Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#3361 VMV

VMV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 10:08

Во второй секции и маленький лифт не работает? Сломался? Или враги выключили?

#3362 spb57

spb57

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 11:45

Дорогие соседи! Здравствуйте. Меня зовут Людмила. Моя квартира в первой секции на 7 этаже, № 41. Мы с мужем живем в Питере Вв коммуналке, 12 м2 комнате. И вот уже 2 года безуспешно пытаемся квартиру продать. Муж после инсульта, я редко бываю в Москве. Решили отремонтировать квартиру, оформить право собственности, а потом РЕШИМ ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ВОПРОС: С чего начать - платить квартплату, подавать в суд, или делать ремонт!?! Подскажите, пожалуста. Тел 8 905 210 6789 Заранее благодарна С уважением Людмила

#3363 Маринели

Маринели

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 12:36

Дорогие соседи! Здравствуйте. Меня зовут Людмила. Моя квартира в первой секции на 7 этаже, № 41. Мы с мужем живем в Питере Вв коммуналке, 12 м2 комнате. И вот уже 2 года безуспешно пытаемся квартиру продать. Муж после инсульта, я редко бываю в Москве. Решили отремонтировать квартиру, оформить право собственности, а потом РЕШИМ ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ВОПРОС: С чего начать - платить квартплату, подавать в суд, или делать ремонт!?! Подскажите, пожалуста. Тел 8 905 210 6789 Заранее благодарна С уважением Людмила

ПО ПОВОДУ ОФОРМЛЕНИЯ СОБСТВЕННОСТИ!
АХ подали документы первых 7 или 10 человек, которые уже предоставили нотариально заверенные доверенности на представление своих интересов в суде. Ориентировочно через месяц будет первый результат, может быть будут какие-то замечания или дополнения. Если всё пройдет гладко, то АХ начнет оформление уже по отлаженной схеме, тогда и будет предоставлен образец доверенности, а сейчас её нет смысла бежать и заверять в нотариусе, т.к. возможны изменения. Тем у которых нет агентского договора с АХ, можно будет его заключить.
Так что ждем пока первых результатов.

Сообщение отредактировал Маринели: 17 Март 2010 - 13:30


#3364 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 13:38

ПО ПОВОДУ ОФОРМЛЕНИЯ СОБСТВЕННОСТИ!
АХ подали документы первых 7 или 10 человек, которые уже предоставили нотариально заверенные доверенности на представление своих интересов в суде. Ориентировочно через месяц будет первый результат, может быть будут какие-то замечания или дополнения. Если всё пройдет гладко, то АХ начнет оформление уже по отлаженной схеме, тогда и будет предоставлен образец доверенности, а сейчас её нет смысла бежать и заверять в нотариусе, т.к. возможны изменения. Тем у которых нет агентского договора с АХ, можно будет его заключить.
Так что ждем пока первых результатов.


Слишком дорогие услуги у АХ. Сергей юрист и председатель общественной организации соинвесторов - 8-926-792-13-31 .При обращении 5 человек предоставляет скидки. стоимость его услуг 20 000 рублей от 5 человек. Опыт получения собственности по предварительным договорам.

А АХ может и не на вас оформить собственность, так как они подают встречные иски о признании наших договоров не заключёнными и желают вернуть нам деньги а квартиры перепродать.

Три судьи уже им во встречных исках отказали. Это они по нашим нервам решили проехать, ну сами себе яму и роют. Сейчас поданы заявления в прокуратуру и обэп о возбуждении против гендиректоров этих фирм уголовного дела по ст.159 мошенничество. Вот и посмотрим как им аукнется их встречный иск, в котором они сами и признались уже в мошенничестве.

Сообщение отредактировал tanya22: 18 Март 2010 - 07:31


#3365 kirillr

kirillr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 14:42

Слишком дорогие услуги у АХ. Сергей юрист и председатель общественной организации соинвесторов при обращении 5 человек предоставляет скидки. стоимость его услуг 20 000 рублей. Опыт получения собственности по предварительным договорам.

А АХ может и не на вас оформить собственность, так как они подают встречные иски о признании наших договоров не заключёнными и желают вернуть нам деньги а квартиры перепродать.


