Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#2161 SGV

SGV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 12:14

Приветик КЭТ. :)
Нет, стены мы не сносили, но сейчас стены без штукатурки, обоев и т.д. и т.п., поэтому толщина и неизвестна.
Когда у стен будет "законченный" вид, толщина, соответственно, изменится.
А почему этот вопрос для меня "насущный"- мы нашли двери со скидкой "25% только в сентябре", и конечно же я хочу сэкономить и приобрести их сейчас.

#2162 АнастасияАлександр

АнастасияАлександр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 13:34

SGV
а мы купили типовую коробку к этим дверям и наш плотник сказал, что поставит их :D посмотрим, что получится :rolleyes:

#2163 Ксюша

Ксюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 16:43

DOV,
Денис, Вы получили мое письмо на свой почтовый ящик??

#2164 irarosl

irarosl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 18:13

Кстати подскажите на 13ом и 12ом этажах по нашему стояку ремонт делают?

Кэт, добрый день
Я думаю, что как раз по нашему стояку вы и остальные выше, кроме нас пока, уже начали ремонт. По крайней мере в окнах постоянно открыты форточки, что и позволило мне сделать выводы, что там все началось и кто-то присутствует.
Надеюсь, что и мы скоро уже начнем.

#2165 DOV

DOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 18:48

Привет всем!
Ксюша, нет, не получал. Попробуйте еще раз. Или позвоните, не стесняйтесь. Тем более, что плите нам уже вешают на шею, а в транспортировке туда 12 и обратно 12 не заинтересованы не я, не вы. Жду. А то у вас в списке не оказалось не одной координаты.

#2166 Ксюша

Ксюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 11:18

DOV, сбросила еще раз на почту, ловите!! Если не получите, то дайте знать.

#2167 bss

bss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 11:46

По ночам сейчас спим нормально- во дворе более-менее тихо.. Да еще и окна закрыты- так что вообще ничего не слышно..

В 39-м доме тише гораздо. А вот рядом с 40-м ежевечерне ребята влючают магнитолу в машине на полную громкость и на выходных проходят уличные гонки.
Никто не в курсе где можно дешево приобрести гранатомет? :-)

#2168 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 11:56

Никто не в курсе где можно дешево приобрести гранатомет? :-)


Ну ул. Мира есть оружейный магазин- вам туда! :D :D

Вот еще новости- моя свекровь доложила, что к ним в теплосеть принесли докладную записку о том, что наши дома прошли испытания по заполнению системы отопления и гор. воды..И просьба дать разрешение на включения оных.Письмо это принесли только в пятницу, теперь оно должно попасть на рассмотрение к директору теплосети и там будут уже решать включать или..По времени это неизвестно сколько займет.. :( А в соседних домах уже отопление включено...И у мамы моей на другой стороне Мытищ тоже..

#2169 Арина

Арина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 14:35

к ним в теплосеть принесли докладную записку о том, что наши дома прошли испытания по заполнению системы отопления и гор. воды..И просьба дать разрешение на включения оных.Письмо это принесли только в пятницу

Хочется спросить тех, кто уже заплатил за коммуналку за 6 месяцев вперед: а кому вы платили деньги? На чей р/счет перечислялись деньги, если по состоянию на 15 сентября (а скорее всего, и по состоянию на сегодняшний день) дома не были приняты на баланс коммунальщиками?! :angry:
И еще один "вопрос в никуда": а на основании каких документов и с чьего разрешения некая организация установила на придомовой территории ограждения для автомобилей? Кто им сдал в аренду землю придомовой территории? И что будет, если кто-нибудь перережет эти цепочки и поставит туда свой автомобиль? Совершенно бесплатно...?! Кто нибудь уже купил место на этой "стоянке" и видел ли документы, подтверждающие их право продавать машино-места? :ph34r:

#2170 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 14:45

Арина, полностью согласно с негодованием в адрес "владельцев" стоянки. Занимается этим Яуза, а конкретно дяденька по имени Сергей. (хам еще тот!) У меня машины нет и место под солнцем меня мало волнует. Но тоже интересно - купил ли кто-то место? по поводу придомовой территории - вот если бы мы создали ТСЖ, то ни одна тварь без нашего разрешения не то что стоянку не организовала, а ваще не прошла бы по нашей территории!!
А насчет коммуналки - у меня цессия, главный договор между заказчиком и застройщиком. А в нем четко прописана обязанность заплатить коммуналку на р/с Яузы. И ничего с этим не поделаешь, вернее можно было бы попытаться судиться, но это время и нервы.... а всем охота побыстрее ключи получть было, вот и платили....во всяком случае я именно из этих побуждеий оплатила.

#2171 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 14:58

А насчет коммуналки - у меня цессия, главный договор между заказчиком и застройщиком. А в нем четко прописана обязанность заплатить коммуналку на р/с Яузы. И ничего с этим не поделаешь, вернее можно было бы попытаться судиться, но это время и нервы.... а всем охота побыстрее ключи получть было, вот и платили....во всяком случае я именно из этих побуждеий оплатила.


Абсолютно согласна...И платили им же..

Кто купил места не знаю, но место 1 и 9 уже заняты- там машины ночуют постоянно..

#2172 MrSASHA

MrSASHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 10:37

Мне нужны телефоны человека который раздает ключи от квартир. Кажется его фамилия Белый.

#2173 Кэт

Кэт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 13:39

Мне нужны телефоны человека который раздает ключи от квартир. Кажется его фамилия Белый.

Пожалуйста...8-906-750-69-67 Зовут-Сергей Александрович

#2174 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 14:09

Всем приветик! :)

Вот сейчас позвонила в "Мытищи-1" с вопросом- Когда в конце концов воду горячую дадут? Ответ : с 3 по 7 октября...Ндя..Сеня 4-е уже, а воды ек... :angry: Ждемс дальше...

#2175 Hamb

Hamb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 14:32

а у нас между прочим во втором стояке второго подъезда 40-го дома вообще нет воды
НИ-КА-КОЙ
вот как месяц с лишним назад холодную отключили - так и с концами...
я думал - у всех в нашем доме так, как афроамериканец каждый раз на 12 этаж две канистры с водой затаскивал :huh:
а оказывается у соседей - по крайней мере в первом стояке - холодная вода есть (ну не считая выходных когда ее вроде отключают)
так что горячая вода - хорошо, но тут не до жиру ;)
хоть бы какую дали

#2176 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 14:44

Hamb

А вы к сантехникам ходили? Потому как мы 2 суток тоже без воды сидели.И знаете какая причина была в итоге- они халтурили и кому то стояк перекрывали, а потом просто забыли включить! :angry: О как! Могет быть и про ваш стояк забыли?

#2177 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 14:52

Приветик! Ир, а отопление то включили или нет? а то ведь вроде в прошлый понедельник что-то обещали пускать.... или это пробный пуск был?

#2178 АнастасияАлександр

АнастасияАлександр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 14:52

Hamb
а еще вопрос может быть в насосе, так как нам сказали, что вода этажа до 4 есть, а на наш 13 включают только с 8 до 10 утра, так как никто постоянно не живет, так что наши строители запаслись бочкой и с утра наливают ее :D

#2179 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 15:03

Ирина

Ир, не ни фига отпления..И пробного тоже не было..Я в прошлый понедельник весь день дома была- ничего..

#2180 Ирина

Ирина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 15:07

понятно...... :( а то мне к концу месяца въезжать, хотелось бы тепла...





Яндекс.Метрика