Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#4441 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 00:42

А мне,видимо по великому блату, насчитали с сентября 2005 года. Но платить я им не собираюсь....

Викулечка,что-то и правда странно много они посчитали Вам. Новостей от них нет почему такие расчеты ?
Нам так и не бросили в ящик платежки,хотя доступ к щитку есть. Может до нашего подъезда не дошли ещё.

Сообщение отредактировал НАТАЛИ: 21 Декабрь 2006 - 00:43


#4442 Kotik

Kotik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 11:34

Приветик всем! А у нас на общем собрании приняли решение заварить мусоропровод - по-моему так гораздо лучше, и ничего не воняет и двери никто лишний раз не открывает/выбивает.

Дорогие родители, я знаю, что вопросы подобные поднимались, но время идет, все меняется... Нам идти в 1 класс в 2007 г. Я поискала в форумах - про нашу школу говорят что там просто ужас, дети-наркоманы и пр. Что бестолковые дети из других школ здесь доучиваются... В свете этого вопрос к тем кто там уже учится или планирует идти - какое мнение о школе. С некоторыми уже по этому поводу разговаривала - мнения разные. В прошлом уч. году ИРИШЕЧКА советовала свою учительницу начальных классов, но мы не пошли, а теперь у кого бы поспрашивать. Давайте делиться мнениями!

Сообщение отредактировал Kotik: 21 Декабрь 2006 - 11:35


#4443 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 12:35

Приветик всем! А у нас на общем собрании приняли решение заварить мусоропровод - по-моему так гораздо лучше, и ничего не воняет и двери никто лишний раз не открывает/выбивает.

Дорогие родители, я знаю, что вопросы подобные поднимались, но время идет, все меняется... Нам идти в 1 класс в 2007 г. Я поискала в форумах - про нашу школу говорят что там просто ужас, дети-наркоманы и пр. Что бестолковые дети из других школ здесь доучиваются... В свете этого вопрос к тем кто там уже учится или планирует идти - какое мнение о школе. С некоторыми уже по этому поводу разговаривала - мнения разные. В прошлом уч. году ИРИШЕЧКА советовала свою учительницу начальных классов, но мы не пошли, а теперь у кого бы поспрашивать. Давайте делиться мнениями!


Ир, "отучившись" год в этой школе поняла одно- не Лучше, но и не Хуже других. Школа как школа. Учителя нормальные - в начальной школе их вообще хвалят. Молодых очень мало- все уже зрелые и опытные. Сейчас мы уже в среднюю школу перешли- пока претензий у меня нет. На мой взгляд более менее все в норме. С английским проблемы в том году были, но сейчас в нашем классе даже 2 учителя- по 14 человек у каждого. По родительским "расходам" тоже не очень накладно. примерно 350 руб. в месяц ну и подарки (но это уже по инициативе родителей) . Бассейн работает ВСЕГДА, что очень хорошо- в других окружных школах бассейнов нет.

Так что думаю, можешь спокойно отдавать. :)

Да еще- про бестолковых детей из других школ слышу первый раз! Сестра моего мужа (6 лет назад правда) заканчивала именно эту школу - далеко она не бестолочь и ребята в ее бывшем классе тоже. :)

Сообщение отредактировал Иришечка: 21 Декабрь 2006 - 12:37


#4444 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 12:36

Приветик всем! А у нас на общем собрании приняли решение заварить мусоропровод - по-моему так гораздо лучше, и ничего не воняет и двери никто лишний раз не открывает/выбивает.

Дорогие родители, я знаю, что вопросы подобные поднимались, но время идет, все меняется... Нам идти в 1 класс в 2007 г. Я поискала в форумах - про нашу школу говорят что там просто ужас, дети-наркоманы и пр. Что бестолковые дети из других школ здесь доучиваются... В свете этого вопрос к тем кто там уже учится или планирует идти - какое мнение о школе. С некоторыми уже по этому поводу разговаривала - мнения разные. В прошлом уч. году ИРИШЕЧКА советовала свою учительницу начальных классов, но мы не пошли, а теперь у кого бы поспрашивать. Давайте делиться мнениями!

Я бы тоже мусоропровод заварила. Вонь жуткая. А впереди лето. И крыски начнут повизгивать возле мусоропровода. Крысят повыведут. И те начнут повизгивать.

