Перейти к содержимому


Фотография

ул. Индустриальная д.3 к.3 и д.7 к.3 (быв.Олимпийский 39, Индустриальная 40)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#3561 artworker

artworker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 15:27

Соседи у кого какой интернет - какие у кого проблемы если они есть
У интек-м и центела примерно одинаковые расценки на безлимитный тариф
интересует соотношение цена - качество
Специалисты что выбрать adsl (центел) или витую пару (интек-м)

#3562 BHBIF

BHBIF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 16:22

Добрый день, соеди. Хочу поделиться с вами увиденным сегодня утром в нашем 5 подъезде д. 7/3. Все почтовые ящики сломаны, растоптаны, валяются на полу. Ужас! Какие-то хулиганы приложились.

#3563 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 16:25

А у нас позавчера что-то делили местные работяги перед подъездом..Итог: намахавшись кулаками схватили нашу "мусорную корзинку" и давай махать ей.. Мусор во все стороны и урна на газоне..И ушли.. :angry: :angry:

#3564 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 08:25

Похоже, что пока в подъезд не посадим консьержей так и будет бардак. Затратно конечно, но без них о чистом и уютном доме придется забыть. :(

#3565 Иришечка

Иришечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 15:02

Похоже, что пока в подъезд не посадим консьержей так и будет бардак. Затратно конечно, но без них о чистом и уютном доме придется забыть. 


Это точно.. :angry:

#3566 onp

onp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 09:07

Привет,соседи!

Дайте пожалуйста телефон товарищей, которые пломбируют счетчики воды. Не успела перписать из объявления.


И второе, завтра суббота. Убедительно прошу соседей сверху,снизу, сбоку и т.д. попросите своих строителей не начинать долбежку и стук в 7 утра, выходные ведь, очень спать хочется и детям в том числе, и так всю неделю их рано поднимаем.

Спасибо за понимание! :rolleyes:

#3567 Sosed

Sosed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 13:48

День добрый, соседи!

Кто может подсказать, где бы поменять/получить кожухи на батареи?

А то в нашей квартире по умолчанию были несколько меньшие по размеру...
И только вот сейчас обнаружили... Как то не очень приятно наблюдать на "голые" батареи...

#3568 DGray

DGray

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 14:09

ALEX: код областной - 498, номер с кот-го начинается телефон - 687, процедура подключения не сложная, необходимо отнести копию договора, паспорт и заявление, вроде и все, после оплаты в теч. 5 дней подключают

artworker: я выбрал ADSL и соот-но центел, в их пользу сыграло то, что подключение бесплатное, интек-м подключение 2900 руб, но зато и-нет уже на след. день. С центелом приходится ждать порядка 10 дней и необходимо заявление, я пока еще не дождался ) уже прошла неделя

#3569 Lager

Lager

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2006 - 09:37

Привет соседям!
Кто-нибудь пытался бороться с дикими строителями неопределенной национальности ? Врубают свою национальную музыку, стучат по ночам. И запахи в квартиру проникают, какую они там дурь курят, можно только догадываться.
Собираюсь натравить на них наркоконтроль или миграционную службу.
У кого есть опыт - поделитесь.

PS Вышел на пожарную лестницу они и там все загадили :(

#3570 АнастасияАлександр

АнастасияАлександр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2006 - 13:24

Lager
У нас ситуация очень похожа :angry: на 14 этаже целая бригада строителей, которые "что-то" курят и лестницу превратили в общественный туалет... и нас уже успели залить...

#3571 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2006 - 16:44

Всем соседям приветики!!! Изображение

Дайте  пожалуйста  телефон  товарищей,  которые  пломбируют  счетчики  воды.  Не  успела  перписать  из  объявления.

onp
Тел. 582-04-97 мастер Савин Александр Константинович (он опломбирует счетчики из УЕЗ).

…на 14 этаже целая бригада строителей, которые "что-то" курят и лестницу превратили в общественный туалет... и нас уже успели залить...

АнастасияАлександр
Сильно Вас залили? В каком месте? Как реагировали хозяева с 14 этажа?
Так обидно, что с ремонтом, в который вложили не малые деньги, творятся вот такие неприятные вещи. Изображение

#3572 ALEX

ALEX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2006 - 17:13

ВСЕМ Приветик!

Спасибо DGray за подсказку по телефону.

По поводу строителей зас...в. Думаю необходимо предупредить владельца квартиры в которой они проводят ремонтные работы. Если предупреждение не подействует вызывайте наряд милиции. Административное правонарушение налицо ... У них план по таким нехорошим людям.

2-3 вызова сотрудников ОВД снимет все вопросы.

Мероприятие не из приятных, но с беспределом надо бороться.

"я выбрал ADSL и соот-но центел, в их пользу сыграло то, что подключение бесплатное, интек-м подключение 2900 руб"

Вопрос: Какова стоимость хорошего модема ADSL (дороже 2900 руб)?

