Перейти к содержимому


Фотография

Люб.р-н, п.Красково ул.Лорха д.8 (Арсенал-Холдинг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4024

#3861 Toljan

Toljan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 09:58

Предлагаю провести собрание в субботу 4 сентября, в 11.00 утра. Именно с утра, а не в 22.00. И на нём обсудить все возникшие вопросы.

#3862 Lewka

Lewka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 14:09

Уважаемые соседи 2-го подьезда, если у кого есть не нужный мобильный аппарат и вы готовы с ним растаться, занесита консьержке. Спасибо!

#3863 LebedevaE

LebedevaE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 14:36

Продаю 1-комнатную в 10ом доме (ул.Лорха) не в собственности. За 2500 000руб. на 8 этаже, без отделки. 8-909-948-39-30 Елена

#3864 Lewka

Lewka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 14:53

Сегодня консьерже провели кнопку вызова:
Код вызова консьержки
90В
и
Телефон
8-964-576-34-37 (пока не работает нет аппарата :(

Сообщение отредактировал Lewka: 03 Сентябрь 2010 - 15:51


#3865 Toljan

Toljan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 16:14

Очень жаль что предложение провести собрание осталось без ответа. Или все вопросы уже решили на прошлом собрании? Хотел уточнить у тех кто присутствовал на собрании, за чей счёт смонтировали панель доступа у подъезда? Я сегодня звонил в компанию которая устанавливает у нас домофоны и поинтересовался по стоимости установки и стоимости самого домофона в квартиру. Был удивлён, стоимость чёрно-белого домофона 8000 руб., а цветного 15000!!! руб. + монтаж. Очень сомневаюсь что цены у них рыночные. Стоимость таких устройств в интернете гораздо ниже, ч/б от 2000 руб. цветных от 4500 руб. А вчера узнал от соседей что нужно ещё и абонентскую плату платить 30 руб./мес. за пользование домофоном. Неплохая сумма получается в месяц с одного подъезда.

Сообщение отредактировал Toljan: 03 Сентябрь 2010 - 16:17


#3866 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 17:48

Партизаны... Т.е на собрание завтра не приезжать?
30 руб. цена рыночная. Они же еще администрации башляют. Это особенность российского бизнеса. Из одной кормушки очень много разного народу кушать хочет.

#3867 maslo

maslo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 20:30

Очень жаль что предложение провести собрание осталось без ответа. Или все вопросы уже решили на прошлом собрании? Хотел уточнить у тех кто присутствовал на собрании, за чей счёт смонтировали панель доступа у подъезда? Я сегодня звонил в компанию которая устанавливает у нас домофоны и поинтересовался по стоимости установки и стоимости самого домофона в квартиру. Был удивлён, стоимость чёрно-белого домофона 8000 руб., а цветного 15000!!! руб. + монтаж. Очень сомневаюсь что цены у них рыночные. Стоимость таких устройств в интернете гораздо ниже, ч/б от 2000 руб. цветных от 4500 руб. А вчера узнал от соседей что нужно ещё и абонентскую плату платить 30 руб./мес. за пользование домофоном. Неплохая сумма получается в месяц с одного подъезда.


Ради чего собираться, уточните?

#3868 Lewka

Lewka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 21:30

Ради чего собираться, уточните?

Я вот тоже не понял повестку дня??? Какая??? насчет кансьержки вроде решили, люди работают!

Насчет за чей счет меняют вызывную панель, я не знаю у них позвоните спросите! возможно у них есть договоренность с управляющей компанией. ключи перекадируют они бесплатно. и на сколько я знаю, можете купить свое оборудование и поставить если не хотите у них покупать. На крайняк  дверь откроет кансьержка у нее есть домофон ей позвонят назавут в какую квартиру и к кому она пропустит.  Сейчас создаються списки кто где живет. и что бы не было лишних вопросов не у нее не у вас, большая просьба подайте ей сведения на себя. А то люди могут сказать что идут к маше из 305 квартиры и она могла посмотреть вообще маша есть в 305 :) и такая квартира вообще есть в нашем доме :)

Не вопрос давайте повестку дня, согласуем время я распечатаю объявления и уведомим остальных жителей, которые не бываю на форуме.

