Перейти к содержимому


.
Фотография

Внимание на парковках у магазинов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Ledydy

Ledydy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 September 2017 - 09:54

Я стараюсь в машине ничего не оставлять ценного, когда выходим в магазин, все с собой ношу



#22 tatyanayurevna

tatyanayurevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 December 2017 - 17:11

вот и мы также



#23 Ostik

Ostik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 00:29

А ключом открыть разве не судьба?



#24 Salto

Salto

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 July 2020 - 06:54

хорошая тема