Перейти к содержимому


Фотография

г. Мытищи, микрорайон 24, улица Индустриальная, корпус 38,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3247

#1841 nuts1983

nuts1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 19:21

Спасибо. Нателла 89265662727
Если что я поговорила с юристом. Он кое что интересное озвучил

Подтверждаете все свой приход, друзья. Кидайте номера. Если не трудно.

Сообщение отредактировал nuts1983: 27 Март 2015 - 19:22


#1842 Milena01

Milena01

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 19:46

Я тоже за. Сколько нас получается на сегодняшний день?
Кто -то есть зарегистрированный на основном сайте дольщиков су155? Киньте там тоже клич по нашему дому.
Давайте еще перечень вопросом подготовим для обсуждения. Предлагайте
Было бы конечно хорошо, если бы кто то из юристов присутствовал. Есть такая возможность?
По вопросам, я так предлагаю: обсудим дальнейшую стратегию. Нам нужны ключи. И тут варианта два-ждать или что-то делать. Шансы, что СУ 155 сдаст все в срок ( и вообще сдаст) равны нулю! Если пишем, то куда и кому. Если не пишем, то почему?))) как-то так. Пока только четверо нас.

А почему так поздно? давайте днем, я не могу так поздно мне потом домой добираться, не все же в Мытищах живут.



#1843 nuts1983

nuts1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 19:59

А почему так поздно? давайте днем, я не могу так поздно мне потом домой добираться, не все же в Мытищах живут.

Предлагайте. Если поддержат, то ок.

#1844 SIVa

SIVa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 20:01

Присоединяюсь. Если на 19.00, то мы тоже сможем присутствовать. Илона 8-925-042-4404, Влад 8-926-244-0404



#1845 nuts1983

nuts1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 20:06

Друзья!!! Предлагается перенос встречи в воскресенье чуть пораньше. В 19.00.

#1846 Milena01

Milena01

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 20:06

Присоединяюсь. Если на 19.00, то мы тоже сможем присутствовать. Илона 8-925-042-4404, Влад 8-926-244-0404

Давайте в 19.00 Татьяна 89250436549



#1847 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 21:10

.

Сообщение отредактировал Taata: 22 Апрель 2015 - 03:48


#1848 nuts1983

nuts1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 21:20

Я общалась с юристам. С двумя. И все в один голос сказали-писать чем больше, тем лучше. Писать везде.

#1849 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 21:27

.

Сообщение отредактировал Taata: 22 Апрель 2015 - 03:49


#1850 nuts1983

nuts1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 21:32

Почитайте ветку писали даже в ФСБ ( в этом доме их дармовые квартиры) и что? Пишите. Надо по суду признавать право собственности на наши квартиры, иначе мы останемся без них.
На ветке я выеладывала сканы их ответов. В общих словах- держим руку на пульсе, контролируем ёжесекундно, вы имеете право обратиться всуд.

Я не против того, что надо по суду признавать право собственности. А что вы будете делать с недопроложенной канализацией и отоплением?

#1851 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 22:50

.

Сообщение отредактировал Taata: 22 Апрель 2015 - 03:50


#1852 Mishanya

Mishanya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 10:56

Меня не будет. Я дважды организовывала коллективные обращения и рассылала заказными письмами. Хлопотно, времени отнимает много и .... крайне не благодарное мероприятие, да и не эффективное. Все то пришли подписали (Мишаня тоже) и все. Так,что Миша вам в помощь. И, Миша,не выё!

Меня не будет. Я дважды организовывала коллективные обращения и рассылала заказными письмами. Хлопотно, времени отнимает много и .... крайне не благодарное мероприятие, да и не эффективное. Все то пришли подписали (Мишаня тоже) и все. Так,что Миша вам в помощь. И, Миша,не выё!

да как только что то сразу вкусты! В засаду слушать как дальше будет! Все с вами ясно!

#1853 nuts1983

nuts1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 11:16

Коллеги, давайте все-таки попробуем без эмоций. Это весьма не конструктивно. Нам делить нечего. У нас одна большая проблема. У всех одинаковая. На данный момент однозначно, что кроме нас самих нам никто не поможет.
Завтра в 19.00. Кто еще подтверждает свое присутствие?

#1854 bolara

bolara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 09:33

,, Хорошо все в 19 ч.
,, Хорошо все в 19 ч.

#1855 Smiladon

Smiladon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 13:12

Друзья, сегодня настрочил жалобу в Правительство Московской области и на почту Губернатору области, текст в приложении. Впринципе каждому из нас надо подготовить аналогичные обращения и отправить их в различные инстанции если мы хотим быть услышанными! Люди из Москвы, Красногорска (Павшинская пойма) и Одинцово устраивают пикетирования, устав от произвола СУ-155, но даже у них не доходило до 8 !!! лет строительства. Единственное, пикетирования, митинги и прочее нужно согласовывать с властями городов и районов - ну там время, место и прочее, что впринципе не является большой проблемой. Нам пока можно попробовать обойтись малой кровью, отправив одиночные и коллективные жалобы на СУ-155. Надеюсь они возымеют эффект с учетом пристального внимания со стороны Правительства Московского региона к СУ-155 в последнее время.

