Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#4401 Marya

Marya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 17:55

Уважаемые жильцы подъезда 2, д.7/3, а мы будем решать что-нибудь с нашим домофоном?

Мы тоже озадачены этим вопросом, но пока бываем в доме только наездами. Видимо нужен кто-то главный "организатор" кто живет уже постоянно. Не знаю как в других подъездах а в нашем очень много "чебуреков" обитает, доводчик и так сломан. Боюсь мы (наш подъезд) этот вопрос долго решать будем.

#4402 Светлания

Светлания

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 10:47

Мы тоже озадачены этим вопросом, но пока бываем в доме только наездами. Видимо нужен кто-то главный "организатор" кто живет уже постоянно. Не знаю как в других подъездах а в нашем очень много "чебуреков" обитает, доводчик и так сломан. Боюсь мы (наш подъезд) этот вопрос долго решать будем.

Marya, Это ваши соседи с 9 этажа. А как скоро вы планируете закончить ремонт и переехать.

#4403 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 11:02

Сегодня повешу ответ из администрации свеженький. Читайте. Повешу только на 3 подъезд. Кому интересно-подойдите и прочитайте после 18-30 часов будет висеть.

#4404 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 11:17

Сегодня повешу ответ из администрации свеженький. Читайте. Повешу только на 3 подъезд. Кому интересно-подойдите и прочитайте после 18-30 часов будет висеть.


Вика, спасибо, почитаем!

А коротко и в двух словах не расскажете?

#4405 Marya

Marya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 11:48

Marya, Это ваши соседи с 9 этажа. А как скоро вы планируете закончить ремонт и переехать.

Мы уже закончили ремонт, а переедем.... как кухню купим:( Мы бы уже переехали, но не хочется дискомфорта для детей. А вы соседи из трешки???

#4406 Светлания

Светлания

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 12:06

Мы уже закончили ремонт, а переедем.... как кухню купим:( Мы бы уже переехали, но не хочется дискомфорта для детей. А вы соседи из трешки???

Совершенно верно. А у вас дети какого возраста?

#4407 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 12:44

Вика, спасибо, почитаем!

А коротко и в двух словах не расскажете?

Вроде бы как все проблемы себя исчерпали.

#4408 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 12:51

Вроде бы как все проблемы себя исчерпали.


Дай-то Бог.... Я, конечно, не пессимист и не брюзга, но думаю, что все проблемы себя исчерпают, когда получим свидетельство о собственности.....

Вика, какие ближайшие "контрольные точки" по нашей проблеме? Подача документов Яузой, а следом и ГВСУ? И это - конец декабря?

#4409 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 13:32

Дай-то Бог.... Я, конечно, не пессимист и не брюзга, но думаю, что все проблемы себя исчерпают, когда получим свидетельство о собственности.....

Вика, какие ближайшие "контрольные точки" по нашей проблеме? Подача документов Яузой, а следом и ГВСУ? И это - конец декабря?

Мне только что позвонили из Миноблстроя. Им сегодня тоже пришел ответ из администрации Мытищи. Он им тоже не очень ясен.как и мне. И посему решено со стороны Минмособлстроя добить администрацию,чтобы они предоставили официальные документы,которыми можно подтвердить,что документы на открытие юридического адреса поданы. И только тогда вопрос можно снять с повестки дня. Это наше обоюдное мнение. Из Миноблстроя пытаются связаться с Тюлюбаевым.
Также я сегодня отправила очередной (3-ий) запрос (скажу вам в несколько жесткой форме) по факсу в СКИнвест вместе с письмом,которое я получила из администрации. Короче-снова ждем. Но меня радует энтузиазм не только с моей стороны (снова хвалю себя,как стыдно),но и со стороны Миноблстроя.
Вывод. Письмо-ответ из администрации я вывешивать на подъезд пока не буду.

Сообщение отредактировал Викулечка: 14 Декабрь 2006 - 15:07


#4410 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 17:52

Мне только что позвонили из Миноблстроя. Им сегодня тоже пришел ответ из администрации Мытищи. Он им тоже не очень ясен.как и мне. И посему решено со стороны Минмособлстроя добить администрацию,чтобы они предоставили официальные документы,которыми можно подтвердить,что документы на открытие юридического адреса поданы. И только тогда вопрос можно снять с повестки дня. Это наше обоюдное мнение. Из Миноблстроя пытаются связаться с Тюлюбаевым.
Также я сегодня отправила очередной (3-ий) запрос (скажу вам в несколько жесткой форме) по факсу в СКИнвест вместе с письмом,которое я получила из администрации. Короче-снова ждем. Но меня радует энтузиазм не только с моей стороны (снова хвалю себя,как стыдно),но и со стороны Миноблстроя.
Вывод. Письмо-ответ из администрации я вывешивать на подъезд пока не буду.


Вика, совершенно с Вами согласен, верить простым обещаниям бессмысленно, необходимы документальные подтверждения заявленным действиям. В нашем случае - подтверждение о подаче документов на открытие юридического адреса и далее - подтверждение присвоения адреса, а то может чего не хватало в поданных документах и они вернулись обратно...

