Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#3481 alexpsh

alexpsh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 10:12

Как уже достали эти жулики... Морды им бить надо...

Пришел ответ с нашей администрации... Только , мы лично не подписывали с управляющей компанией договор , а если он есть то это подделка... да и пока ответ шел , уже ситуация кардинально изменилась...
КТО ПИСАЛ, ОТВОЗИЛ КОЛЛЕКТИВНОЕ ПИСЬМО В ПРОКУРАТУРУ , ОТВЕТ ЕСТЬ КАКОЙ-ЛИБО?
Что же МЫ , соберемся , горло порвем , и расходимся , каждый при своих мнениях...?
Э-ге-ге , славяне...
Предлагаю , на форуме согласовать письмо , со всеми нашими вопросами , и после согласования , оставить его на пару дней у консьержа , что б подписали , кто считает нужным , и я его отвезу к Главе ....

Прикрепленные изображения

  • Письмо_красково.jpg


#3482 posadnik

posadnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 18:04

Сегодня попытались попасть на прием к Чуйкову - не получилось, не записали. Но было сказано, что вопрос не решали потому что не было Удилова. Завтра он приезжает и вопрос с горячей водой будет решен.

Сообщение отредактировал posadnik: 13 Апрель 2010 - 21:55


#3483 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 20:31

Вчера состоялось заседание Московского областного суда. Решение суда : оставить решение Люберецкого суда без изменения. Решение Люберецкого суда о признании права собственности за мной , выплате неустойки и морального вреда вступило в законную силу.

Первый собственник на нашем доме есть!

Сообщение отредактировал tanya22: 14 Апрель 2010 - 20:32


#3484 KNN

KNN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 22:11

, выплате неустойки и морального вреда вступило в законную силу.

Если не секрет, сколько стоит сегодня неустойка и моральный вред ?

#3485 Andi

Andi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 08:59

Вчера состоялось заседание Московского областного суда. Решение суда : оставить решение Люберецкого суда без изменения. Решение Люберецкого суда о признании права собственности за мной , выплате неустойки и морального вреда вступило в законную силу.

Первый собственник на нашем доме есть!



Поздравляю! :D

#3486 alexpsh

alexpsh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 14:37

Вчера состоялось заседание Московского областного суда. Решение суда : оставить решение Люберецкого суда без изменения. Решение Люберецкого суда о признании права собственности за мной , выплате неустойки и морального вреда вступило в законную силу.

Первый собственник на нашем доме есть!

Поздравляем Вас , Татьяна. А что дальше? Нам тоже через суд добиваться собственности?

#3487 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 14:59

Спасибо!

Если нужна очень собственность - придёться оформлять через суд. Если кому не к спеху с собственностью - ждите застройщика, но это будет не скоро. Кто заключал агенсткие договора с АХ, где за 70 тыс , а у кого за 50 тыс они обещали оформить право собственности, но не написано каким путём (через суд или регпалату), они сейчас берут от вас доверенности на предоставление ваших интересов в суде и уже по проложенному мной пути получают решение суда. Тот кто считает что такая сумма юридических услуг по оформлению прав собственности завышена (к примеру - услуги обычного юриста стоят от 15 до 20 тыс.), можете не давать им доверенность, а сами или наняв другого юриста обратиться в суд о признании права собственности. Сложного уже в суде ни чего не предвидится, так как по нашему объекту есть решение Мособлсуда. Получив решение суда и оформив самостоятельно собственность расторгнете агентский договор с АХ и получите свои денежки обратно, так как они услугу вам не оказали. Экономия где-то 50-60% .

Телефон юриста , который помог мне выиграть этот процесс - 8-985-926-73-71 Марика.

Сообщение отредактировал tanya22: 15 Апрель 2010 - 15:04


#3488 kirillr

kirillr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 17:16

Спасибо!

Если нужна очень собственность - придёться оформлять через суд. Если кому не к спеху с собственностью - ждите застройщика, но это будет не скоро. Кто заключал агенсткие договора с АХ, где за 70 тыс , а у кого за 50 тыс они обещали оформить право собственности, но не написано каким путём (через суд или регпалату), они сейчас берут от вас доверенности на предоставление ваших интересов в суде и уже по проложенному мной пути получают решение суда. Тот кто считает что такая сумма юридических услуг по оформлению прав собственности завышена (к примеру - услуги обычного юриста стоят от 15 до 20 тыс.), можете не давать им доверенность, а сами или наняв другого юриста обратиться в суд о признании права собственности. Сложного уже в суде ни чего не предвидится, так как по нашему объекту есть решение Мособлсуда. Получив решение суда и оформив самостоятельно собственность расторгнете агентский договор с АХ и получите свои денежки обратно, так как они услугу вам не оказали. Экономия где-то 50-60% .

