Соседи, думаю многие

прочитав следующее:
"СЕКРЕТАРША НАШЛА В СЕЙФЕ НАЧАЛЬНИКА ТРИ МАШИНЫ И КВАРТИРУ
Настоящей золотой жилой стал для молодой особы, работавшей секретарем в фирме в подмосковных Мытищах, ее шеф. Барышня в течение полутора лет таскала деньги из сейфа гендиректора строительной компании
“МЖК-Яуза”. В общей сложности она разорила начальника почти на…
полмиллиона долларов. В конце концов директор самостоятельно выследил воровку и сдал ее в милицию.
Как сообщили “МК” в Мытищинской горпрокуратуре, приезжая из Калужской области настолько вошла в доверие шефа, что он оставлял ей ключи от кабинета и сейфа, где хранились деньги. Девушка этим пользовалась, периодически воруя купюры. Время работы в строительной компании стало для нее поистине золотым. Барышня приобрела для себя и своего сожителя три иномарки — “БМВ-X5”, “Мерседес-Гелендваген”, “Субару”, а также обзавелась трехкомнатной квартирой в Королеве. Эти покупки были оформлены на гражданского мужа секретарши. Пытаясь отвести удар от супруги, мужчина пояснил следователю, что приобрел недвижимость и машины на свои кровно заработанные средства, а также на зарплату матери, трудившейся… маляром. По словам сожителя выходило, что и он, и его мама зарабатывают в месяц по 10 тысяч долларов. Однако следствие все-таки докопалось до правды. В этом помогла видеозапись, сделанная скрытой камерой в момент кражи из сейфа.
"Московский Комсомолец" от 23.12.2006