Посоветуйте какие лучше: аллюминиевые, стальные или биметалл? Дом одноэтажный, пеноблок+пенопласт+кирпич.
Сообщение отредактировал матрасскин: 29 January 2018 - 16:33
Отправлено 29 January 2018 - 16:31
Посоветуйте какие лучше: аллюминиевые, стальные или биметалл? Дом одноэтажный, пеноблок+пенопласт+кирпич.
Сообщение отредактировал матрасскин: 29 January 2018 - 16:33
Отправлено 29 January 2018 - 17:25
Алюминиевые можно спокойно ставить в частный дом.
Отправлено 29 January 2018 - 17:32
Если алюминиевые, то какого производителя тогда брать?
Отправлено 29 January 2018 - 18:11
А есть те, кто с ними работал или у кого стоят они? Отпишитесь. Можете ли их посоветовать к покупке?
Отправлено 29 January 2018 - 18:26
У меня стоят 12,10 и 8 секций в каждой из комнат. Седьмой год уже батареи работают нормально. Теплоотдача хорошая.
Отправлено 06 September 2018 - 15:19
Биметаллические радиаторы лучше всего подойдут. Они прочные и надежные. У самого такие стоят, поэтому знаю о чем говорю. Прослужат долго, батарея выдерживает давление более чем в 50 атмосфер и отлично противостоит коррозии.
Отправлено 03 October 2018 - 12:05
у нас в доме биметалл стоит
Отправлено 08 October 2018 - 12:26
Отправлено 18 December 2018 - 10:44
Лучше конечно чугунные
Отправлено 18 January 2019 - 17:35
Отправлено 30 May 2019 - 00:22
да вам алюминиевых за глаза будет . если индивидуальное отопление то ставьте не мучайтесь. чем переплачивать