Пусть вернут мне мои деньги -- я только рад буду:)

#3366 VMV

VMV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 15:41

Они гады (АХ) захотят вернуть деньги не все. Минус 10 %

#3367 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 18:11

Если перед кем-то стоит вопрос о проведении ремонта, можете обращаться к бригаде, которая делала мою квартиру, кв. 38, кв. Татьяны и кв. на 17 этаже в первой секции. Качеством очень довольны. Телефон бригадира 89258882477 Михаил.

Ждем сообщения от Татьяны о результатах совещания у Чуйкова.

Сообщение отредактировал posadnik: 17 Март 2010 - 18:12


#3368 kirillr

kirillr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 19:12

Если перед кем-то стоит вопрос о проведении ремонта, можете обращаться к бригаде, которая делала мою квартиру, кв. 38, кв. Татьяны и кв. на 17 этаже в первой секции. Качеством очень довольны. Телефон бригадира 89258882477 Михаил.

Ждем сообщения от Татьяны о результатах совещания у Чуйкова.

а как долго делали и сколько денег на работу ушло?

#3369 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 21:14

Заместитель главы по ЖКХ в Красково Любовь Николаевна сегодня в телефонном разговоре уверила меня,что отключений коммунальных ресурсов больше не будет. Сегодня было совещание у главы Чуйкова куда вызвали Удилова и Рыжкова. Ждём письменный ответ на наше заявление которое было утром доставлено Чуйкову.

Пока не дадим команду ничего не оплачивать. Но надо всем тем кто решил не платить послать в УК заявления по образцам со страницы 166 . и Ждём.

а как долго делали и сколько денег на работу ушло?



Всё зависит от Вашего финансирования на закупку стройматериалов. Андрею сделали быстро. Я сама растянула ремонт из -за дефицита бюджета. Николай Михайловичу тоже быстро делают.

Стоимость отделочных работ у них 3500 за кв.м.от общей площади.( туда и штукатурка и отделка плиткой кафельной и полы и двери вообщем под ключ.) Штукатурят под маяки стены ровненькие прелесть. Могу организовать экскурсию в свою квартиру. Сантехника 1-комнатная квартира 10 тыс ;электрика 1- комнатная 15 000 рублей.

Сообщение отредактировал tanya22: 18 Март 2010 - 07:27


#3370 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 16:20

Сегодня мне позвонил Рыжков Б.А. В понедельник в 8-00 назначена встреча в нашем доме c инициативной группой

Сообщение отредактировал tanya22: 18 Март 2010 - 17:54


#3371 Lex3

Lex3

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 18:04

Заместитель главы по ЖКХ в Красково Любовь Николаевна сегодня в телефонном разговоре уверила меня,что отключений коммунальных ресурсов больше не будет. Сегодня было совещание у главы Чуйкова куда вызвали Удилова и Рыжкова. Ждём письменный ответ на наше заявление которое было утром доставлено Чуйкову.

Пока не дадим команду ничего не оплачивать. Но надо всем тем кто решил не платить послать в УК заявления по образцам со страницы 166 . и Ждём.
Всё зависит от Вашего финансирования на закупку стройматериалов. Андрею сделали быстро. Я сама растянула ремонт из -за дефицита бюджета. Николай Михайловичу тоже быстро делают.

Стоимость отделочных работ у них 3500 за кв.м.от общей площади.( туда и штукатурка и отделка плиткой кафельной и полы и двери вообщем под ключ.) Штукатурят под маяки стены ровненькие прелесть. Могу организовать экскурсию в свою квартиру. Сантехника 1-комнатная квартира 10 тыс ;электрика 1- комнатная 15 000 рублей.

добрый день всем соседям. Вопрос а если договор с УК не подписовался письмо нужно посылать?

#3372 kirillr

kirillr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 19:21

добрый день всем соседям. Вопрос а если договор с УК не подписовался письмо нужно посылать?

если договор не подписывался, то на основании чего вам платежки выставляют то?

#3373 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 08:48

11

Сообщение отредактировал tanya22: 31 Март 2010 - 19:20


#3374 VMV

VMV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 09:12

Сегодня мне позвонил Рыжков Б.А. В понедельник в 8-00 назначена встреча в нашем доме c инициативной группой

В 8 утра или 8 вечера?