#3573 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2006 - 18:30

...По поводу строителей зас...в. Думаю необходимо предупредить владельца квартиры в которой они проводят ремонтные работы. Если предупреждение не подействует вызывайте наряд милиции. Административное правонарушение налицо ... У них план по таким нехорошим людям.
2-3 вызова сотрудников ОВД снимет все вопросы.
Мероприятие не из приятных, но с беспределом надо бороться.

Полностью согласна с ALEX
вот на всякий случай телефоны милиции г. Мытищи:
3-е городское отделение Милиции (ул. 3-я Новая , д.17, тел.583-29-57)
Отдел организации рук-ва участковым уполномоченным милиции (ул. Летная, д.20, корп.3, тел.581-81-71)
Нажмите сюда!

#3574 Lager

Lager

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2006 - 19:36

Полностью согласна с ALEX
вот на всякий случай телефоны милиции г. Мытищи:
3-е городское отделение Милиции (ул. 3-я Новая , д.17, тел.583-29-57)
Отдел организации рук-ва участковым уполномоченным милиции (ул. Летная, д.20, корп.3, тел.581-81-71)

Я раньше туда обращался (по другому поводу), придет участковый поговорит со мной, бумаги попишет, а воз и ныне там...

Наверное надо не меньше чем на федеральном уровне (письмо Президенту) или областном (губернатору).


для ALEXа - у меня Gigabyte Firewall/Cable/DSL Router (аппаратный - маленькая коробочка), подключение VPN, стоил порядка 18$, думаю со встроенным ADSL дороже баксов на 5-10

По поводу счетчиков воды - съездил на улицу Суккк... в управление единого заказчика, в домоуправлении дают не правильный адрес типа дом 4 вместо 6., там необходимо найти главного специалиста по этим счетчикам - очень милый человек, если с ним не ругаться. Принимает заказ на конкретный день - приходит, смотрит, выписывает акт, получает деньги (по квитанции ~140р). Дальше этот акт необходимо отнести в бухгалтерию и получить перерасчет за воду :D.
Можно звонить по указанным телефонам - ну нет там такого и все :angry:

И самое главное забыл, предварительно необходимо сходить в 7к3, 2 этаж, последний подъезд и забрать там паспорта и акты на эти счетчики для предъявления этому специалисту (вроде главный инженер УЕЗ)

#3575 АнастасияАлександр

АнастасияАлександр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 16:31

НАТАЛИ
залили в туалете, они забыли закрыть кран, а так как там нет еще ничего, то ведро есссно перелилось и вода благополучно стекала к нам :angry: благо у нас все-таки подвесные потолки и светлые моющиеся обои... вроде подсохло и не видно особо...
ну ходил муж ругаться... там чучмеки, которые по-русски не разговаривают, дают телефон какого-то прораба, а прораб сам чучмек и координаты хозяина не дает, говорит, хотите, я приеду и "разберусь"! а зачем нам еще один чучмек? короче надо ждать, когда заселяться хозяева и потом уже с ними говорить :ph34r:

#3576 DGray

DGray

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 18:18

ADSL модемы стоят от 20 дол, самы простые и проводные, либо Ethernet подключение либо по USB
Я себе взял устр-во кот-ое сочетает в себе и модем и роутер на 4 Lan порта и точку доступа, т.е. подключив его к телефонной линии и поставив где нибудь в укромном углу, я теперь спокойно в любом месте квартиры могу пользоваться интернетом. В ноуте встроен wi-fi модуль. Стоит такой модем от 2200 руб

#3577 Димон

Димон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 10:27

DGray
Какие впечатления от телефонии от центел?
Вчера был в ихнем оффисе, заключил договор, телефоны начинаються на (498) 601-..-.. По поводу инета, всё больше склоняюсь к интек-м.
Дмитрий.

#3578 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 11:19

2Димон
Если можно : ск.стоит подключение такого номера , тариф, условия оплаты ...
Когда подключат? Спасибо.

#3579 Димон

Димон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2006 - 09:05

КМарина

Если можно : ск.стоит подключение такого номера , тариф, условия оплаты ...
Когда подключат? Спасибо.


Марина, подключение стоит 6000р. По моему тарифу (УДОБНЫЙ) абонентская плата состовляет 240р. Все входящие, местные+московские исходящие- бесплатно. В эту же сумму входит определитель номера+возможность самостоятельно блокировать (разблокировать) межгород. Остальные услуги, а их около 20-ти, по 10р за каждую. АТС цифровая, способ набора - тоновый.
Подключить обещали в течении 15-ти дней после оплаты. Ждёмс...
Дмитрий.

#3580 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2006 - 13:00

Дмитрий , спасибо.





Яндекс.Метрика