А вообще, потратив 2 часа и изучив различные публикации в Интернете, я понял, что ситуация с СУ-155 не такая уж и критичная. В 2008 году, когда разразился первый финансовый кризис последнего десятилетия, в суды также поступало большое количество исков к СУ-155, в том числе заявления о признании компании банкротом. Однако, как мы видим, они работают до настоящего времени и получают госзаказы на строительство новых обьектов. Так что панику наводить рановато. На сайте правительства Московской области есть например вот такие публикаций:

http://mosreg.ru/mul...hrase_id=619475

http://mosreg.ru/mul...hrase_id=619475

Впринципе, с учетом того, что дом уже достроен и работы по прокладке снабжающих коммуникаций вяло, но все же ведутся, а если мы поднажмем, то как минимум активизируются, особо переживать и нагонять друг на друга страх не стоит, у него (страха), как известно, глаза велики. На деле все не так печально как кажется.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Smiladon: 29 Март 2015 - 13:32


#1856 nuts1983

nuts1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 13:23

Друзья, сегодня настрочил жалобу в Правительство Московской области и на почту Губернатору области, текст в приложении. Впринципе каждому из нас надо подготовить аналогичные обращения и отправить их в различные инстанции если мы хотим быть услышанными! Люди из Москвы, Красногорска (Павшинская пойма) и Одинцово устраивают пикетирования, устав от произвола СУ-155, но даже у них не доходило до 8 !!! лет строительства. Единственное, пикетирования, митинги и прочее нужно согласовывать с властями городов и районов - ну там время, место и прочее, что впринципе не является большой проблемой. Нам пока можно попробовать обойтись малой кровью, отправив одиночные и коллективные жалобы на СУ-155. Надеюсь они возымеют эффект с учетом пристального внимания со стороны Правительства Московского региона к СУ-155 в последнее время.


Вы сможете сегодня подойти к 19.00? Вы нам очень нужны.

#1857 Smiladon

Smiladon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 13:46

К сожалению не смогу... Всем кто соберется есть смысл не просто посмотреть друг на друга, поговорить и разойтись. Вам нужно подготовить и подписать коллективное обращение к Губернатору Московской области и например, Главе Мытищинского муниципального района. За основу можете взять мою текстовку, что-то добавить, что-то убрать. Текст может быть один и тот же, просто рассылается сразу в несколько адресов (вверху в шапке обращения пишите просто всех кому оно адресовано и все) Технический вопрос просто где его распечатать и подписать, либо пусть каждый здесь в его текст вносит свои коррективы, кто-то распечатает и уже на месте все кто придут подпишут. Единственное, в самом обращении необходимо будет определить одно ответственное лицо - на чье имя и адрес необходимо будет ответить. Ну а если это сделать, дело хоть как-то но сдвинится с мертвой точки... И самое главное - отставить панику! Сами в интернете посмотрите, почитайте.


Сообщение отредактировал Smiladon: 29 Март 2015 - 13:56


#1858 bolara

bolara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 15:38

Если серьёзно, то без юриста нам собираться нет смысла. На соседней ветке есть такой Медведовский Максим. Он много сделал чтобы они (он тоже) получили квартиры от "дружбы". Можете ветку почитать (у него на аватарке чебурашка) там чего только не было и пикеты администрации с плакатами и всё всё всё, что можно. Потом, правда его много "били", и всё в наших лучших рассейских традициях, но это уже после получения ими ключей. Я с ним имела дело как с юристом (по другому вопросу) очень толковый, даже странно, что он сам в такой долгострой вляпался. У него офис на сукромке. Связывайтесь с ним. Встречатся надо у него в офисе. Я думаю, что он нас проконсультирует бесплатно. В прошлый раз когсультировал меня бесплатно,во всяком случае. А иначе, это просто потеря времени. 8494 749 09 14 Медведовский. Если, конечно, ему будет интересно.
Письма писать нет смысла. Ну, отпишутся они в положенный срок. Переставят слова из нашего же письма и всё. А толку?
Дмитрий- предлагаю Вам с ним связаться. У меня, реально, сил нет даже говорить об этом, я потом болеть начинаю. Назначайте встречу, если Медведовский согласится. В его офис я приеду. Толку от меня и других таких же не будет.
Для миши- ты можешь предложить то, что будет лучше!! Где ты, там победа, я это поняла!!

Не могу дозвониться по этому телефону.может там код 495?



#1859 Taata

Taata

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 16:54

Конечно, код 495.

#1860 nuts1983

nuts1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 17:20

К сожалению не смогу... Всем кто соберется есть смысл не просто посмотреть друг на друга, поговорить и разойтись. Вам нужно подготовить и подписать коллективное обращение к Губернатору Московской области и например, Главе Мытищинского муниципального района. За основу можете взять мою текстовку, что-то добавить, что-то убрать. Текст может быть один и тот же, просто рассылается сразу в несколько адресов (вверху в шапке обращения пишите просто всех кому оно адресовано и все) Технический вопрос просто где его распечатать и подписать, либо пусть каждый здесь в его текст вносит свои коррективы, кто-то распечатает и уже на месте все кто придут подпишут. Единственное, в самом обращении необходимо будет определить одно ответственное лицо - на чье имя и адрес необходимо будет ответить. Ну а если это сделать, дело хоть как-то но сдвинится с мертвой точки... И самое главное - отставить панику! Сами в интернете посмотрите, почитайте.


Так и сделаем. Спасибо
Не могли бы вы выложить ответы на предыдущие письма?





Яндекс.Метрика