Я стараюсь в машине ничего не оставлять ценного, когда выходим в магазин, все с собой ношу
.
Внимание на парковках у магазинов
Автор
felix
, Oct 27 2008 17:25
Сообщений в теме: 23
Отправлено 15 September 2017 - 09:54
Я стараюсь в машине ничего не оставлять ценного, когда выходим в магазин, все с собой ношу
Отправлено 21 December 2017 - 17:11
вот и мы также
Отправлено 09 May 2018 - 00:29
А ключом открыть разве не судьба?
Отправлено 26 July 2020 - 06:54
хорошая тема