Насчет школы информации не имею. Слышала,что шпана местная собирается. А с другой стороны-где им еще собираться.К гимназии № 1 (школа возле наших домов) прилагается бассейн. Вот и вся информация,которой могу поделиться.

Сообщение отредактировал Викулечка: 21 Декабрь 2006 - 12:36


#4445 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 15:35

Я бы тоже мусоропровод заварила. Вонь жуткая. А впереди лето. И крыски начнут повизгивать возле мусоропровода. Крысят повыведут. И те начнут повизгивать.

Насчет школы информации не имею. Слышала,что шпана местная собирается. А с другой стороны-где им еще собираться.К гимназии № 1 (школа возле наших домов) прилагается бассейн. Вот и вся информация,которой могу поделиться.


Я как раз про нашу гимназию № 1 и писала. :) А шпана собирается везде и около школы и около домов наших ее тоже достаточно..Так что это не показатель наверное..

#4446 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 16:25

Девочки, зачем стразу шпана?
Это подростки из близлежащих домов. Где им еще быть?
Скоро зальют коробку они будут играть в хоккей, летом в гаражах машины убитые чинят, в футбол играют, а сейчас тусуются в школьном дворе. Там много ребятишек и помладше играют. Компании, конечно, разные, но не все дети шпана.

Что касается школы. Я за все годы учебы в ней моего ребенка (с 5класса, сейчас мы в 11) слышала только то, что дети не хотят и не могут учится. Недавно ходила на собрание родителей слушателей подг. курсов в МГТУ им Баумана и разговаривала с родителями московских школ, им говорят в школе тоже самое. На самом деле много зависит и от самих детей, но в основном без дополнительных занятий рассчитывать не на что.

#4447 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 09:46

Девочки, зачем стразу шпана?
Это подростки из близлежащих домов. Где им еще быть?
Скоро зальют коробку они будут играть в хоккей, летом в гаражах машины убитые чинят, в футбол играют, а сейчас тусуются в школьном дворе. Там много ребятишек и помладше играют. Компании, конечно, разные, но не все дети шпана.

Что касается школы. Я за все годы учебы в ней моего ребенка (с 5класса, сейчас мы в 11) слышала только то, что дети не хотят и не могут учится. Недавно ходила на собрание родителей слушателей подг. курсов в МГТУ им Баумана и разговаривала с родителями московских школ, им говорят в школе тоже самое. На самом деле много зависит и от самих детей, но в основном без дополнительных занятий рассчитывать не на что.



Вот по поводу "зависит от самих детей" полностью согласна. Если дите не хочет или не может в принципе, то никакая школа это не исправит.. А про шпану...Конечно подросткам негде особо соьираться, но тех кого я вижу например вечером часов в 10 около своего подъеда просто подростками врядли назвать получиться...Мне пару раз приходилось обходить и с черного входа подниматься, потому как лично мне страшно с ними в подъезд заходить (так красиво они себя ведут)..А они явно толпились около входа (ключей тоже явно нет) с ожиданием того, кто пойдет мимо и откроет домофон...А потом в подъезде мат-перемат на 4 этажа слышно и пардон очередная куча дерьма на балконе...Такие вот подростки...:(

Сообщение отредактировал Иришечка: 22 Декабрь 2006 - 09:50


#4448 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 09:54

Всем привет! Поздравляю себя с профессиональным Днем Энергетика! Сегодня сасая длинная ночь и короткий день.

Теперь о наболевшем. Честно говоря,меня от этого уже поташнивает. Звонили мне вчера из Мособлстроя. Хотят помочь,чтобы к Новому Году у нас было хорошее настроение и наконец-то решить эту проблему. Тоже очень нелестно отзываются об администрации Мытищи. Я им сказала,что меня эта тягомотина уже придолбала. Из Мособлстроя сказали,что им это разбирательство тоже очень полезно. Много чего интересного узнали об "Яузе",об администрации. Решили мы с Мособлстроем ждем 25 декабря. А ,если честно,мне хочется уже всех застрелить.

