Перейти к содержимому


МКР 17 г. Мытищи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2005 - 15:52

Соседи!!!
Нужно связаться с людьми из дома "Дворянское гнездо", так как они эту проблему решали. И сообща заказываь независимую экспертизу, подовать
притензии в ЖК. У кого нибудь по договору пришло время требовать компенсацию за сроки сдачи?
Народ нужно обьединяться!!!

#42 Татьяна_гость

Татьяна_гость
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2005 - 12:25

Кто-нибудь звонил в Жилкапитал? Что говорят о сроках сдачи дома

#43 STAS

STAS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 14 Январь 2005 - 10:27

Сегодня звонил в ЖК. Договорился с нмими на понедельник, будут показывать документы БТИ и др. по увеличению площади. Сказали , что ГК подписали, но что-то не вериться что все подписи есть. Информацией деляться неохотно, приезжайте все раскажем. B)

#44 Игорь_гость

Игорь_гость
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2005 - 23:32

Знаю как решать проблему по поводу веранд. В курсе дел "Гнезда". E-mail igor24@infoline.su. И по качеству выполненных работ тоже.

#45 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2005 - 11:57

На сайтк ЖК новая информация о сдачи I квартал 2005, а как же доплата за лишние метры если госкоммисии не было, и собираются ли оплачивать за задержку оьъекта. Похоже денежные расчеты между КСК РОСТ и ЖК не решены, хотят решить нашими доплатами за веранды, что же делать?

#46 Sleons (Сосед 42)_гость

Sleons (Сосед 42)_гость
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2005 - 10:59

Уважаемые соседи!
Хотел поинтересоваться как Вы решаете проблему с доплатой доп. площади (если решаете вообще), может у кого есть сведения насколько эффективно делать независимую строительную экспертизу и поможет ли она повлиять на этот вопрос? Если нет желания обмениваться инфой на форуме то мой эл. адрес konsaltprof@bk.ru
Буду признателен за любую информацию.

#47 Alex_V_гость

Alex_V_гость
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2005 - 11:50

Здравствуйте, уважаемые соседи!
Очень жалею, что только вчера нашёл Ваш форум. Проблему с доплатой решил просто - поехал и заплатил, теперь кусаю локти. ЖК мотивирует доплату тем, что компания застройщик изменила проект, провела все согласования и в результате все лоджии превратились в веранды. Сейчас решу проблемы со сканером - выложу текст соглашения, которое ЖК предлагает всем подписать. Если будете с этим вымогательством бороться - я с вами, попробую вернуть свои денежки. Кстати обмеры БТИ производились 26.10.2004, т.е. до ГК и соответственно нам предлагают доплатить по курсу, который был 26.10.2004, т.е. 28.86 за у.е.

Соседи - объединяемся!

#48 Галина_гость_гость

Галина_гость_гость
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2005 - 13:59

Сейчас решу проблемы со сканером - выложу текст соглашения, которое ЖК предлагает всем подписать.

Что же не выкладываете, хоть в двух словах о чем

#49 ДРУГ_гость

ДРУГ_гость
  • Гости

Отправлено 09 Март 2005 - 16:38

ALEX_V Мы ждём с нетерпением от Вас информации. :) :) :) :)





Яндекс.Метрика