Телефон юриста , который помог мне выиграть этот процесс - 8-985-926-73-71 Марика.


не совсем так. А-Х, заключая агентские договоры, сразу закрывал акты по "услугам" бронивания квартиры и показа квартиры, а это около 70% всех денег. Т.е. у меня незакрытых денег только 10 тысяч, например. Поэтому мне через через А-Х дешевле. Думаю, всем остальным так же.

#3489 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 08:04

не совсем так. А-Х, заключая агентские договоры, сразу закрывал акты по "услугам" бронивания квартиры и показа квартиры, а это около 70% всех денег. Т.е. у меня незакрытых денег только 10 тысяч, например. Поэтому мне через через А-Х дешевле. Думаю, всем остальным так же.


Вас обманули и развели на деньги.

#3490 kirillr

kirillr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 11:49

Вас обманули и развели на деньги.

татьяна, у вас паранойя.
здесь нет обмана, просто жесткие условия (такой был рынок тогда), на которые я осознанно пошел.

Сообщение отредактировал kirillr: 16 Апрель 2010 - 11:50


#3491 alexpsh

alexpsh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 13:22

Платежки дают...

#3492 tanya22

tanya22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 13:24

татьяна, у вас паранойя.
здесь нет обмана, просто жесткие условия (такой был рынок тогда), на которые я осознанно пошел.


Пусть у меня по вашим словам и параноя и мне всё равно кому вы их платили и переплачивали

Сообщение отредактировал tanya22: 16 Апрель 2010 - 13:25


#3493 kirillr

kirillr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 14:02

Пусть у меня по вашим словам и параноя и мне всё равно кому вы их платили и переплачивали

Ну и отлично!

#3494 cobra

cobra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 16:53

http://www.mk.ru/soc...stalo-uzhe.html

#3495 майя

майя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 18:33

Добрый вечер, уважаемые соседи!

У нас в договоре закреплено пунктом оформление права собственности АХ, и с нас не просят никаких денег за эту услугу, а спокойно все делают.
И мы с уважением относимся к людям, которые с нами работают.

#3496 Lex3

Lex3

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 20:24

добрый вечер соседи а платежки дают ................. и .есть ли прогресс

Сообщение отредактировал Lex3: 19 Апрель 2010 - 20:31


#3497 maslo

maslo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 11:54

Добрый день, соседи! Как вы смотрите на то, чтобы 24 апреля провести субботник в доме! Отмыть лифты, лестницу и т.п.?

#3498 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 14:13

Это просто цирк шапито, блин, какой-то.... К счастью или к несчастью.. кто в армии служил, тот в цирке не смеется :). Другими словами 8-9 тыс. коммунальных платежей ежемесячно кто-то все же считает недостаточными. А что вы хотели за такие деньги, чтобы у вас еще и горячая вода была???? ИМХО что 99% живущих в доме-призраке с негативом отреагируют на субботник, поскольку настроение крайне агрессивное.... За такую квартплату у нас должны стоять живые цветы на каждом этаже и лежать ковры свежевычещенные. Все начинания наших инициативных групп умело сведены на нет. А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ, ГОСПОДА. Мне лично пришло аж 2 квитанции одновременно. Одна на 8, а другая на 9 тыс. Я так понимаю это мне дали возможность выбора :)..... Я наверное обе проплачу.... :) А вы что посоветуете?

А если у кого-нибудь есть еще какие-то квитанции, непогашенные кредиты (желательно ипотечные) и просто мечты.... не стесняйтесь, я их тоже оплачу.... Как же достал этот дурдом.....

Сообщение отредактировал AlexM: 20 Апрель 2010 - 16:42


#3499 ARTEMA

ARTEMA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 14:35

Добрый день, соседи! Как вы смотрите на то, чтобы 24 апреля провести субботник в доме! Отмыть лифты, лестницу и т.п.?



Я за. предлагаю определиться со временем и группой соседей :rolleyes:

#3500 AlexM

AlexM

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 16:44

Очень хотелось бы, чтобы представитель компании СОТИС дал официальные комментарии причин отказа работать по нашему дому.... Если не сложно конечно.





Яндекс.Метрика