#4449 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 10:37

[ А про шпану...Конечно подросткам негде особо соьираться, но тех кого я вижу например вечером часов в 10 около своего подъеда просто подростками врядли назвать получиться...Мне пару раз приходилось обходить и с черного входа подниматься, потому как лично мне страшно с ними в подъезд заходить (так красиво они себя ведут)..А они явно толпились около входа (ключей тоже явно нет) с ожиданием того, кто пойдет мимо и откроет домофон...А потом в подъезде мат-перемат на 4 этажа слышно и пардон очередная куча дерьма на балконе...Такие вот подростки...:(
[/quote]


Конечно, всякая молодежь бывает. И я тоже если сомневаюсь, то никогда не зайду в подъезд с кем попало. Как-то поздно вечером мне пришлось бежать в аптеку, и пошла мимо детской площадки возле Вашего дома, обратно обходила вокруг дома. :huh: Было страшно.

Вика, Вас с праздником! :)

И вопрос, к сожалению два дня меня не было дома, а вчера вернулась поздно. В подъезде объявление о доплате за ремонт домофона. Когда можно будет Вам деньги ( в объявлении написано до 21)?

#4450 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 12:26

[ А про шпану...Конечно подросткам негде особо соьираться, но тех кого я вижу например вечером часов в 10 около своего подъеда просто подростками врядли назвать получиться...Мне пару раз приходилось обходить и с черного входа подниматься, потому как лично мне страшно с ними в подъезд заходить (так красиво они себя ведут)..А они явно толпились около входа (ключей тоже явно нет) с ожиданием того, кто пойдет мимо и откроет домофон...А потом в подъезде мат-перемат на 4 этажа слышно и пардон очередная куча дерьма на балконе...Такие вот подростки...:(
Конечно, всякая молодежь бывает. И я тоже если сомневаюсь, то никогда не зайду в подъезд с кем попало. Как-то поздно вечером мне пришлось бежать в аптеку, и пошла мимо детской площадки возле Вашего дома, обратно обходила вокруг дома. :huh: Было страшно.

Вика, Вас с праздником! :)

И вопрос, к сожалению два дня меня не было дома, а вчера вернулась поздно. В подъезде объявление о доплате за ремонт домофона. Когда можно будет Вам деньги ( в объявлении написано до 21)?

Спасибо за поздравление! Так как я сегодня уезжаю на 2 дня праздновать День Энергетика,то дома я буду в воскресенье вечером. А деньги я буду собирать последний день в понедельник. Во вторник уже повешу объявление,что тот,кто не сдал деньги на ключи и трубки-сами пойдут в фирму и сами потом будут забирать ключи.

#4451 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 13:02

Спасибо за поздравление! Так как я сегодня уезжаю на 2 дня праздновать День Энергетика,то дома я буду в воскресенье вечером. А деньги я буду собирать последний день в понедельник. Во вторник уже повешу объявление,что тот,кто не сдал деньги на ключи и трубки-сами пойдут в фирму и сами потом будут забирать ключи.




Спасибо! Обязательно занесу деньги.

#4452 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 18:01

...

Сообщение отредактировал НАТАЛИ: 01 Март 2012 - 03:50


#4453 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 18:29

...

Сообщение отредактировал НАТАЛИ: 01 Март 2012 - 03:50


#4454 Sgn

Sgn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 18:47

Есть 2 билета в наш ДК Энергетиков (м.Новокузнецкая).. Никому не нужно. Один на 27 декабря на 11 часов,а второй на 2 января тоже на 11 часов. Отдаю бесплатно. Так же там дают подарок ребенку. Елка хорошая. Пишите.

Если билет остался на 02 - не откажусь. :rolleyes:
А 6-ти летнему подойдет?

Всем привет! Поздравляю себя с профессиональным Днем Энергетика! Сегодня сасая длинная ночь и короткий день.

Теперь о наболевшем. Честно говоря,меня от этого уже поташнивает. Звонили мне вчера из Мособлстроя. Хотят помочь,чтобы к Новому Году у нас было хорошее настроение и наконец-то решить эту проблему. Тоже очень нелестно отзываются об администрации Мытищи. Я им сказала,что меня эта тягомотина уже придолбала. Из Мособлстроя сказали,что им это разбирательство тоже очень полезно. Много чего интересного узнали об "Яузе",об администрации. Решили мы с Мособлстроем ждем 25 декабря. А ,если честно,мне хочется уже всех застрелить.

