Перейти к содержимому


Фотография

реутов ул.парковая кор 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 gloc

gloc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 21:35

Привет форумчанам. Купил квартиру в Реутове на Парковой во 2м корпусе у застройщика Центрострой. Кто распологает информацией о застройщике, этапах строительства , да может быть просто соседи в форуме найдутся?Буду рад пообщаться. С уважением Денис.

#2 guron

guron

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 13:41

Я купил квартиру в Реутове на ул.Кирова. С задержкой на 0,5 года дом сдали летом этого года. Но строят вроде нормально.

#3 gloc

gloc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 19:48

Добрый день guron.А чем они объясняют задержку сдачи? Какие еще проблемы возникли с Центростроем или со сданной квартирой ?
С уважением gloc

#4 guron

guron

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 14:54

Получение ключей как то не объяснимо тянулось. Видимо оформляли документы. Потом нужно было оплатить установку батарей( В договоре их не было), потом остекление балкона , потом требовали чертеж будущей планировки квартиры. Такое ощущение как будто они и сами толком незнали чего им нужно требовать.А так особых проблем нет , есть довольно толковый комендант дома, к которому можно обращаться с возникающими вопросами.
Если есть вопросы можете писать agurin@elektronika.ru

#5 gloc

gloc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 22:39

У меня в договоре прописанно ,что устанавливать батареи и остеклять лоджию я могу только в Центрострое.Интересно в какую сумму это выльеться для однокомнатной квартиры?





Яндекс.Метрика