31-го было собрание на котором присутствовало порядка 35 человек было принято пока пригласить на работу кансьержку. меня попросили организовать. Все что от меня зависило я сделал работу организовал, люди работают. условиями для работы я их обеспечил.

Теперь все остальное за нами, т.е обеспечить им зарплату и оказывать посильную помощь. самим по возможности соблюдать чистоту, порядок и контроль за движениями в доме посторенних лиц, сами не хотите конфликтовать, спуститесь или позвоните по тел 8-964-576-34-37 (тел консьержек) и скажите где на каком этаже что не так что бы они приняли определенные меры! 2-3 раза в день они будут обходить подьезд и если что то где то не так принемать меры. Кансьержки работают из числа жителей нашего дома.




Еще такая просьба, когда сьезжал Проект менеджер, они забрали даже унитаз и раковину, которые стояли когда то для кансьержек. Большая просьба если у кого то так же на выброс есть унитаз и раковина занесите им не несите на мусорку. а то люди будутр работат сутками и у них тоже есть определенные потребности. 

Спасибо.

Сообщение отредактировал Lewka: 03 Сентябрь 2010 - 22:00


#3869 OlgaB

OlgaB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 12:18

Алексей, большое Вам спасибо за оперативность, решительность и за то, что слова не разошлись с делом. Были приятно этим удивлены.

#3870 Lewka

Lewka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 13:40

Огромное Вам спасибо за поддержку! 

Теперь дальше, сейчас общался с начальником ЖКХ Администрации 8-499-501-19-60 Элла Вячеславовна.

Отпливаться мы будем от старой кательной, как она поняла отапливать она будет только наш дом (с ее слов)

Так же с ее слов все все на стадии потписание как рапортуют ей УК и застройщик! 

Дело в том я это слышу все лето и все в одной стадии. Договор на управление нашим домом между застройщиком и мастер к они вроде предоставили. а вот договора с ресурсоснобжающими организациями еще нет, сново слышу фразу на стадии подписания. Спрасил у нее а какие то трудности, что все лето в одной стадии что мешаит их подписать, она затруднилась ответить! Так что давайте опережать события и принимать какие то меры что бы торопились! зима не загорами, от силы месяц! 

докумен или паспорт готовности кательной, где написанно что кательная готова к эксплуатации к отапительному сизону, его я так понял пока нет там что то все делают, все лета делают и ни как не сделают. Мое мнение что ни хера ни кто ни чего не делали! 

ну и с ресурсоснабжающими организациями как я понял темный лес.

 Про электричество сново сказала что на стадии подписания. все лето подписывают и ни как не подпишут!

Просто матаеться кишка около дома сейчас дом практически на 80% заселен как поврубают все плиты печки водонагреватели как загориться это все., раз темболее это было.

Предложение давайте в ближайшее время собиремся, проинформируем о собрание всех людей, попробуем пригласит Мастер и К что бы они нам официано показали все договора с ресурсоснобжающими организациями, документы что кательная готовка к эксплуатации. А если нет то пусть озвучат реальные и конкретные сроки когда они могут все предоставить и отчитаться перед нами о проделаннойработе а то платежи по почтовым ящикам кидаються а конкретной работы нихера не видно, двор не мететься, на этажах света нет, двери все настеж стекла побиты! мусоропровод забит! 

а да сорри полы моют. и подвал откачиват

Сообщение отредактировал Lewka: 06 Сентябрь 2010 - 13:43


#3871 Lewka

Lewka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 14:03

пока собрание не собрали, предлогаю отправить письмо в администрацию следующего содержания.

Главе администрации муниципального образования «Красково»

Чуйкову Михаилу Ивановичу.