Что с Мособлстроем? С кем Вы там общаетесь? Нам в общем тоже обещали помочь...

#4455 Михалыч

Михалыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 00:50

Привет всем !
Давно не писал ничего , только слежу за борьбой дома 7 к3 за оформление в собственность. Рад что некоторые подъезды сумели собраться и подключить домофон , наш подъезд №8 тоже справился, вот думаем после новогодних праздников решать по поводу консьержки , есть у кого наработки поделитесь инфой .
Соседей интересующихся восточными единоборствами приглашаю в школу каратэ http://karateschool.ru/3.htm нас с дома двое.
Всех с наступающим новым годом и пусть хрюшка исполнит все ваши желания :P

#4456 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 09:48

лАМПОЧКИ ГОРЯТ-ПОТОМУ ЧТО МЫ ЗВОНИТ И ПОСТОЯННО ГОВОРИМ ОБ ОТСУТСТВИИ СВЕТА. а НАСЧЕТ КОЗЛОВ СТРОИТЕЛЬНЫХ...нРАВИТСЯ МНЕ НАРОД. вЕСЬ МУМОР ИЗ КВАРТИРЫ И ВО ДВОР. и МЕШКИ С БЫТОВЫМ МУСОРОМ СКЛАДЫВАЮТ В УРНЫ ВОЗЛЕ ПОДЪЕЗДОВ. нЕТ СОВЕСТИ. и СИЛ,ПОХОЖЕ,ЧТОБЫ ДОНЕСТИ МУСОР ДО БАКОВ. вОТ жэу УБИРАЕТ.
с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!
ПУСТЬ СОПУТСТВУЮТ ВАМ ВСЕГДА ТЕПЛЫЕ СЛОВА В ХОЛОДНЫЙ ВЕЧЕР,ПОЛНАЯ ЛУНА В ТЕМНУЮ НОЧЬ И ДОРОГА С ХОЛМА К ПОРОГУ ВАШЕГО ДОМА!

#4457 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 10:46

Привет всем !
Давно не писал ничего , только слежу за борьбой дома 7 к3 за оформление в собственность. Рад что некоторые подъезды сумели собраться и подключить домофон , наш подъезд №8 тоже справился, вот думаем после новогодних праздников решать по поводу консьержки , есть у кого наработки поделитесь инфой .
Соседей интересующихся восточными единоборствами приглашаю в школу каратэ http://karateschool.ru/3.htm нас с дома двое.
Всех с наступающим новым годом и пусть хрюшка исполнит все ваши желания :P



Про консьержку- у нас во 2 подъезде уже месяц как сидит...Народ не доволен...Говорят толку нет..

#4458 Kotik

Kotik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 12:53

[quote name='Иришечка' date='21.12.2006 - 12:35' post='64486']
Ир, "отучившись" год в этой школе поняла одно- не Лучше, но и не Хуже других.

Спасибо! Поддержала! А нассчет бассейна - не в курсе - можно ли туда мне ходить или ребенка куда записать. Звонила секретарям - они инфу по кружкам/секциям не дают. Говорят все объявы висят у входа. Мы сходили, там только секции для учеников, про бассейн или дошколят ничего нет. У охранника спросили - тоже ничего не знает. Может подскажешь что?

#4459 Kotik

Kotik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 13:19

В договонку про консъержей и домофон. Уже неделю у нас сломан на двери доводчик. Так вот я сколько раз наблюдаю наших соседей по подъезду, которые просто входят в подъезд или выходят и даже не утруждаются прикрыть за собой дверь! Так что уж говорить о гостях жильцов! сами свиньи!

#4460 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 13:27

В договонку про консъержей и домофон. Уже неделю у нас сломан на двери доводчик. Так вот я сколько раз наблюдаю наших соседей по подъезду, которые просто входят в подъезд или выходят и даже не утруждаются прикрыть за собой дверь! Так что уж говорить о гостях жильцов! сами свиньи!



Да уж точно. В пятницу в течение 15 минут несколько раз заходила и выходила в наш подъезд, тщательно закрывая за собой дверь. Но каждый раз когда я к ней подходила - дверь была распахнута.
Сильно меня удивляет отношение людей, вроде бесплатных квартир (хоккеистов я не считаю) никто не получал. И такое неуважение к своему дому и себе? :(





Яндекс.Метрика