#4411 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 12:05

Пришел ответ по факсу от Стратия А.В. Цитирую 2 последних абзаца:" В настоящий момент проблема заключается в том,что ЗАО "МЖК Яуза" не выполнила часть своих обязательств по государственной регистрации жилого дома в Фдеральной регистрационной службе.
Согласно информации,полученной от представителей ЗАО МЖК "Яуза", пакет документов для регистрации жилого дома,расположенного по адресу?МО,г.Мытищи,ул.Индустриальная,д.7,корп.3 будет предоставлен в Федеральную регистрационную службу в срок до 25 декабря 2006 г. До этого же срока они должны подписать акт приема передачи квартир у всех сторон".
Последнее предложение,где написано,что Яуза должны подписать акт приема-передачи меня смутил. Должны,а что будет на самом деле. И посему я послала сразу же письмо в администрацию (по факсу) и Миноблстрой (по факсу). В администрацию я написала,чтобы они предоставили мне письмо-гарантию от "Яузы". Если бы Вы слышали,как мне "рады" в администрации. Но не грубят. Но чуствуется,что я их задолбала. А они что себе решили. Ни за что не отвечать. Пусть работают.
Когда я завершу сей благородный процесс,то со всех жильцов причитается (по бутылке точно).
Страна должна знать своих героев ( снова хвастаюсь, никак не могу без этого).

Сообщение отредактировал Викулечка: 15 Декабрь 2006 - 12:10


#4412 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 12:14

Когда я завершу сей благородный процесс,то со всех жильцов причитается (по бутылке точно).
Страна должна знать своих героев ( снова хвастаюсь, никак не могу без этого).




Да, Вик, и не по одной :)

#4413 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 12:18

Да, Вик, и не по одной :)


Присоединяюсь! Достойный магарыч со своей стороны обещаю! :)

#4414 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 12:51

Присоединяюсь! Достойный магарыч со своей стороны обещаю! :)

Так как ,дай то бог, квартиры в собственность мы получим не раньше лета 2007 года,то и накроем столы прямо во дворе нашего дома. Закуска ваша.

#4415 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 15:32

Всем приветик! :)

Я опять про электросеть. ДЛЯ тех. кого это коснулось - ДОМ № 3- позавчера мы сходили в Энергосбыт- нам подтвердили, что платежки, присланные почтой ИХ и объявление тоже. Так что платим теперь только по ним. Я сверила все реквизиты- они все подтвердили.
Жители ДОМа № 7- в Энергосбыте сказали, что постепенно весь город переведут на такие расчеты. Так, что если вдруг такую объяву повесят и у вас, то все желающие ( у кого возникнут сомнения) могут реквизиты сверить у меня. :)

#4416 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 15:59

Всем приветик! :)

Я опять про электросеть. ДЛЯ тех. кого это коснулось - ДОМ № 3- позавчера мы сходили в Энергосбыт- нам подтвердили, что платежки, присланные почтой ИХ и объявление тоже. Так что платим теперь только по ним. Я сверила все реквизиты- они все подтвердили.
Жители ДОМа № 7- в Энергосбыте сказали, что постепенно весь город переведут на такие расчеты. Так, что если вдруг такую объяву повесят и у вас, то все желающие ( у кого возникнут сомнения) могут реквизиты сверить у меня. :)

Уже весит 3 дня. Показания счетчиков снимали в прошлую субботу.

#4417 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 16:01

Всем приветик! :)

Я опять про электросеть. ДЛЯ тех. кого это коснулось - ДОМ № 3- позавчера мы сходили в Энергосбыт- нам подтвердили, что платежки, присланные почтой ИХ и объявление тоже. Так что платим теперь только по ним. Я сверила все реквизиты- они все подтвердили.
Жители ДОМа № 7- в Энергосбыте сказали, что постепенно весь город переведут на такие расчеты. Так, что если вдруг такую объяву повесят и у вас, то все желающие ( у кого возникнут сомнения) могут реквизиты сверить у меня. :)


Объявление то повесили, только вот квитанций пока нет..... Ждем-с...
Ира, а не сравнивали реквизиты квитанций с данными в абонентской книжке? Такие же реквизиты?
Я собирался после получения квитанций сверять именно с абон. книжкой...

#4418 Викулечка

Викулечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 16:05

Сегодня на 3 подъезд все-таки повешу 2 письма. Желающие могут почитать. На 3-ем подъезде. Про оформление в собственность.

#4419 Hamb

Hamb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 18:15

Когда я завершу сей благородный процесс,то со всех жильцов причитается (по бутылке точно).
Страна должна знать своих героев ( снова хвастаюсь, никак не могу без этого).


Викулечка, а вы что предпочитаете?


Мы тоже озадачены этим вопросом, но пока бываем в доме только наездами. Видимо нужен кто-то главный "организатор" кто живет уже постоянно. Не знаю как в других подъездах а в нашем очень много "чебуреков" обитает, доводчик и так сломан. Боюсь мы (наш подъезд) этот вопрос долго решать будем.


а на задней лестнице уже не просто случайно гадят, а практически оборудованный нужник...

#4420 Marya

Marya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 23:04

Викулечка, а вы что предпочитаете?
а на задней лестнице уже не просто случайно гадят, а практически оборудованный нужник...

Ну и что делать будем??? На всех языках мира писать "в подъезде не срать"???? Просто по моему это дело поп местно живущих, прихожий люд до 12 этажа пописать не полезет. А проблема с домофонами боюсь не очень решит проблему с нужником на черной лестнице. Если как Вы говорите на вашем этаже в одной квартире живет несколько семей - представте какая у них проблема с унитазом - очередь:(





Яндекс.Метрика