило съемку. У прохожих наша беда вызывала сочувствие и привлекала внимание.
ВЧЕРА МЫ ЯВНО НАПОМНИЛИ О СЕБЕ АДМИНИСТРАЦИИ !!!
Спасибо всем, кто нашел возможность и время прийти и побороться за свои квартиры !!!
Надеюсь, что и 23.09 мы вновь дружно соберемся.
Отправлено 18 September 2015 - 23:22
Отправлено 20 September 2015 - 16:13
Отправлено 20 September 2015 - 18:05
Отправлено 20 September 2015 - 22:47
Отправлено 21 September 2015 - 21:38
Отправлено 22 September 2015 - 02:36
Сегодня тоже была у дома. Но, видимо, поздно, поэтому - не показательно. Свет горел в двух местах - прожектор во двере дома и лампа в одном из помещений первого этажа(комната сторожа или бригадира, не знаю). Живых людей не заметила
Забыла уточнить - была в 19.30
Зашибись! После нашего митинга всё и закончилось?!
Отправлено 22 September 2015 - 07:14
Сообщение отредактировал Smiladon: 22 September 2015 - 09:40
Отправлено 22 September 2015 - 11:44
ПОТИХОМУ, НО ДОРАБАТЫВАЮТ НЕДОДЕЛКИ (в нежилых встроенных помещениях возводят проектные перегородки, а вот щелевой фасадный кирпич по ходу выполнения работ завезли для восстановления внешних фасадов дома) если это на фото конечно "он...") ![]()
Отправлено 22 September 2015 - 11:49
УБИРАЮТ МУСОР В 3 СЕКЦИИ, ГОТОВЯТ КВАРТИРЫ К ОСМОТРУ И ПРИЕМКЕ.
Просто с недавних пор все входные двери закрыты.
Сообщение отредактировал лаг: 22 September 2015 - 11:50
Отправлено 22 September 2015 - 14:27
завтра 23.09.с 15-00 до 18-00 напротив здания Администрации г. Мытищи пройдет МАССОВЫЙ ПИКЕТ с требованием достроить и ввести в эксплуатацию дом по адресу Индустриальная 38.
явка обязательна от каждой квартиры.
отмечаться у организатора.
НЕ ОПУСКАЕМ РУКИ!!!
ВСЕ НА БОРЬБУ ЗА СВОИ КВАРТИРЫ!!!