#3375 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 09:54

В 8 утра или 8 вечера?

20-00

Сообщение отредактировал tanya22: 31 Март 2010 - 19:21


#3376 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 11:38

добрый день всем соседям. Вопрос а если договор с УК не подписовался письмо нужно посылать?


Вам надо писать им другое заявление , раз нет договора у них нет оснований использовать ваши деньги, вы деньги ошибочно перечислили. Нет договора -- верните деньги. Не вернут - заявление в налоговую .

Сообщение отредактировал tanya22: 19 Март 2010 - 11:39


#3377 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 14:19

Вопрос такой: есть ли у нас в доме юристы. Нужна помощь в составлении документов. Очень нужна!!! Свяжитесь со мной по телефону 89629073776. Спасибо.

#3378 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 11:12

Сегодня состоялась встреча с Рыжковым. Ничего новенького он нам не поведал. Одно заладил,что мы жители должны покрывать расходы тех квартир которые не переданы. Мы ему говорим,что это затраты застройщика ,а он говорит , что у него денег нет.

В ходе беседы выяснилось,что штата у этой Ук нет, он берёт для обслуживания нашего дома у Удилова, тогда вопрос за что же мы платим 59,7 техобслуживание, куда входит зарплата сотрудников УК.
Рыжков уговаривал нас заплатите хотя бы за тепло. Мы ему отвечаем, не вопрос, тепло было-квартиры отапливались, но почему граница балансовой ответственности на поставку тепла идёт от котельной а не от стены дома, почему от показаний счётчика не отминусовывается то тепло которое идёт на подогрев горячей воды. Сделайте расчёты как положено и мы оплатим.
Оказывается Рыжков даже не знает,что тариф на электроэнергию в Московской области для населения, где установлены электроплиты 2 рубля 15 копеек, а он говорит 3,07. О чём говорить с человеком, который не компетентен в вопросах ЖКХ.
Задали вопрос почему техобслуживание 59руб.70 копеек,ответ - это договорной тариф, вопрос- а с кем вы договаривались ? ответ- с застройщиком
Ну так в чём дело - пусть застройщик и оплачивает вам этот тариф. Ответ - у него денег нет.
Вообщем такая белиберда по всем вопросам.

Моё время стоит очень дорого, и очень жаль что его у меня отнимают очередной ерундой.

У меня большая просьба к соседям.
Если уж вы обратились ко мне с просьбой по вопросу реализации принятых на собрании решений, то если я говорю как надо сделать то так и надо делать. Все свои сомнения, недоверия оставьте на потом. Или мне доверяете или делайте всё сами. Не забывайте только что я также имею в этом доме квартиру и вредить самой себе я не буду и деньги свои я тоже умею считать и не хочу их переплачивать самозванцам. Сейчас важно не упустить время, как только на нашем доме появится хоть одно свидетельство на собственность мы не сможем реализовать ту возможность которую нам предоставил Законодатель как будущим собственникам ( Статья 139 Жилищного кодекса), и придётся терпеть эту УК ещё два года как минимум.

Хочу пояснить ещё один момент.
Я уже не раз слушала такие фразы, что якобы я собираюсь свою управляющую компанию поставить на управление нашим домом . Да я работаю в Управляющей компании , но Никогда! и не за какие деньги! я не соглашусь управлять домом ,в котором я живу, потому что покоя не будет ни мне ,ни моей семье. Я ещё в здравом рассудке, и не хочу чтобы мои близкие и родные люди страдали.

Сообщение отредактировал tanya22: 22 Март 2010 - 11:58


#3379 cobra

cobra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 11:37

Поздравляем Марину с Днем рождения!
Счастья тебе большого и светлого....

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg


#3380 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 12:26

Вопрос такой: есть ли у нас в доме юристы. Нужна помощь в составлении документов. Очень нужна!!! Свяжитесь со мной по телефону 89629073776. Спасибо.

За помощью можете обратиться
8-926-792-13-31 к Кузьминову Сергею Анатольевичу
http://soinvestor.net/
С Уважением.





Яндекс.Метрика