жителей пос. Красково, ул. Лорха д. 10

 

 

На основание решение на ввод объекта в эксплуатацию RU 50513103-28, распоряжения Главы муниципальногообразования городского поселения Красково Люберецкий район Московской областиот 20. 08.2009г № 767 –РГ Просим Вас предоставить информацию в письменном виде оготовности дома к отопительному сезону 2010-2011 года.

Данную информацию направить по вышеуказанному адресу.

#3872 cobra

cobra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 14:40

Считаю, что собрание необходимо, т.к. отопительный сезон оч.скоро. А котельная, как стояла в разобранном состоянии, так ничего и не сдвинулось. Меня волнует, как мы будем отапливаться, т.к. я живу в доме.
И поддерживаю идею пригласить на собрание директора "Мастер и К", хотелось бы увидеть документацию.
Идею собрания-поддерживаю.

#3873 Andr13

Andr13

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 17:37

Хорошее решение Пригласить Директора "Мастер и К" и его заместителей, чтобы их знать в лицо! ;-)
А ещё написать письмо Главе Администрации "Красково" от всех жителей. Думаю, лучше будет написать письма всем по образцу и сыпать администрацию ими до тех пор, пока те не проснутся! Пачка документов весомее нескольких бумажек. :-)

#3874 LebedevaE

LebedevaE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 12:26

продаю 1-комнатную на Лорха 10, 8/15этаж. За 2 400 000руб. 8-909-948-39-30 Елена

#3875 Lewka

Lewka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 16:27

Ну что соседи, купили мы с вами квартирки как выяснилось в дачном поселке :( что самое интересное в администрации ни сном ни .... что у них тут есть еще дачный поселок.

Хотя в разрешение на ввод в эксплуатацию на основание которого стоставлен кадастровый паспорт про дачный поселок ни слово. Разрешение можете глянуть на сайте АХ

Прикрепленные изображения

  • Изображение1.JPG
  • Кадастровый_паспорт1.JPG

Сообщение отредактировал Lewka: 08 Сентябрь 2010 - 17:05


#3876 Lewka

Lewka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 20:27

По поводу собрания, собираться на мой взглят нет смысла так как в УК все кто мог нам дать какой либо ответ на наши вопросы. в отпуске до 9-го числа.

По поводу железной двери, нам обойдуться двери на парадный вход (с обоих строн метал по середине утеплитель) и запасной выход в 52000 рублей конечный вариант.

Я не однкратно наблюдал как мамаши с колясками мучаються по этому лоберинту. может все таки есть смысл поменять?

Сообщение отредактировал Lewka: 08 Сентябрь 2010 - 20:32


#3877 annapsh

annapsh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 21:15

Я за смену двери! С коляской вообще не удобно по этому лабиринту выруливать, не знаю о чем думали те кто сделали такой шикарный подъезд около входа и сам вход...(( На собрании надо решить вопросы по отоплению и общему состоянию дома, я согласна c LEWKA. Предлагаю в субботу с утра часов в 10. Как раз все нужные люди выйдут из отпуска. И все решим. Завтра позвоню в "Мастер и К" приглашу на собрание, результат повешу на форуме.

#3878 VMV

VMV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 09:05

Ну что соседи, купили мы с вами квартирки как выяснилось в дачном поселке :( что самое интересное в администрации ни сном ни .... что у них тут есть еще дачный поселок.

Хотя в разрешение на ввод в эксплуатацию на основание которого стоставлен кадастровый паспорт про дачный поселок ни слово. Разрешение можете глянуть на сайте АХ


А что говорят в любимом Арсенале?
Туда уже звонили?

#3879 Lewka

Lewka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 09:30

А что говорят в любимом Арсенале?
Туда уже звонили?




Свидетельство выданно на основание кадастрового паспорта а в кадастровом паспорте дачный поселок, все что они говорят

#3880 VMV

VMV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 09:31

Свидетельство выданно на основание кадастрового паспорта а в кадастровом паспорте дачный поселок, все что они говорят

А у тех , кто получал собственность в мае, что написано?





Яндекс.Метрика